Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Дилли


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, кто-нибудь знает о таком корме?
/>http://www.azpaley.ru/ru/production/catalogue/grup/?grp=16&id_tr=4

Кормить свою собаку я не буду таким, с него перешли на Роял Канин, но меня достали распостранители этого корма, как они узнали, что я завела собаку для меня загадка( ну думаю им сказала заводчица, у которой мы Джетту забрали).

Мне, например, он не понравился, собане тоже.

Воняет дешевым подсолнечным маслом, собаня ест неохотно, какали кое-как и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по составу там одни "крысиные когти", я бы таким кормить свою собаку низачто не стала :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему тут тему и открыла, пока думала, подбирала корм на смену свой собе( а заводчик ее именно Дилли и кормил) мне его везде впаривают, и в зоомагах, в некоторых ветеринарках даже, думала может чего не понимаю? :dntknw:

Сейчас начала по немногу разбираться в составах, благодаря форуму.

Интересно просто, почему такая усиленная реклама то такой какашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педигри и Фрискас тоже усиленно рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хозяева(которые не разбираются в кормах)верят рекламам,и говорят я отлично кормлю свою собаку(кошку).Обьяснять что Вискас , Чаппи,Фрискис это гэээ...так люди не верят и продолжают кормить этой(пардон)дрянью. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а еще есть особи которые свято верят в то что дорогие корма нифига не лучше а просто с нас деньги дерут, а типа состав ни чем не отличается от дешовых кормов.....Кстати вы заметили что действительно хорошие корма почти совсем не рекламируют? Считаю что хорошее в рекламе не нуждается, а вот г-но...надо двигать, потому как по другому его не продать просто...Чем кормить Дилли, Чаппи и т.д уж есть хотябы корма премиум класса типа Доктор Альдерс и еще куча, уже все таки по качеству намного лучше, но все таки не премиум класс конечно. Если есть возможность тратить 3-4 тыс на корм в месяц ( а она должна быть раз завели собаку) то покупайте качественные корма, не экспериментируйте на здоровье своего любимца, на себе ведь не экономите навернорное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера спорила до хрипоты со знакомой. купили они шарпея, кормят кормом Наша марка. Я говорю мол состав почитай, волосы зашевелятся! Она мне доказывала, что Про План тоже самое, а дорогой, потому, что его возят из-за границы и тп. :doh:

В итоге она записалась сегодня к вету на прием, дабы выяснить кто прав в споре. Посмотрим что будет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера спорила до хрипоты со знакомой. купили они шарпея, кормят кормом Наша марка. Я говорю мол состав почитай, волосы зашевелятся! Она мне доказывала, что Про План тоже самое, а дорогой, потому, что его возят из-за границы и тп. :doh:

В итоге она записалась сегодня к вету на прием, дабы выяснить кто прав в споре. Посмотрим что будет. :gleam:

Ну так как проплан есть во всех ветеринарках, мне кажется что вет, если конечно он не является ярым фанатом натуралки (тогда он будет отговаривать от кормов совсем)выберет проплан.

Для меня, например, проплан не является эталоном среди кормов, но при отсутствии разнообразия (например в регионах) выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у соседа(извините за выражение)столько бабла(ещё раз прошу прощения),такой дом себе отбабахал,чуть ли не из золота,а своего немца кормит чаппи :shok: .Я к нему уже и подходила,мол здоровье второй собаки угробите,а второй,потому что первая у него здохла видимо из-за этой дряни :ranting:.А ему пофиг,типа разницы нет между кормами :thumbdown:.А собаку очень жалко :not_i:А самое обидное,что на такие деньги,как у него собаке можно целый зоомаг купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у соседа(извините за выражение)столько бабла(ещё раз прошу прощения),такой дом себе отбабахал,чуть ли не из золота,а своего немца кормит чаппи :shok: .Я к нему уже и подходила,мол здоровье второй собаки угробите,а второй,потому что первая у него здохла видимо из-за этой дряни :ranting:.А ему пофиг,типа разницы нет между кормами :thumbdown:.А собаку очень жалко :not_i:А самое обидное,что на такие деньги,как у него собаке можно целый зоомаг купить...

