Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детские садики


AlMars

Рекомендуемые сообщения

:french_cig_nomo::ranting::angry2:

А мы на днях как раз Олег Палыча записывали в очередь в детский сад аж на осень 2008 г., ужас! Что ждет бедненького пупсика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...всё...не могу...истерика... :french_cig_nomo::ranting::angry2:

Саш, нельзя с утра такое смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё заглянуть сюда и почитать комментарии...

http://obozrevatel.com/news/2005/11/4/58384.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...всё...не могу...истерика... :) :) :)

Саш, нельзя с утра такое смотреть

Ага! А с ночи, чё можно? :)

Саш! ПАЦСТОЛОМ!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что"смешное и пошлое" это пожалуй в наших мозгах.

Помните в пси есть тесты на "развращенность" , челу показывают картинку и он должен сказатьчтотам видит.Вот норм ребенок совершенно иное назовет чем взрослый. И посмотрев сие картинки разве что сказал бы типа - "зачем испортили красивы стати всякой грязью.

На взгляд наивного ребенка - там нет ничегосмешного и много вполне милых статуй,коих "взрослые дяди" испохабили из-за своих извращенных мозгов.

Лано нам можно забиватьсвоих"чайники" всякой грязью и воспринимать вещи черти как, но вот когда так же воспринимать учат детей это уже кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что"смешное и пошлое" это пожалуй в наших мозгах.

Помните в пси есть тесты на "развращенность" , челу показывают картинку и он должен сказатьчтотам видит.Вот норм ребенок совершенно иное назовет чем взрослый. И посмотрев сие картинки разве что сказал бы типа - "зачем испортили красивы стати всякой грязью.

На взгляд наивного ребенка - там нет ничегосмешного и много вполне милых статуй,коих "взрослые дяди" испохабили из-за своих извращенных мозгов.

Лано нам можно забиватьсвоих"чайники" всякой грязью и воспринимать вещи черти как, но вот когда так же воспринимать учат детей это уже кошмар.

Ну да, это я извращенный моральный урод размещаю такие посты ..... и про стрижку когтей тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это я извращенный моральный урод размещаю такие посты ..... и про стрижку когтей тоже ...

Если бы вы эти статьи еще сами написали- тогда may be)) А так - извращен тот кто воспринял извращенно.))Значит и мы все то же)

..помните анег про Вовочку где училка в конце вопросы дает:

"Чего у коровы четыре, а у меня две?"

"Что естьу тебя в штанах и нет у меня?". )

Правильные же ответы вовсе не те, что приходят в голову первыми.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...