Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не может сходить в туалет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня собака ходила в туалет по большому и маленькому, а сейчас ходит по двору (живем в доме со своим двором), постоянно садится и пытается сходить в туалет, и не может.

Собака девочка, сейчас у нее течка, закончится в пятницу. 4 года. Кормим своим, не кормом, варим суп, с мясом и крупой.

В чем может быть проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня собака ходила в туалет по большому и маленькому, а сейчас ходит по двору (живем в доме со своим двором), постоянно садится и пытается сходить в туалет, и не может.

Собака девочка, сейчас у нее течка, закончится в пятницу. 4 года. Кормим своим, не кормом, варим суп, с мясом и крупой.

В чем может быть проблема??

Не очень понятно, она присаживается писать или какать?

П.с. а вот суп с мясом и крупой - явно не собачья еда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, она сходила, подзапорило её, уже хотели везти в вет.клинику или вызывать на дом.

П.с. а вот суп с мясом и крупой - явно не собачья еда...

Почему не собачья? По-моему как раз собачья. И что по-Вашему собачья которая не корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, она сходила, подзапорило её, уже хотели везти в вет.клинику или вызывать на дом.

Почему не собачья? По-моему как раз собачья. И что по-Вашему собачья которая не корм?

Почитайте на форуме темы о натуральном кормлении. Натуральное кормление - отнюдь не крупяной суп с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не собачья? По-моему как раз собачья. И что по-Вашему собачья которая не корм?

почитайте раздел кормление здесь на форумею Найдете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, она сходила, подзапорило её, уже хотели везти в вет.клинику или вызывать на дом.

Почему не собачья? По-моему как раз собачья. И что по-Вашему собачья которая не корм?

Запор мог быть вызван костями или очень наваристым бульоном.

Собачья еда - это сырое мышечное мясо, рис или гречка на воде, притушенные овощи, кисломолные нежирные продукты, отварная океаническая рыба без бульона, немного фруктов, яичный желток.

То, что варите Вы - это скорее похоже на пойло для свиней, т.к. они всеядны, как и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на форуме темы о натуральном кормлении. Натуральное кормление - отнюдь не крупяной суп с мясом.

Будем знать

почитайте раздел кормление здесь на форумею Найдете ответ.

Ок

Запор мог быть вызван костями или очень наваристым бульоном.

Собачья еда - это сырое мышечное мясо, рис или гречка на воде, притушенные овощи, кисломолные нежирные продукты, отварная океаническая рыба без бульона, немного фруктов, яичный желток.

То, что варите Вы - это скорее похоже на пойло для свиней, т.к. они всеядны, как и человек.

Так её и кормим гречкой или рисом на воде.

А так у нее ниче еда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её и кормим гречкой или рисом на воде.

А так у нее ниче еда получается.

Тогда я где-то не так прочитала? Либо сейчас либо в Вашем первом сообщении:

Кормим своим, не кормом, варим суп, с мясом и крупой.

А так у нее ниче еда получается.

"Ниче" - это Вы про стоимость кормежки? Ну да. А если кормить правильно, то вообще очень дорого. Дорогая собака требует дорогого питания. Правильная натуралка - дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я где-то не так прочитала? Либо сейчас либо в Вашем первом сообщении:

"Ниче" - это Вы про стоимость кормежки? Ну да. А если кормить правильно, то вообще очень дорого. Дорогая собака требует дорогого питания. Правильная натуралка - дорогое удовольствие.

Ей делаем так, варим мясные кусочки говядины, как мясо сварилось, вытаскиваем его, варим в этом бульоне гречку или рис (иногда еще добавляем натертую на терке морковку, но она овощи не очень любит), как сварилось, добавляем мясо.

На вид нормально получается. Еще добавляем хорошие таблеточные витамины.

"Ниче" я имел по внешнему виду.

Изменено пользователем pavlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей делаем так, варим мясные кусочки говядины, как мясо сварилось, вытаскиваем его, варим в этом бульоне гречку или рис (иногда еще добавляем натертую на терке морковку), как сварилось, добавляем мясо.

На вид нормально получается. Еще добавляем хорошие таблеточные витамины.

"Ниче" я имел по внешнему виду.

Про "ниче" - понятно. А вот про все остальное - прочитайте мой прежний пост. Если не хотите иметь проблем с печенкой, то рацион надо изменить. Именно про такое варево я и сказало, что скорей для свиней подходит. Крупы - только на воде, мясо - только сырое, а вот морковку лучше протушить с маслом. Ну и кисломолчку и овощи обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "ниче" - понятно. А вот про все остальное - прочитайте мой прежний пост. Если не хотите иметь проблем с печенкой, то рацион надо изменить. Именно про такое варево я и сказало, что скорей для свиней подходит. Крупы - только на воде, мясо - только сырое, а вот морковку лучше протушить с маслом. Ну и кисломолчку и овощи обязательно.

Спасибо. Будем изменять питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "ниче" - понятно. А вот про все остальное - прочитайте мой прежний пост. Если не хотите иметь проблем с печенкой, то рацион надо изменить. Именно про такое варево я и сказало, что скорей для свиней подходит. Крупы - только на воде, мясо - только сырое, а вот морковку лучше протушить с маслом. Ну и кисломолчку и овощи обязательно.

Тут полазил по инету, про кормление лабрадоров, везде советуют как у меня, типа:

В воду мясо, крупы, и овощи, довести до кипения или сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полазил по инету, про кормление лабрадоров, везде советуют как у меня, типа:

В воду мясо, крупы, и овощи, довести до кипения или сварить.

тут на форуме это категорически не советуют. Плохо читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме это категорически не советуют. Плохо читали.

На других ресурсах так советуют.

Кому верить, как кормить вообще тогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других ресурсах так советуют.

Кому верить, как кормить вообще тогда не пойму.

Верить только породникам. А вы именно на породном форуме и находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить только породникам. А вы именно на породном форуме и находитесь.

Так я тоже на породных ресурсах смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полазил по инету, про кормление лабрадоров, везде советуют как у меня, типа:

В воду мясо, крупы, и овощи, довести до кипения или сварить.

А заводчик Вам чем рекомендовал кормить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...