Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденята от чемпионов - в добрые руки


Friendly pride

Рекомендуемые сообщения

Щенкам скоро 4 месяца. Покупателей НЕТ. Я с воспитанием четверых совершенно не справляюсь, да и зарплаты моей впритык хватает на корм. Двух щенков готова отдать бесплатно, но руки должны быть действительно хорошие, проверять буду все.

Щенки абсолютно здоровы, с прекрасной психикой, но воспитанием придется заняться.

Подробности про щенков здесь
/>http://friendlypride.narod.ru/shenki.html

и здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43730&st=20

Пока отдаются бесплатно мальчик и девочка, Чюрлёнис и Чунга-Чанга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на доски кидаете объявления? Эффективнее всего в четверг-пятницу.

Хотя в четверг кинула, тишина...как я вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден-мальчик...Моя мечта :).

Эх, пойду-ка я серьёзно поразмышляю...А выставки мальчишке как,можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден-мальчик...Моя мечта :).

Эх, пойду-ка я серьёзно поразмышляю...А выставки мальчишке как,можно будет?

Наташ, не знаю. То-есть прийти с ним на выставку можно, не выгонят, но вот гарантировать, что выиграет, не могу. Пока мне кажется, узковата морда и чуть растянутый формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела и сайт и темку - какие же они милашки !:nyam:Маленькие солнышки !:thumbup:Просто прелесть,едва сдерживаюсь:blush2:Самых наилучших ручек малышам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы...Просто мечта) Даже не верится, что никто не берет... Пусть им найдется самый лучший хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::thumbup::thumbup::thumbup: лапули, красотули :dribble::dribble: самых самых малышам!!!!

И всетаки следующий член семьи будет голден(ша), но чуть позже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых-самых лучших папомам малышам!Я пока до лучших времён :sorry: (года через 2-3).Эх,пошла я за тряпкой,слюни с пола вытирать :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочуууууууууууууууу..............!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попиарить на других сайтах???Только можно не буду писать, что в дар???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дейсвительно, где нить пиарнуть с шикарными фотками.. Только пока не нужно писать, что "бесплатно", поставить минимальную стоимость, а то будут думать, раз бесплатно, значит что-то не то...

И написать, что подрощенные - это наоборот круто. Типа щенки прошли строгий отбор, щенки специально выращены заводчиком до возраста 4-х , когда уже можно отследить видимые недостатки, практически все детские болезни уже миновали, что позволит новым хозяевам насладиться общением с чудными малышами, избежав многочисленных нюансов раннего щенячества.

Мы заботимся о будущих владельцах наших щенков, и именно поэтому предлагаем подрощенных,окрепших и полностью привитых щенов.

Только текс на всех надо постить примерно в одной манере - ПОЗИТИВНОЙ. То есть - это СУПЕР, что щенку 4 месяца, это высший пилотаж, что заводчик может себе позволить выращивать помёт до такого возраста.

Я думаю, в данном случае взгляд с такого ракурса на проблему будет единственно верным.

Ведь кто-то ище себе голдена??? Надо просто поймать эту целевую аудиторию:))

пысы. А гости то захаживают, не забывают эту веточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушки)))))

Девочки,правда надо помочь пропиарить. А то вдруг в плохие руки попадут за бесплатно(((

Friendly pride ,не спешите.Может лучше скинуть цену хоть в половину,чем отдать незнакомым таких сладких малышат?

Каждый раз себя одергиваю от искушения взять еще одну собаку

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас..у нас тоже 2 щенка сидели до 5 месяцев..народ вообще либо не звонили, либо тыщ за 5 хотели.

Я поняла, что лучшая доска(как ни странно)- Авито. Поднимала за денюжку постоянно объявку и цену не писала(по телефону или в живую договориться проще). А там уже когда звонят-по ситуации.

Жалко, такие хорошки...

И присоединяюсь к Ольге, всё надо описать супер-пупер позитивно.

Ведь, и правда, нужны ж кому-то голдяши, тем более подрощеные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дейсвительно, где нить пиарнуть с шикарными фотками.. Только пока не нужно писать, что "бесплатно", поставить минимальную стоимость, а то будут думать, раз бесплатно, значит что-то не то...

И написать, что подрощенные - это наоборот круто. Типа щенки прошли строгий отбор, щенки специально выращены заводчиком до возраста 4-х , когда уже можно отследить видимые недостатки, практически все детские болезни уже миновали, что позволит новым хозяевам насладиться общением с чудными малышами, избежав многочисленных нюансов раннего щенячества.

Мы заботимся о будущих владельцах наших щенков, и именно поэтому предлагаем подрощенных,окрепших и полностью привитых щенов.

Только текс на всех надо постить примерно в одной манере - ПОЗИТИВНОЙ. То есть - это СУПЕР, что щенку 4 месяца, это высший пилотаж, что заводчик может себе позволить выращивать помёт до такого возраста.

