Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интересует мнение...


Nick_V

Рекомендуемые сообщения

Возраст - 5,5 месяцев;

Рост - 44-45 см;

Вес - 17 кг

19dd3320eb91.jpg

1292fae13dd3.jpg

О несоответствии пропорций с таблицей промеров мне известно, заострять на этом мое внимание не стоит.

Прошу также, по мимо общего впечатления (симпатяжка, милая девочка и т.п.), высказаться о имеющихся, на Ваш взгляд, экстерьерных недостатках...

Заранее благодарю за ответы.:mf_popcorn:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень! Чем-то моего напонимает :hmm: Передние лапы - супер! Задние тоже ничего так :thumbup:А вы собираетесь учавствовать в выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень! Чем-то моего напонимает :hmm: Передние лапы - супер! Задние тоже ничего так :thumbup:А вы собираетесь учавствовать в выставках?

:signthankspin:

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка мне очень очень нравится, еще и шоколадка вкуснячая :nyam: ТТТ

ПыСы: у меня моя девочка в возрасте 5,5 мес. тоже была 44 - 45 см только вес 20 кг. (достала нашу табличку я каждый месяц мерила :D ) очень похожа только мы палевые

в щенках стала лучшей сукой, в воскресенье 29 мая пошли в промежутке получила оценку отл. без места в описании написали что излишне приземистая, короткие ноги, остальное все хорошо.

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри: Может про моего кто что сказажет :hmm:С 9 мая, но тут сама вижу недостатки... Кто скажет на счёт веса :doh:

c42475e34e3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст - 5,5 месяцев;

Рост - 44-45 см;

Вес - 17 кг

19dd3320eb91.jpg

1292fae13dd3.jpg

О несоответствии пропорций с таблицей промеров мне известно, заострять на этом мое внимание не стоит.

Прошу также, по мимо общего впечатления (симпатяжка, милая девочка и т.п.), высказаться о имеющихся, на Ваш взгляд, экстерьерных недостатках...

Заранее благодарю за ответы.:mf_popcorn:

Для 5,5 месяцев очень гармоничная и перспективная девочка, объемная, с хорошим костяком и хорошими углами. Отличный форбруст и красивый выход правильно-посаженной шеи. Ракурс не очень удачный для оценки, но пока я вижу чуть скошенный круп, что абсолютно некритично. Не видно пястей и пальцев, также интересно посмотреть на мордашку.

По представленным фото впечатление более, чем просто приятное. Мне кажется, что в выставках собака будет успешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По представленным фото впечатление более, чем просто приятное. Мне кажется, что в выставках собака будет успешной.

+ многа :)

Мне еще кажется, что очень красивая голова. И тоже хотелось бы мордашку увидеть :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щенках стала лучшей сукой, в воскресенье 29 мая пошли в промежутке получила оценку отл. без места в описании написали что излишне приземистая, короткие ноги, остальное все хорошо.

Возможно, и даже скорее всего, дело в предпочтении экспертом другого внутрипородного типа...

Для 5,5 месяцев очень гармоничная и перспективная девочка, объемная, с хорошим костяком и хорошими углами. Отличный форбруст и красивый выход правильно-посаженной шеи. Ракурс не очень удачный для оценки, но пока я вижу чуть скошенный круп, что абсолютно некритично. Не видно пястей и пальцев, также интересно посмотреть на мордашку.

По представленным фото впечатление более, чем просто приятное. Мне кажется, что в выставках собака будет успешной.

Сасибо!

Пясти немного слабоваты, но надеюсь укрепить плаванием и копанием ямок в песке... пальцы собраны, размета нет (ТТТ)

Фотки моськи сделаны только что на мобильный телефон, прошу прощения за качество... С левым глазом все в порядке, просто вчера на прогулке отбирали палку у "подружки" и немного повредили верхнее веко, в связи с чем оно припухло (склера, роговица и яблоко в целом не травмированы).

a28bacf5257a.jpg

c5f1b7fdcf6a.jpg

bfd6deedc40a.jpg

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, и даже скорее всего, дело в предпочтении экспертом другого внутрипородного типа...

я тоже об этом подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо!

