Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Спасибо удача нам очень пригодится :thumbup:.А у нас Тейс тоже месяц назад подушечку на лапке порезала :sorry:.Уже конечно зажило,но кусочек ещё болтается(не сильно конечно).

У Рейдера уже заживает понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаках всё быстро заживает :ok:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейсиных фотое пока нет,поэтому выложу некоторую её родню.Маму к сожалению не нашла :sorry:

Это наш славный папаня:Тодес из Соколиного Гнезда.Это,конечно не все его награды,но какие знаю:Юный Чемпион России,Чемпион России,Клуба,Молдовы,Болгарии,Македонии,Беларуси,Украины.,Вице Чемпион.

olitters_todes1.jpg

olitters_todes2.jpg

Наша бабушка Енесси из Столицы Урала:Интерчемпион,России,Литвы,Эстонии,Черногории.

oENESSI_IZ_STOLICY_URALA.jpg

Наш дедушка Royal Salute Du Pays De Boneme:Чемпион Литвы,Швеции.

oroyal_salute.jpg

Наш прадедушка Лад Юнити Адамант:Юный Чемпион России,Чемпион России,Клуба,РКФ.

olad_unity_adamant.jpg

И наш братик по маме Солнечная Дубрава Грей:Интечемпион,Чемпион России,РКФ,Гранд Чемпион,НКП:

odog_3103_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:)Папа у Тейс очень красивый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:)Папа у Тейс очень красивый! :thumbup:

Привет!Большое спасибо!А мне ещё нравится Лад Юнити Адамант :blush2:

Привет!Большое спасибо!А мне ещё нравится Лад Юнити Адамант :blush2:

И ещё огромное спасибо за ссылку на редактор,он намного лучше радикала :ok: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейсиных фотое пока нет,поэтому выложу некоторую её родню.Маму к сожалению не нашла :sorry:

Это наш славный папаня:Тодес из Соколиного Гнезда.Это,конечно не все его награды,но какие знаю:Юный Чемпион России,Чемпион России,Клуба,Молдовы,Болгарии,Македонии,Беларуси,Украины.,Вице Чемпион.

olitters_todes1.jpg

olitters_todes2.jpg

Наша бабушка Енесси из Столицы Урала:Интерчемпион,России,Литвы,Эстонии,Черногории.

oENESSI_IZ_STOLICY_URALA.jpg

Наш дедушка Royal Salute Du Pays De Boneme:Чемпион Литвы,Швеции.

oroyal_salute.jpg

Наш прадедушка Лад Юнити Адамант:Юный Чемпион России,Чемпион России,Клуба,РКФ.

olad_unity_adamant.jpg

И наш братик по маме Солнечная Дубрава Грей:Интечемпион,Чемпион России,РКФ,Гранд Чемпион,НКП:

odog_3103_2.jpg

А ничего у нас предки :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,доигрались...Вчера мы с Тейс играли в мяч,как и всегда вобщем-то.И она подвернула себе лапку,когда гналась за мячиком.Она вчера ходила и прихрамывала на эту лапку.Но сегодня уже вроде бы получше,надеюсь,что всё обойдётся.Как это ужасно,когда твой лучший друг смотрит на тебя грустными глазами и ничего не может сказать,а лишь терпит эту боль...Если Тейс сегодня опять захромает,вызовем ветеринара.

Ну вот,доигрались...Вчера мы с Тейс играли в мяч,как и всегда вобщем-то.И она подвернула себе лапку,когда гналась за мячиком.Она вчера ходила и прихрамывала на эту лапку.Но сегодня уже вроде бы получше,надеюсь,что всё обойдётся.Как это ужасно,когда твой лучший друг смотрит на тебя грустными глазами и ничего не может сказать,а лишь терпит эту боль...Если Тейс сегодня опять захромает,вызовем ветеринара.

Уопс,что-то я напортачила со смайлом вверху :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Большое спасибо!А мне ещё нравится Лад Юнити Адамант :blush2:

И ещё огромное спасибо за ссылку на редактор,он намного лучше радикала :ok: !!!

Добрый день! :) +1 ,мне тоже. :blush2: Красавец! :thumbup:

Не за что :blush-anim-cl: Только я ещё не разобралась какую ссылку брать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :) +1 ,мне тоже. :blush2: Красавец! :thumbup:

Не за что :blush-anim-cl:Только я ещё не разобралась какую ссылку брать. :hmm:

То есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Маш какую оценку с Реем на выставке получили,титул,место? :dribble::blush2:

Мы ещё в щенках пошли. :blush2: Поставили оч.перспективно(БП).Получается он один был из мальчиков(почему-то тот который должен был быть не пришёл :dntknw:) Рея сравнивали потом с шоколадным лабрадором(девочка,из Филлари питомника)...победила та.

