Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 19 июня 2011 г. (воскресенье) с 10 до 15.00 по адресу: пр-кт Буденного, д. 33

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:
  • 24.10.2010 - Риэра Анри Рависсант + Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар
  • 25.10.2010 - Primrose's Dream Amazing Lad + Сканди Санрайз Нормандия
  • 15.11.2010 - West Fantasy Staszel + Аманда Лир из Хризо Феризе
  • 10.12.2010 - Moondust Sherlock + Сканди Санрайз Ивэн Эз Ди Детур Дигниори
  • 18.12.2010 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Слав Троуфи Акьют Сатисфэкшн

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  • 26.10.2010 - Миконти Мистер Астон + Бьюти Бела Энжи
  • 08.11.2010 - Woefdram's Wellington + Ясина Дазлинг Сан
  • 10.11.2010 - Стенвэйз Лимпопо + Роберта Блэк Перл
  • 04.11.2010 - Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд
  • 14.11.2010 - Linjor Welsh Chocolate + Шарлотта Браун Супер Стар
  • 15.11.2010 - Guideline's Trade Gothic + Кассандра Пента Куин Виллсон
  • 15.11.2010 - Миднайт Эскейп + Жасмин
  • 22.11.2010 - Napoleon Gorska Fantazja + Вей Тали Тик Так
  • 24.11.2010 - Guideline's Trade Gothic + Премонэйшн оф Вин
  • 25.11.2010 - Annual's Nice Device + Миконти Бэлль Л'Этуаль
  • 28.11.2010 - Вей Тали Империал Голд Коин + Вета Вайлд Роуз
  • 29.11.2010 - Вей Тали Империал Голд Коин + Юрма Яркая Звезда
  • 03.12.2010 - Bridgecorner's Excalibur + Есения Дью Дроп
  • 03.12.2010 - Ruskeli's Joy to the World + Иримэн Илона Белоснежка Нежная
  • 06.12.2010 - Arlon Hyspire Bohemian Ink + Bellwether Stonehenge Over to Lab'Spb
  • 08.12.2010 - Woefdram's Wellington + Лабри Берри Бринг Ми Медал
  • 10.12.2010 - Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд
  • 12.12.2010 - Bridgecorner's North Star + Кэнди Долл Ялентери Вэйджери

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в сентябре 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто родители собаки???? Возможно, ваш щенок не из нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если щенок родился 10.12.2010?

Валь, ты чего? Наш помет там указан. <LI>10.12.2010 - Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си СэндТак что до встречи на выводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, ты чего? Наш помет там указан. <LI>10.12.2010 - Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си СэндТак что до встречи на выводке!

активисты вы мои :clap_1: а Валентина бежит раньше паровоза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот помет "потеряла", Валентина как раз и обнаружила, что его нет в списке. Сегодня утром добавила его в список. Спасибо за бдительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы с нашей Дельфинкой (тута деточка: Bridgecorner's Excalibur + Есения Дью Дроп) обязательно приедем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Это вообще был первый поход на подобные мероприятия.... нервничали больше самой пёсы)))

Дельфинка ко всем лезла, на месте не сидела...команды напрочь игнорировала... еще бы))) СТОЛЬКО пёсов увидела в одном месте ВПЕРВЫЕ!!! В Общем - егоза... А вот на самом "Ринге" оказалась молодцом!!! Нам все очень понравилось, правда погода слегка подвела... А так... Возвращались домой мокрые, грязные, но безумно довольные :thumbup: "Большая перспектива", "образцово выращенный щенок".... Горды за малютку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, сегодня у нас была, пожалуй, одна из самых экстремальных выводок в истории клуба. И с погодой жутко не повезло, на протяжении всей практически выводки лило как из ведра. Плюс еще во двор въехала огромаднейшая помойная машина, которая вывозила стволы деревьев, тарахтела и пугала щенков. Так что прошу прощения перед всеми владельцами щенков, которые проявили сегодня удивительную выдержу и понимание. Спасибо за то, что вы были такие молодцы! Также огромное спасибо героическим хендлерам Арине, Ольге, Лере, Лене Недбаевой, Тане Потовиной и всем-всем-всем, кто несмотря на дождь и грязь, отработал целый день. Собак было на удивление много - 72 (я рассчитывала на собак 45-50), причем сегодня в основном были очень славные пометы, что лично для меня послужило компенсацией плохой погоде. Я даже не помню, когда мы столько "больших перспектив" ставили:)))). И ни одного плембрака!