Я думаю, в данном случае взгляд с такого ракурса на проблему будет единственно верным.

Ведь кто-то ище себе голдена???

пысы. А гости то захаживают, не забывают эту веточку :)

Объявления есть много где - Авито, ИРР, Экстра-М, Хочусобаку, были на Яндексдирект, еще на нескольких досках. Звонков почти нет, смотреть не приезжал никто уже 2 месяца.

Звонок на мальчика: нам для себя, ищем с плембраком.

Отвечаю: с браком нет, но отдать могу дешево.

- Нет, мы все-таки поищем с браком.

Шикарные фотки попробуем сделать в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать замануху.

Спешите!

2 чудных подрощенных щенка голдена! Они были забронированы для Эстонии/ Сахалина (любого города подальнше от МСК). Но мы решили, что это очень далеко для наших собак и продаём их ТОЛЬКО не дельше 300 км от МСК. (в крайнем случае, индивидуально обговаривается с владельцем питомника).

Мы держим за правило - продавать только подрощенных щенков, не ранее 3,х с половиной месяцев, когда уже сделаны все прививки и миновал очень сложный период раннего щенячества.

Убедительная просьба, сообщите нам заранее о времени своего визита.

Как то так, заинтересовать какой то эсклюзивностью, чем то экстра..

А те, кто хочет с плембраком - думаю даже нет смысла рассматривать - странное отношение к выбору любимца на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала составить текст!!!Корректируйте!!!!

Мама

Кличка: Show Nelly to Friendly Pride (Нелли)

Дата рождения: 24 апреля 2005 года

Отец: Dewmist Silver Dust (Даст)

Мать: Lovely Rus Day Yunika Yulianna (Нюша)

Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРФОС, ЧРФЛС

1ed4e3c90f85.jpg

a2a46cadb8bf.jpg

Папа

Ashbyglen Secret Agent(импорт Англия питомник "Ashbyglen") :wow: :wow: :wow:

375b12b4eff3.jpg

Титулы 6хСАС,2 x BJB

Rus CH, Grand Rus CH,

RKF CH,Club CH,3xCC

International Working Certficate

Щенки родились 21 февраля 2011, 3 мальчика и 4 девочки!!!

Щенки светло-кремовые, почти белые.

Они прошли актировку и получили метрики.

Щенки полностью привиты, подрощены, живут в Московском пиомнике" Friendly pride "

Свободны 1 мальчик и 3 девченки!!!

eebfe0f4c182.jpg

Френдли Прайд Чунга-Чанга

Очень нежная, трогательная, немного застенчивая малышка

Радуется ласке, но никогда не навязывается

Может стать прекрасным компаньоном для ребенка

e7811d542e01.jpg

Френдли Прайд Чюрлёнис

Веселый шалунишка

Рекомендуется как компаньон для людей, ведущих активный образ жизни, или детей школьного возраста

6c9d8a89803d.jpg

Френдли Прайд Чинара Маджестик

Активная, лидер по отношению к собакам, ласковая и послушная с людьми

Скорее всего останется в питомнике

f3480791a58a.jpg

Френдли Прайд Чайная Роза

Очень общительная, ласковая и игривая девочка

Великолепный компаньон, перспективна для выставок и разведения

Сайт питомника http://friendlypride.narod.ru/shenki.html

Хотите купить щенка - звоните

8-916-657-96-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещу-ка я на пушкино. орг.Вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что щенки сидят, на это влияет много факторов.

в первую очередь изначально завышеная цена.

покупатель звонит, его не устраивает, больше он по этому телефону не звонит, да и щенок за время снижения цены подростает.

потом время года. сейчас мертвый сезон. отпуска. суку лучше не вязать в лето вообще.

все хотят маленьких.

да и тел ответы заводчиков пугают своими чемпионистыми разговорами.

голден в первую очередь собака для семьи и берут их для деток на диван.

а выставки это уж как повезет. потому и просят для себя.

ну и далее много нюансов для успешной продажи помета.

сейчас ваши щенки подрощены и найти покупателя в мертвый сезон действительно трудно.

потом я так понимаю вы живете в подмосковье. туда тоже не очень ехать хотят. покупатель хочет поближе.

сейчас продажа зависит только от того как вы уболтаете покупателя приехать к вам и убедите его взять именно вашего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила,просмотры пошли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного изменила фото мамочки!!

До

532e3c709ab7.jpg

После

2cb669705e55.jpg

На второй фотке очень неудачный фотошоп. Ноги у хендлера убрали, он теперь непонятно как висит в воздухе, и около лап очень заметно, для того кто немного понимает будет ощущение что правился экстерьер собаки, хвост тоже неудачно поправлен и силуэт немного искажен - лучше пусть собака будет неидеально, но без такого явного фотошопа.... Лучше не стоит такую фотку вешать в объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...