Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брабус Арчибальд


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мы хотим познакомиться! :bigwink:

3 дня назад исполнилась моя мечта: к нам переехал лабродорчик Арчи 42af629b0549.jpg

Мама: БЕЛЫЙ ОСТРОВ LUMI YKSI (FOLLIES NOBLEMAN, WHIT ISLAND ALICE from WONDERLAND)

Папа: HEATHERBOURNE WAVERLEY - "Watson" (Imp. England)

Когда мы первый раз поехали смотреть щенков, они были еще настолько маленькие, что им наше присутствие не представляло особого интереса. В помете всего 4 щенка, двое - скорее белые, в маму, а двое с рыжинкой, в папу. Муж настоял на беленьком мальчишке, хотя я была за рыженького толстячка, самого крупного в помете. Очень переживала, потому что все предыдущие собаки в моей семье так или иначе выбирали нас, а тут все совсем наоборот. Вдруг не будет контакта..? Но все сомнения были развеяны в день, когда нам надо было его забирать: лапуля первым прибежал ко мне и лег в ноги...

Мальчишка с гигантским шилом в попе, задорный живчик. Но и добрый нрав проглядывается - кошку оставил в живых :rolleyes:

Пока мы много спим (нам всего 1,5 месяца) и нам все время сниться что-то веселое и волнующее, от чего мы тявкаем, подскуливаем и похрюкиваем во сне

85e0e748c180.jpg

a230b0a66a18.jpg

c6f29276341a.jpg

ca983e04a086.jpg

82b799278fe7.jpg

Потом мы просыпаемся и начинаем исследовать все вокруг - от тапочек до мячиков и комнатных растений...

2dd914aabdd3.jpg

028c99302cfb.jpg

cf2cd85ce8e8.jpg

Хотим быстрее вырасти, чтобы начать гулять и знакомиться с новыми друзьями!

Принимайте в свои ряды! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a230b0a66a18.jpg

Привет, Даша и малыш Арчи!

Мальчик у вас очень красивеньки! Маленький обояшка!

Меня зовут Саша, а моего лохмача Амиго! :)

Рады познакомиться!

Обязательно покажите нам и со свою кошку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

Какой плюшевый медвежонок!

Поздравляем с новым членом семьи, - красотулька.

Мы Таня и Тася, давайте дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в питерских рядах снова пополнение :thumbup:

Очень красивый малышок.

Мы Владимир и Мария, наши мальчики Заграй и Марс.

Подрастайте и вливайтесь в наш дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю маленькие плюхинские морды :thumbup:

Не спешите быстрее расти - потом немного жалеешь, что время пупсов кончилось )))

Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! Нам очень-очень приятно! :blush2:

4e71a2ea0131.jpg

Привет, Даша и малыш Арчи!

Мальчик у вас очень красивеньки! Маленький обояшка!

Меня зовут Саша, а моего лохмача Амиго! :)

Рады познакомиться!

Обязательно покажите нам и со свою кошку! :nyam:

Очень приятно познакомиться!

А вот, собственно, и он, но у него пока еще культурный шок, поэтому на фото выглядит угрюмо))

326e6d4dc45d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Мы Саша и Челси, рады знакомству!!!! Арчи просто прелесть!!!!!!!!! Зацеловала бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малыша не шипит?

Первые два дня очень шипел, потом понял, что напрягаться незачем, просто стал забираться на кровать, диван и т.д., куда мелкий не может достать... а сегодня даже видела, как они друг друга нюхали!) Арчи захотелось продолжения в виде игры, а Чилька стреманулся и убежал. Думаю еще неделя и будут друг друга развлекать. кошак еще тот озорник! :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!! Мы - Аня и Рон! Какой лапонька щенок, растите большими и здоровыми! Заходите в гости. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!! Мы - Аня и Рон! Какой лапонька щенок, растите большими и здоровыми! Заходите в гости. :clap_1:

и нам приятно! спасибо огромное!

Плюшевая игрушка просто!!! Чудо, а не щенок!

Да, если бы еще не так больно кусался бы - был бы точно чудом! А так - вместе с кошаком на диване, плотно подобрав под себя все части тела...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8d2a43fb873.jpg

Какие глазки! :dribble:

Все бы ему отдала без разговоров!!

Маленький лапочка!

А с кошаком обязательно подружаться! Еще друг друга нацеловывать будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы Вероника и мой мальчишка Бостон рады с Вами познакомиться :thumbup::clap_1::nyam: :nyam: :nyam: :)

Господи,какая прелесть,я еще не видела таких классных маленьких мальчишек(т.к. я своего уже немного подрощенным брала,теперь так жалко стало,что я своего маленьким в живую не видела) :nyam: :nyam: :nyam:

Так и хочется его потискать,погладить,поцеловать,вообще прелестный Арчи у Вас :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: ,после фотографии вашего красавца,столько нежностей у меня к Бостюше появилось :nyam: :nyam: :nyam:

Ну очень хороший шеночек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...