Пясти немного слабоваты, но надеюсь укрепить плаванием и копанием ямок в песке... пальцы собраны, размета нет (ТТТ)

Фотки моськи сделаны только что на мобильный телефон, прошу прощения за качество...

Пясти укрепляйте (кстати, размет - это к пястям относится), хорошо помогает поднятие мисоко так высоко, чтобы собака тянулась вверх, получается пассивная гимнастика при каждом кормлении и питье.

Голова и правда любимого мною типа. ТТТ на вас! Растите, выставляйтесь, радуйте нас своими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, как на духу - классный лабрадор! ей богу! люблю именно такой тип! Если не секрет, кто родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, как на духу - классный лабрадор! ей богу! люблю именно такой тип! Если не секрет, кто родители?

+ много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ну уж коль скоро форум рассеял (я надеюсь) Ваши сомнения по поводу классности собаки, то будьте так добры, озвучьте, пожалуйста, родителей и питомник, в котором Вы ее приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ну уж коль скоро форум рассеял (я надеюсь) Ваши сомнения по поводу классности собаки, то будьте так добры, озвучьте, пожалуйста, родителей и питомник, в котором Вы ее приобрели.

Присоединяюсь. Очень интересны родители такого классного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ну уж коль скоро форум рассеял (я надеюсь) Ваши сомнения по поводу классности собаки, то будьте так добры, озвучьте, пожалуйста, родителей и питомник, в котором Вы ее приобрели.

Елена Евгеньевна, сомнений по поводу ее классности даже никогда не возникало. Просто решил "выслушать" мнения форумчан :blush2:

Заводчиком является Михайлова Ирина (питомник "Иримэн")

Родители:

- Rimrock HZ Brown Oak (CH BIG SKYS STONE KUTTER - MBRIDGE NUTMEGBEECHCROFT'S A);

- Zaratustra Herbu Zadora (Banners Liberline Chock - Zhenya HZ).

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже проблемы с пястями. Нам советовали по щебенке больше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчиком является Михайлова Ирина (питомник "Иримэн")

Родители:

- Rimrock HZ Brown Oak (CH BIG SKYS STONE KUTTER - MBRIDGE NUTMEGBEECHCROFT'S A);

- Zaratustra Herbu Zadora (Banners Liberline Chock - Zhenya HZ).

Спасибо за информацию.

Папа очень красивый, фото мамы что-то не нашла. Но то, что у них получилось - выше всяких похвал. Респект заводчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Дениска к своей подопечной отношусь с любовью, но владелец у неё - выше всяких похвал, очень ответственный, всем бы заводчикам таких владельцев как Володя :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Дениска к своей подопечной отношусь с любовью, но владелец у неё - выше всяких похвал, очень ответственный, всем бы заводчикам таких владельцев как Володя :thumbup::nyam:

Ленок, так это твоя подопечная??? Супер-собака! С удовольствием поздравляю и желаю побед немаленьких!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, Дениска к своей подопечной отношусь с любовью, но владелец у неё - выше всяких похвал, очень ответственный, всем бы заводчикам таких владельцев как Володя :thumbup::nyam:

Лена, спасибо за столь высокую "оценку"... я стараюсь соответствовать любимому питомцу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, так это твоя подопечная??? Супер-собака! С удовольствием поздравляю и желаю побед немаленьких!!!!!

Спасибо !!!! Ириш, посмотрим как расти будет, тем более что нам Лена Орлова тоже помогает, за что ей огромное спасибо!!! Я думаю, что всё у этой девочки будет хорошо!!!!! :ok:

Лена, спасибо за столь высокую "оценку"... я стараюсь соответствовать любимому питомцу... :blush2:

Володь, поверь, ты её заслужил, я просто так не хвалю людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более что нам Лена Орлова тоже помогает, за что ей огромное спасибо!!!

Присоединяюсь и выражаю искреннюю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Евгеньевне за ее помощь, от момента выбора щенка и до настоящего времени...

Ну, и конечно, РЕСПЕКТ Ирине за такое чудо!!! :thumbup:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня что ль тут говорили :blush2: ? Я прямо засмущалася вся :blush2:

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...