Голденов было совсем-совсем мало, но все очень славные. Два чудесных щенка от Анри и Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар. Два хороших мальчугана от Фэнсика. Красивая подрощенная сука от Кастиса и Шармель.

В основном сегодня была лабрадорский день. К сожалению, я не видела всех щенков, т.к. мы в связи с мерзейшей погодой решили ускориться и поделились на две команды, одну часть щенков смотрели Лена Васильева с Таней Осокиной, вторую - я. Так что могу говорить только о щенках, которых видела я:)))). 95% лабриков сегодня понравились. Был отличный помет от Миконти Мистер Астон и Бьюти Бэлла Энжи. Очень понравились два помета от Боссика, рыженькая девочка от Боссика и Зуляки - вообще красотка!!!!

Два отличных помета из Кэнди Долл собрались. Точно помню, что поставила большую перспективу суке от Bridgecorner's North Star и К.Д.Ялентери Вэйджери. И очень-очень красивый помет собрался от ярославской суки Мишель Мервей Дю Монд и Миднайт Эскейп. Еще были красивые собаки от Миднайта и Жасмин из Орехово-Зуево.

Отличные шоколадки собрались от Шарлотты Браун Супер Стар и Linjor Welsh Chocolate. А еще тоже великолепный шоколадный помет пришел от Олафа из п-ка "Радиант Стар", я не видела всех собак из этого помета, но шоколадный кобель, попавший под мое описание, точно получил большую перспективу, надеюсь, увидеть его на выставочных рингах. Была два помета от Микеля, мне очень понравились детки от него и Веты Вайлд Роуз, точно дала большую перспективу черному кобелю из этого помета.

Весьма удачные черные и шоколадные девочки собрались от Есении Дью Дроп и Bridgecorner's Excalibur. Шоколадная сука из этого помета получила большую перспективу. Отличную черненькую девочку оставила себе заводчица. А еще из Сноу Вэлвинд пришла черная девочка из более младшего помета от Cover My Eyes and Colour your like, ее себе взяла старая член нашего клуба, у которой еще жива 16-летняя сука от Бэсбо Эйссел Фолк. Так вот эта чернушечка вообще запала мне в душу, дала ей тоже большую перспективу.

Пришли три палевые суки от Ruskeli's Joy to the World и Иримэн Белоснежки Нежной, все красотки как на подбор, очень-очень понравились. Их точно фотографировали, надеюсь, что-нибудь получилось, хотя, конечно, шедевры в такую дождину сотворить было тяжко.

Я осмотрела одного очень красивенького палевого кобеля из Вей Тали от В.Т.Тик Так. Еще пришла черная сука из ЛабС Спб от Arlon Hyspire Bohemian Ink + Bellwether Stonehenge Over to Lab'Spb. Ну, и, наконец, отличные детки были из Николь Поли от Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд, кто-то из этого помета тоже точно большую перспективу получил.

Короче, все сегодня были молодцы! Надеюсь, никто не простудится и не заболеет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто несмотря на ужасную погоду, нами занимался! наш мальчик перемазался так, что был похож не на палевого щеночка, а на щенка далматинца=) ужасно обрадовались оценке очень перспективный, вообще пришли на выводку с раненой лапкой (порезали на даче, только-только швы сняли). Привет всем "мамам и папам" собачек, извините, что многих наш Граф испачкал, он не хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сегодня мы точно увидели нескольких собачек, которые в ближайшее время будут "звездить" в рингах:)))(если хозяева не будут лениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на злую шутку природы и комунальных служб :) все прошло как всегда великолепно !!!

