Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мешок щенячьего Хэппи Дога. Около 4 кг


Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть ХД щенячий-юниорский. Небольшой, непочатый. Готова завтра привести к 10 часам в Сокольники кому надо.

Или отдам для потеряшек. Тоже готова либо завтра там же передать, либо уже, скорее, самовывозом или отдельно договариваться. Пока не в курсе своих перемещений по городу на ту неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ХД щенячий-юниорский. Небольшой, непочатый. Готова завтра привести к 10 часам в Сокольники кому надо.

Или отдам для потеряшек. Тоже готова либо завтра там же передать, либо уже, скорее, самовывозом или отдельно договариваться. Пока не в курсе своих перемещений по городу на ту неделю.

Мы бы с удовольствием взяли для Шантиных щенков. На следующей неделе Лена (Шумахер) у вас бы забрала его. Телефон скину в личку. (Лена сейчас на даче, у нее интернет вышибает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня кажется такой же есть! Или не такой же, но синенький и 4 кг. Посмотрю сегодня! Отдаю, если надо кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кажется такой же есть! Или не такой же, но синенький и 4 кг. Посмотрю сегодня! Отдаю, если надо кому-то!

здравствуйте,а вы корм уже отдали.я бы забрала для переустраиваемой собачки:blush2:.если нет то вот мой тел 89636814768 инна позвоните.буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прошу прощения, не видела! да, мешочек у меня! но он щенячий! если подойдет, то я или на щукинской или на динамо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...