Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кубок Асконы 2011, 19 июня, СПб


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

19.06.2011

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) "КУБОК АСКОНЫ-2011"

Эксперт- Ольга Гончарук (Украина)



Чёрная Звезда Северной Столицы (Рамзес Янг х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, JCAC, ЛСЮ. Первый раз в юниорах! Открыла Юного Чемпиона России. :thumbup::clap_1:

Алексия Шоколад Глейз (Миконти Амбер Марк х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, САС, ЛС, ЧФ РФЛС, ЛПП, BIG 1. :clap_1: :clap_1:

Мои девочки просто умнички!!!

Так же поздравляем Нева Вейв Лева Адонис (Оля-Талисман) с первым JCAC и ЛЮ. Парнишка красавец (ттт) :P :thumbup::1st:

и Талисмана с САС. :clap_1::ok::1st:

Вы просто красавчики!!! Целуем парней крепко в мокрый нос :blush2: :blush2: :blush2::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Звезда Северной Столицы (Рамзес Янг х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, JCAC, ЛСЮ. Первый раз в юниорах! Открыла Юного Чемпиона России. :thumbup::clap_1:

Алексия Шоколад Глейз (Миконти Амбер Марк х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, САС, ЛС, ЧФ РФЛС, ЛПП, BIG 1. :clap_1: :clap_1:

Ксения, поздравляем!!! Девочки очень статные! :thumbup: Молодцы, звезданули по полной! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так же поздравляем Нева Вейв Лева Адонис (Оля-Талисман) с первым JCAC и ЛЮ. Парнишка красавец (ттт) :P :thumbup::1st:

и Талисмана с САС. :clap_1::ok::1st:

Оля, УРААААА! Вот это выступили! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю! Сегодня день САСок! Две победы в один день- это ж двойная радость! Молодцы мальчишки! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, поздравляю с успехами девчонок! :thumbup:

Поздравляю Нева Вейв Лева Адонис и его хозяку Ольгу с ЛЮ! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ну и я похвастаюсь :blush2: , раз уж появилась темка.

Лучший Беби Выставки Оменти Лав Мелоди (Sandusky Alain Prost и Царица Нефертити), Оля, Михаил, Саша!! УРА!!

Ну и наша с Леной Форшаковой девочка, принцесса Датская Tallygold Intelligent Blondy ( София) Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, JBIS - 3, BIG -2 !!!!

Поздравляю от души!!!!! И спасибо за призовые корма :blush2:

19.06.2011

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) "КУБОК АСКОНЫ-2011"

Эксперт- Ольга Гончарук (Украина)



Чёрная Звезда Северной Столицы (Рамзес Янг х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, JCAC, ЛСЮ. Первый раз в юниорах! Открыла Юного Чемпиона России. :thumbup::clap_1:

Алексия Шоколад Глейз (Миконти Амбер Марк х Анжелика Миднайт Блек)- отлично, САС, ЛС, ЧФ РФЛС, ЛПП, BIG 1. :clap_1: :clap_1:

Мои девочки просто умнички!!!

Так же поздравляем Нева Вейв Лева Адонис (Оля-Талисман) с первым JCAC и ЛЮ. Парнишка красавец (ттт) :P :thumbup::1st:

и Талисмана с САС. :clap_1::ok: :1st:

Вы просто красавчики!!! Целуем парней крепко в мокрый нос :blush2: :blush2: :blush2::kissing:

Оля!!! Поздравляю!!!! Жаль, ничего не видела... Заочно целую!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Беби Выставки Оменти Лав Мелоди (Sandusky Alain Prost и Царица Нефертити), Оля, Михаил, Саша!! УРА!!

Ну и наша с Леной Форшаковой девочка, принцесса Датская Tallygold Intelligent Blondy ( София) Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, JBIS - 3, BIG -2 !!!!

Поздравляем победителей!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ира, отдельные поздравления Софийке! Супер результаты! :thumbup: :thumbup: Ооооооочень рада! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ира, отдельные поздравления Софийке! Супер результаты! :thumbup: :thumbup: Ооооооочень рада! :nyam:

Спасибо большое, дорогая!