Сегодня на выводку пришел первый помет от нашего Джоя, хотя и не в полном составе, надеемся увидеть прогульщиков на следующей выводке !!!

Огромное спасибо Ольге Тесленко за теплые слова в адрес наших деток, нашему бессменному и уже почти "семейному" :) хендлеру Лене Недбаевой за показ практически в экстримальных условиях, ну и конечно же владельцам наших красоток !!!

Немного поснимали сегодня и вот несколько фоток наших "чумазиков":

2e031cd3884d.jpg

6b123d309035.jpg

a5b69a03ebe0.jpg

e79869d66bae.jpg

6708af001786.jpg

вот такой вот счастливый ребенок !!!

4c36cf89593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные скандинавочки получились:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд, кто-то из этого помета тоже точно большую перспективу получил.

этот мальчик - Шанти

23597501bFW.jpg

23597508YMk.jpg

Ларс

23597511UaX.jpg

Бен

23597553mBI.jpg

23597557PMu.jpg

23597629ljr.jpg

Полли

23597598AqU.jpg

Даки

23597607BhA.jpg

Светлана, огромное спасибо за фото!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные скандинавочки получились:)

Оля, спасибо !!! Жалко только, что мальчишки не смогли приехать, надеемся после дачного и отпускного сезона всех подтянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо !!! Жалко только, что мальчишки не смогли приехать, надеемся после дачного и отпускного сезона всех подтянем.

Угу, я помню, что мне мальчишека от Джоя на фотке очень понравился. Хочется увидеть его живьем.

Батя, давай обнимемся :lol2:

23597648hBf.jpg

Ух ты, а я даже папу в суете не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были сегодня на выводке, получили хорошее описание от Е.Василевой и оценку очень перспективный. Остались довольны!

Миконти Ноче де Луна

93355029.jpg

Миконти Ноче де Луна

93355080.jpg

Миконти Ноче де Луна

93355026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой грязные, уставшие но счастливые! Такое количество лабро-деток поднимает настроение и дает заряд на неделю вперед :nyam:

Спасибо огромное Лене Недбаевой, Светлане Ореховой и всем кто нас поддерживал. Ну и конечно самое большое спасибо нашему папане RUSKELI'S JOY TO THE WORLD и мамочке ИРИМЭН ИЛОНА БЕЛОСНЕЖКА НЕЖНАЯ за отличные гены!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем нашим деткам, которые сегодня приехали! (Юрма Яркая Звезда + Вей Тали Империал Голд Коин)

Были почти полным составо!!! Не хватило двух наших девочек. с одной из которых, к сожалению, не можем связаться .((

Отдельное СПАСИБО хозяивам Сэма!!! Нашей семье было ооочень приятно видеть Вас на выводке!

Фото почему-то не могу загрузить. Уменьшала их , уменьшала, а они всё равно большие(((

Завтра попробую еще раз загрузить.

Всем-всем большое Спасибо!)))

Будем встречаться на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо нашей заводчице Татьяне Потовиной за прекрасный показ нашего помета. Спасибо за поддержку Анохину Андрею с Дени, и Светлане за прекрасные фотографии и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько снимков с выводки.

93357078.jpg

93357074.jpg

93357072.jpg

93357070.jpg

93357068.jpg

93357065.jpg

93357061.jpg

93357064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные скандинавочки получились:))))

Я полностью согласна с подобной характеристикой! :thumbup: Спасибо за такой комплимент нашим девочкам!

Очень-очень рады были сегодня увидеть трех наших сестричек и познакомиться с владельцами!

Надеемся,теперь будем видеться на выставках намного чаще ;)

ОГРОМНОЕ спасибо Лене Недбаевой за шикарный показ девочек в столь непредвиденных условиях!!!

П.С. Домой,как и все,вернулись оооочень грязные и мокрые,но,естественно, довольные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...