Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Хороооший, Тооолстый!

Это же как его теперь восстанавливать то? Это такая должна быть диета сбалансированная: и нельзя, чтобы голодал и перекармливать нельзя... Бедняжка! На пирожках и пончиках что ли его держали принудительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики,

собака обследована - может быть, кто-то возьмет пса на дачную передержку? Ему нужны постепенные прогулочные нагрузки, вес сбрасывать, а там, где он сидит сейчас - такого ему обеспечить не могут.

Передержку оплатим, корм - с собой дадим парню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики,

собака обследована - может быть, кто-то возьмет пса на дачную передержку? Ему нужны постепенные прогулочные нагрузки, вес сбрасывать, а там, где он сидит сейчас - такого ему обеспечить не могут.

Передержку оплатим, корм - с собой дадим парню...

Насколько я поняла из сообщения на ПИКе у парня проблемы с сердцем?Просто мы уезжаем завтра в отпуск на неделю на дачу, могли бы парня с собой взять, если больше некуда его. Но сможем только на неделю и еще если у него действительно что-то серьезное с сердцем то до ближайшей ветринарки ехать прилично и не уверена, что она круглосуточная. Возмем естественно бесплатно. В общем если что скажите, нужно мужа будет подготовить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из сообщения на ПИКе у парня проблемы с сердцем?Просто мы уезжаем завтра в отпуск на неделю на дачу, могли бы парня с собой взять, если больше некуда его. Но сможем только на неделю и еще если у него действительно что-то серьезное с сердцем то до ближайшей ветринарки ехать прилично и не уверена, что она круглосуточная. Возмем естественно бесплатно. В общем если что скажите, нужно мужа будет подготовить :blush2:

Добрый день!

как меня заверила Наташа Ричи, которая его вчера обследовала полностью - проблем с сердцем нет. По анализам немного повышен белок - либо аллергия, либо из-за отита. Ну и отит - надо покапать в уши и подавать антибиотики. И немножко его разгуливать и заставить похудеть Корм Наташа ему купила диетиический, лекарства есть.

Если возьмете хоть на недельку - я Вам в личку брошу телефон Наташи, чтобы через нее забрать.

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

как меня заверила Наташа Ричи, которая его вчера обследовала полностью - проблем с сердцем нет. По анализам немного повышен белок - либо аллергия, либо из-за отита. Ну и отит - надо покапать в уши и подавать антибиотики. И немножко его разгуливать и заставить похудеть Корм Наташа ему купила диетиический, лекарства есть.

Если возьмете хоть на недельку - я Вам в личку брошу телефон Наташи, чтобы через нее забрать.

СПасибо!

Поговорила с мужем, он боится вот чего. Что если не дай бог собакину станет плохо, до нас ни одна скорая не доедет..И еще его очень интересует возьмут ли парня назад, после недельных каникул с нами? Вроде это все что его беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохго парню не должно стать - отит не дает, вроде, таких эффектов, чтобы прям собаке плохо стало... Клещей только не цепляйте, хотя он и обработан - все равно, лучше не теярть бдительность :)

возьмут, конечно, назад, все оплачено. Хотя, возможно, найдется другая дачаная передержка за это время - но в любом случае, Вас ни в коем случае против Вашего желания нагружать не будем! Килдаю в личку свой телефон и телефон Наташи Ричи, если я ответила на Ваши вопросы и Вы с мужем парня решите забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе, еще расспросила подробно про парня)). В общем если вторая половина добавит 3% к тем 97%, которые уже имеются завтра поедем за пирожком)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толстячок :doh: Даааааааа,худеть ему и еще раз худеть....А как он с таким весом вообще скакать по вольеру мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а вы не хотите парня к Оле на передержку в Покров опыт у нее есть ,с колобками .К концу недели там освобождается место . Девочки с форума остались очень довольны как она занимается и ухаживает с собаками .У нее есть медицинский опыт.По фото парню худеть все лето . Я не рекламирую просто подумайте может ему будет лучше на природе все лето провести , там хорошая компания из лабрадоров собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела предложить Олю. Вчера увидела стройного Гектора. Со слов Оли, он приехал к ней почти такой же колобок. Сейчас плавает, носится, фигура загляденье :thumbup:

У нее достраиваются новые вольеры. Рядом пруд, лес, свежий воздух и отличная компания. Плюс приезжает опытный вет. врач. Да и сама Оля хорошо справляется с вет. уходом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, после занятий на Вернадского c Василием, Пончик по плану поедет с нами на дачу на недельку))). С интернетом на даче проблема, по мобильному буду всегда на связи. Если будут какие-то изменения позвоните, пожалуйста, мой номер 8 девять 8 пять 413 сорок 9 сорок 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, после занятий на Вернадского c Василием, Пончик по плану поедет с нами на дачу на недельку))).

Хорошо вам отдохнуть :thumbup: и Пончику побольше бегать и радоваться лету на свежем воздухе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам отдохнуть :thumbup: и Пончику побольше бегать и радоваться лету на свежем воздухе :nyam:

Спасибо!))Мне правда Наташа сказала, что врач советовал начинать с 15 минутной прогулки, не нагружать мальчишку. Но нам как раз до речки 15 минут идти, а после дороги поплавать думаю Пончику полезно будет. Очень волнуюсь, но думаю все у нас будет отлично!)))Еще надеюсь, что за недельку пончику найдут передержку не вольерную после нас....жалко парня очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищу передержку парню - не вольерную, а дачную, чтобы пес был все время рядом с человеком. Можно не волонтерскую, профинансируем.