Вик, много людей, которые имея большие деньги сами настоящие скряги. которые экономят буквально на всем и зажимают каждую копейку.

А собака...ну значит такое к ней отношение, сдохнет эта, еще заведет, делов то( это я так рассуждаю о его мыслях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, много людей, которые имея большие деньги сами настоящие скряги. которые экономят буквально на всем и зажимают каждую копейку.

А собака...ну значит такое к ней отношение, сдохнет эта, еще заведет, делов то( это я так рассуждаю о его мыслях!)

[/quote

Вот и у меня такое же мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени всем. Собственно и зарегестрировался сдесь так как нашел интересующую тему. Может и останусь). Обсуждают много корма эконом класса на профильных форумах как правило в худшую сторону. Но по хорошему то обсуждение бюджетных кормов строится исключительно на финансовой состоятельности владельцев наших четвероногих друзей. Я то же могу рассказать много историй о том как "переходят" с роял конина на прохвоста, дилли, нашу марку. Конечно корма примут класса однозначно выигрывают перед кормами эконом класса. Но это же не показатель того что корм эконом класса - ОТРАВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно корма примут класса однозначно выигрывают перед кормами эконом класса. Но это же не показатель того что корм эконом класса - ОТРАВА!

И Вам доброго времени суток.

Сами хоть поняли что написали?

Если для Вас отходы овощей+ жир + ароматизаторы + красители не является отравой, то приятного аппетита (тушенку за 30 рублей покушайте, например) :) животных только этим не кормите, они не виноваты, что читать не умеют и выбора у них зачастую нет.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам доброго времени суток.

Сами хоть поняли что написали?

Если для Вас отходы овощей+ жир + ароматизаторы + красители не является отравой, то приятного аппетита (тушенку за 30 рублей покушайте, например) :) животных только этим не кормите, они не виноваты, что читать не умеют и выбора у них зачастую нет.

К сожалению как я и говорил дело в финансовой составляющей. ... А если я ем тушенку за 30 руб. ... И кстати не от того что я читать не умею) просто она мне нравиться. Мой пост не призывает к чему либо. Просто давайте уважать выбор каждого. А не клеймить под одну гребенку все корма эконом класса подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут тоже нравились сливки растительные, потом УЗИ сделала и сразу разонравились, понимаете к чему клоню? Если нет денег на хороший корм для собаки, то и на врача нет и будет чахнуть бедный пёсик, а хозяин будет руками разводить, что вот такой больной попался. Не лучше ли тогда мойву, да мясные обрезки (у нас по 100 р/кг можно найти) в кашу класть? Может тоже не очень правильное питание, но всё же лучше, чем за те же деньги, да откровенный мусор.

Пустой разговор какой-то, ведь мы стараемся сами хорошо питаться и собак хорошо кормить не только для получения каких-либо вкусовых радостей, а потому что от этого напрямую зависит здоровье и продолжительность жизни и нас и наших четвероногих.

А чипсы и кола тоже вкусные и конфеты килограммами просто объедение, дети, кстати, очень любят, но чего же это здравомыслящие родители их так не кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению как я и говорил дело в финансовой составляющей. ... А если я ем тушенку за 30 руб. ... И кстати не от того что я читать не умею) просто она мне нравиться. Мой пост не призывает к чему либо. Просто давайте уважать выбор каждого. А не клеймить под одну гребенку все корма эконом класса подряд.

Прежде чем есть тушенку за 30 рэ, очень рекомендуют отложить денежку себе на похороны. Это дело сейчас дорогое, не стоит обременять своих родственников.

А про корм.... Достаточно посмотреть что это за предприятие и какие корма оно выпускает.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...