Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Договор отдачи


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Сложилась ситуация, что у подружки сидит на передержке метиска чау и кавказца. Очень милый ребенок, но ее питбуль терпеть не может эту малявку. Знакомые тоже отказались брать и поэтому приходится отдавать не знакомым людям.

Собсно вопрос. Скиньте плиз образец договора. И что нужно кроме него еще. Ксерокопия паспорта(?!).

И можно-ли это закрепить в важном? (полчаса пыталась найти - никак :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилась ситуация, что у подружки сидит на передержке метиска чау и кавказца. Очень милый ребенок, но ее питбуль терпеть не может эту малявку. Знакомые тоже отказались брать и поэтому приходится отдавать не знакомым людям.

Собсно вопрос. Скиньте плиз образец договора. И что нужно кроме него еще. Ксерокопия паспорта(?!).

И можно-ли это закрепить в важном? (полчаса пыталась найти - никак :dntknw: )

Кстати, да, иногда нужен посмотреть и не вспомнишь, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдаём собак под договор безвозмездного пользования на ИС. Потом переписывает на КП или дарственную.

Если интересно - скиньте в личку почту - вышлю Вам рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдаём собак под договор безвозмездного пользования на ИС. Потом переписывает на КП или дарственную.

Если интересно - скиньте в личку почту - вышлю Вам рыбу

Написала в личку.

Но договор мне кажется нужная весЧь. Может стоит его скинуть и темку прикрепить? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду открывать тему, пишу здесь, кто-нить, киньте в личку отказную на собаку!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девушки, огромная просьба! Может так случиться (ттт сто мильенов раз чтоб не сглазить), что нашу маленькую Чу в эти выхи заберут. Ручки (опять же ттт) просто супер, только мечтать можно.

Моя подруга обещала доработать и прислать договор передачи собаки, который используется ПИКовцами. Но она в отъезде, пока ничего от нее не пришло, может совсем занят человек, боюсь что вдруг и не сможет прислать до конца раб дня.

Если не трудно, скиньте мне плз договорчик. Я хоть успею сегодня, пока на работе, его посмотреть, подправить где надо и распечатать.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльзуясь случаем, хочу спросить:

Зачем в нашей рыбе данные о людях заносятся в 2 местах: в сам договор и в приложение? :hmm:

Лишняя же писанина. В ней есть какой-то юридический смысл?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльзуясь случаем, хочу спросить:

Зачем в нашей рыбе данные о людях заносятся в 2 местах: в сам договор и в приложение? :hmm:

Лишняя же писанина. В ней есть какой-то юридический смысл?.

Даш, а у тебя нет рыбы? Оч нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...