Покров, к сожалению, не подходит - во-первых, далековато от Королева, во-вторых, нужна не вольерная питомниковая передержка, а дачная, в вольер в то же Шереметьево всегда успеем посадить.

Буду благодарна за любые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела у Толстика? Нашли ему дачную передержку?

Моя передержка: http://www.labrador....opic=46739&st=0

В принципе, если желающих нет, то я могу "приютить" парня, правда только с 27.06 по 10.07, и при условии, что он с кабелями хорошо ладит! (У меня будет несколько дней кабель сидеть).. И вообще поподробней про собашку узнать хотелось бы.. сколько лет, как ладит с собаками, с людьми/детьми, послушание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дней кабель сидеть)..

собака мужского пола называется кОбель...

Вы не знали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака мужского пола называется кОбель...

Вы не знали? :dntknw:

:blush2:Прошу прощения за мой письменный русский.. Очень стыдно:sorry:

Впредь буду стараться писать более грамотно..

А можно как-нибудь отредактировать сообщение. Или удалить совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложения помощи! Предварительно договорилась с Наташей с собаками, что пес посидит у нее на диете. Если вдруг авралы - тогдад буду всем предложившим помощь звонить и пробовать договориться снова!

Пока не пристраеваем пацана, пока - лечебно - восстановительные процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложения помощи! Предварительно договорилась с Наташей с собаками, что пес посидит у нее на диете.

Да, Натуль, мы его ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и закончилась прекрасная дачная неделя..с утра отвезли Пончи-пончика в Шереметьево. :cray:

Парень обаятельнейший, добрейший, замечательненйший и очень красивый, с добрейшими глазами и улыбкой во всю мордень! Пончик очень послушный всю неделю гулял с нами без поводка, если отходит на шаг, оглядывается идем ли мы, знает команды лежать, сидеть, голос и дает лапу. С Васаби они стали лучшими друзьями, каждое утро встречали друг друга поцелуями и объятиями, Тайсона (йорка) игнорировал, но у меня мелочь очень неконтактная. Гуляли каждое утро минут по 40, затем днем около часа, ходили по часу купаться на пруд и вечером часовая прогулка. На Пике писали, что он шумный это НЕПРАВДА, ночью почти не храпит, сначала пытался полаять когда оставили его спать в коридоре на коврике, но быстро уяснил, что на его провокации никто не поведется и перестал это делать. Есть 2 небольшие воспитательные проблемки: парень жуткий помоешник и если видит валяющийся мусорный пакет, мозг отключается полностью, у нас он за пакетиком чипсов сиганул в канаву глубиной метра 3, в "добычу" вцепляется мертвой хваткой)))) и еще одно когда ему не хочется куда-то идти, он ложится и отказывается идти, а при его немалом весе проблематично его сдвинуть))) в общем своей массой он пользоваться умеет. Мальчик молодой ему 2 года, зубы отличные, беленькие, Пончик кастрированный, так что на метки и на собак посторонних не обращает никакого внимания.

Теперь о главном:

1. За неделю килограмма 2, а может и 3 Пончик сбросил точно, так как ушли "уши с задних ног", провис живот, т. е теперь на него смотришь и понимаешь, что это мужичок, появилась шея, ибо когда забирали казалось, что голова на спине держится. Даже Юрий из Шереметьево восхитился преображением.

2. Мы наладили ситуацию со стулом, наверно обезжиренный кефир с бифидумбактерином сделали свое дело.

3. В первые 2 дня была сильная хромота на переднюю правую лапу, теперь даже из положения лежа встает и идет без хромоты.

4. В первые дни была ужасная одышка, дышал с хрюком, теперь все нормализовалось, дыхание стало ровным.

ПС: пока ехали в Ш ревела всю дорогу, так как полюбила парня всем сердцем, да по-другому и невозможно ведь он волшебный. Он достоин самых самых лучших, любящих, заботливых ручек. На счастье подарила ему обережек. Опять реветь хочется....в общем экзамен по передержке я не сдала, не могу я расставаться с собаками.

А вот короткий фотоотчет о наших каникулах:

01c613b658c7.jpg

2a15e00bffe5.jpg

b665065f407f.jpg

e8b46f93f0ff.jpg

a371db8b7dce.jpg

5ccaddb51b22.jpg

938729a9396c.jpg

513451fe76ef.jpg

4112608bb50d.jpg

1f31fbecec43.jpg

7a96855ce0dd.jpg

83f4022bf096.jpg

b1eacc6ea801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и закончилась прекрасная дачная неделя..с утра отвезли Пончи-пончика в Шереметьево. :cray:

5ccaddb51b22.jpg

Обворожительный Пончик :dribble: Желаем ему самых самых новых маму и папу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класснючий Пончик! эхх, жаль, я в подвешенном состоянии насчет отъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фотографии..а вживую.. вообще такой обаяшка: когда он подходит и трется об ноги как чеширский кот и когда целует хочется ему отдать все вкусняшки на свете, обнять и никогда не отпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Наташе и собакам Пончик не едет?

Пончик покашливает, поэтому пока побоялись его к Наташе везти. Сегодня правда кашлянул 2 раза с утра, думаю идет на поправку. После полного выздоровления вроде поедет к Наташе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...