У меня фото есть если интересно.Немного правда. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё в щенках пошли. :blush2: Поставили оч.перспективно(БП).Получается он один был из мальчиков(почему-то тот который должен был быть не пришёл :dntknw:) Рея сравнивали потом с шоколадным лабрадором(девочка,из Филлари питомника)...победила та.

У меня фото есть если интересно.Немного правда. :blush2:

Рёйчик молодчинка :1st:.Конечно,выкладывай фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?

Всмысле?Там уменьшить можно фото.

Ну вот,доигрались...Вчера мы с Тейс играли в мяч,как и всегда вобщем-то.И она подвернула себе лапку,когда гналась за мячиком.Она вчера ходила и прихрамывала на эту лапку.Но сегодня уже вроде бы получше,надеюсь,что всё обойдётся.Как это ужасно,когда твой лучший друг смотрит на тебя грустными глазами и ничего не может сказать,а лишь терпит эту боль...Если Тейс сегодня опять захромает,вызовем ветеринара.

Уопс,что-то я напортачила со смайлом вверху :doh:

Пусть Тейс выздоравливает поскорее.Рейдер у нас тоже хромал(может оступился)..потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?Там уменьшить можно фото.

А я сразу на компе уменьшаю,оно потом быстрей загружается :thumbup:

Пусть Тейс выздоравливает поскорее.Рейдер у нас тоже хромал(может оступился)..потом прошло.

Спасибо,Маш сегодня уже вроде всё не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рёйчик молодчинка :1st:.Конечно,выкладывай фотки :dribble:

Спасибки! :blush2:

:ok:

Оценивают..

(Фото правда качеством не очень :blush2: )

Рей захотел в ринг к таксам"Ну,мам я пошёл!.." :lol2:

5fdc5f26844d.jpg

Смотрит за мамой-Чарой которая была в ринге.

532737b7650d.jpg

69f82925e216.jpg

А можно сразу уменьшить на компе? :blush2:Я что-то не знаю как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :blush2:

:ok:

Оценивают..

(Фото правда качеством не очень :blush2: )

Рей захотел в ринг к таксам"Ну,мам я пошёл!.." :lol2:

5fdc5f26844d.jpg

Смотрит за мамой-Чарой которая была в ринге.

532737b7650d.jpg

69f82925e216.jpg

А можно сразу уменьшить на компе? :blush2:

Рей классный,а фотки в стойке нет? :blush2: Чтобы уменьшить на компе надо:нажать на фото правой кнопкой мыши нажимаешь редактировать,изменение размеров и выбираешь до скольки пикселей уменьшить,а потом <<сохранить как>> и выбираешь папку :thumbup: и с этой папки загружаешь потом это фото(когда в сообщение вставляешь его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей классный,а фотки в стойке нет? :blush2: Чтобы уменьшить на компе надо:нажать на фото правой кнопкой мыши нажимаешь редактировать,изменение размеров и выбираешь до скольки пикселей уменьшить,а потом <<сохранить как>> и выбираешь папку :thumbup: и с этой папки загружаешь потом это фото(когда в сообщение вставляешь его)

Спасибо! :blush2: У нас фотик тогда плохо работал,это помоему не с нашего фотика :blush2: Какие получились :blush2::blush2: Если хочешь,могу потом сфоткать его в стойке.Тут он тоже стоял в стойке..только фотик словил уже когда он "пошёл"

Спасибо,попробую обязательно :ok::thumbup: .

Вик,а ты будешь на выставке выставлять,ну всмысле бывают ещё просто конкурсы -"ребёнок и собака" :blush2: Я вот думаю тогда если можно,может и мне попробовать как-нибудь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: У нас фотик тогда плохо работал,это помоему не с нашего фотика :blush2: Какие получились :blush2::blush2: Если хочешь,могу потом сфоткать его в стойке.Тут он тоже стоял в стойке..только фотик словил уже когда он "пошёл"

Спасибо,попробую обязательно :ok::thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а ты будешь на выставке выставлять,ну всмысле бывают ещё просто конкурсы -"ребёнок и собака" :blush2: Я вот думаю тогда если можно,может и мне попробовать как-нибудь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, пожалуйста,Маш,а насчёт стойки не заморачивайся :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а ты будешь на выставке выставлять,ну всмысле бывают ещё просто конкурсы -"ребёнок и собака" :blush2: Я вот думаю тогда если можно,может и мне попробовать как-нибудь? :blush2:

Маш,я знаю про эти конкурсы,но не знаю будут ли они на нашей выставке или они на каждой бывают?А если ты хочешь сама выставить Рея,то не обязательно именно на таких конкурсах,дети могут и просто выставлять собак среди взрослых,по-другому юные хендлеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...