Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июль на море с лабриком


Рекомендуемые сообщения

Девченки и мальчишки а так же их родители !!!! --- Ну что кто поедит с нами на море с лабриками или же Мы с кем то в паре -- скооперироваться снять одно жилье ну или рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки и мальчишки а так же их родители !!!! --- Ну что кто поедит с нами на море с лабриками или же Мы с кем то в паре -- скооперироваться снять одно жилье ну или рядом

А вы на чем ехать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на чем ехать собираетесь?

[/

Привет ! на машине -- МЫ всегда стараемся на машине так удобнее

Куда собрались-то ? И куда? :thumbup:

МЫ пока сами не решили вот только агетируем всех и за одно узнаем где можно отдохнуть -- в Архипке мы были в Джубке были в Бетта и Криница были хотим в сторону Сочи двинуть --- муж все предлагает в Крым но Я что то боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боишься? может тоже в крым рвануть, говорят, что с ценами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боишься? может тоже в крым рвануть, говорят, что с ценами :ok:

просто далеко ехать МЫ дальше нашего побережья не пробовали --- а Вы на машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине. Может тоже .... в крым... как там с ценами? распишите мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине. Может тоже .... в крым... как там с ценами? распишите мне :blush2:

по поводу цен сами не вкурсе но говорят что дешевле чем на нашей тер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте! :thumbup: Только когда в июле? В конце начале середине? Лучше бы, конечно, в конце, я работать буду , нужно же на что-то ехать всё-таки и фотоаппарат полупроф прикупить для хороших снимков :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат полупроф прикупить для хороших снимков :sorry::blush2:

вот это не стоит...сначала надо попробовать им поснимать, т.е. научится, потом купить объектив хороший и....на хорошую мыльницу, в вашем случае, лучше выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимала, и не раз, в течение года-полтора снимаю, только он подруги, поэтому хочу такой же, т.к всё в нём знаю, и снимки у меня :ok:т.к подруга училась и меня научила :blush2: Мыльницу купила в январе, вроде неплохая, НО, через 10 минут - аккум.разряжён, это сильно напрягает всё-таки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте! :thumbup: Только когда в июле? В конце начале середине? Лучше бы, конечно, в конце, я работать буду , нужно же на что-то ехать всё-таки и фотоаппарат полупроф прикупить для хороших снимков :sorry::blush2:

таки и Мы же собирались с 15 или чуть позже июля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочу-хочу, невероятно!!! Пока загадывать не будем, НО может всё-таки получиться в конце июля.... А то в последнее время,что ни загадываю - не сбывается.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочу-хочу, невероятно!!! Пока загадывать не будем, НО может всё-таки получиться в конце июля.... А то в последнее время,что ни загадываю - не сбывается.... :sorry:

:ranting:вот и у нас такая же хрень получается :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться на лучшее --- а если не получиться в Крым то может на нашем побережье :hmm: нет желания ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем 1-го июля на машине. Соответственно на месте будем 2-го. Остановили свой выбор на Голубой Бухте. Говорят там народу поменьше, поспокойнее, чем в самом Геленджике, своя бухта есть.

Или в Кабардинку поедем. Так как на машине, то уже на месте определимся.

Едим без собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираемся стартануть 23 июля в Крым, едем с собакой, в Новый Свет (т-т-т...одни планы уже разрушены :ranting: ). Если кто то собираестся еще - присоединяйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...