Пысы добавлю, что голденов судил Пол Стентон

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёвой он был в голопузом детстве.... Нева Вейв Леви Адонис))) Поздравляю всех победителей и призеров выставки,Ольгу с почином в юниорах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёвой он был в голопузом детстве.... Нева Вейв Леви Адонис))) Поздравляю всех победителей и призеров выставки,Ольгу с почином в юниорах. :thumbup:

жеееесть :blush2: :blush2: :blush2: просто не туда тыкнула, так устала сегодня :nyam:

Доник просто умничка!) Мальчишка красавец! :clap_1::thumbup:

Спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно :blush2:

поздравляю победителей и призеров ГОЛДЕНИСТОВ!!! Собаки реально заслуженно выигрывали на бестах и входили в расстановку:clap_1::1st::clap_1::thumbup::1st:

Ксения, поздравляем!!! Девочки очень статные! :thumbup: Молодцы, звезданули по полной! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Рима, огромное спасибо! Мы действительно очень рады, сегодня был удачный день.

Самое неожиданное было- выиграть группу у кокера и голдена. Просто я стояла и не понимала, что делать :sorry::blush2:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем себя любимых :blush2:

Newa Wave Levi Adonis (HiView Barons Botthill x Beechcroft Neva Wave)

С первым юниорским САСом, и Лучшим Юниором

моего палевого парня

Prosperes Talisman Uait King (StenVeyz Led Zeppelin x ZHELAJU UDACHI VLADYCHITSA MORSKAYA) c CAC.

Ура! Несмотря на такой сложный день как и лично для меня, так и по погоде.

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу подружку

Алексия Шоколад Глейз (Миконти Амбер Марк х Анжелика Миднайт Блек)

, которая ждала ждала со своей мамой и дождалась САС, ЛС, ЧФ РФЛС, ЛПП, BIG 1.

Супер!

:clap_1::thumbup:

Также спасибо мужчинам, кто помогал мне сегодня на выставке - без вас - я бы пропала. :blush2:

сорри за мокрую рубашку.

Так же поздравляем всех победителей и призёров!

( к сожалению не помню как легли результаты, я была в такой суматохе, что ринги воообще не смотрела, даже своих - мне вернули собак и сказали - Оля, победа)

Голденисты респект!! Ринг задержали почти на 2 часа, а собаки были свежи и красивы, как будто только подъехали.

Всем хорошего настроения и классных побед на следующих выставках!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!Молодцы!

Олик и Дон,поздравляю!молодцы!так держать :1st: !!!!!

Лёлик с тебя "простава",буду 2-3-го.тчк))))) :ok:

Талисман молодец!!!!!люблю этого парня)Поздра! :1st:

ДоЦа)Звездочка!Поздравляю!Молодец!папа и баба рады безумно! :1st:

Леся!вот мЛадца!BIG-1 вот это круто)Молодец!

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, поздравляю с успехами девчонок! :thumbup:

Поздравляю Нева Вейв Лева Адонис и его хозяку Ольгу с ЛЮ! Молодцы! :clap_1:

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Пысы добавлю, что голденов судил Пол Стентон

Ириша, поздравляем Софийку!

Оооо, Пол Стентон.... люблю этого эксперта!!!

ДоЦа)Звездочка!Поздравляю!Молодец!папа и баба рады безумно! :1st:

Леся!вот мЛадца!BIG-1 вот это круто)Молодец!

Светик, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей - ЛС и ЛЮ особенно!!!!

ЛК - Larry (Стражи Петровской Южный стиль): САС, чемп РФЛС. Larry закрыл Чемпиона России !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Рима, девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

Не ожидали от Туськи такой прыти! :lol2:

Очень уж длительный и сложный выставочный марафон получился: сначала задержка рингов,а потом питерская погода показала все летние варианты "от ясного солнышка" до "моросящего дождика".

Поздравляем с успешным выступлением Сонечку! :1st:

Девочка - звездочка, столько побед в один день! Молодцы!!! :thumbup:

Очень понравилась экспертиза Пола Стентона.

Не смотря на задержку рингов, без всякой спешки, доброжелательно и внимательно осматривал каждую собаку, придирчиво наблюдал за движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ну и я похвастаюсь :blush2: , раз уж появилась темка.

Лучший Беби Выставки Оменти Лав Мелоди (Sandusky Alain Prost и Царица Нефертити), Оля, Михаил, Саша!! УРА!!

Ну и наша с Леной Форшаковой девочка, принцесса Датская Tallygold Intelligent Blondy ( София) Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, JBIS - 3, BIG -2 !!!!

Поздравляю Вас с заслуженной победой! Девочка необыкновенно красивая)))) Нам очень понравилась малышка))

И очень понравился кобель-чемпион - ETIEN KONAKRI KIRIL. Красивый парень))

Ну и поздравляю своего Сеньку со вторым взрослым САС)) Приятно было получить хорошее описание от такого строгого судьи))

Конечно же, поздравляю лабрадоров-победителей!!! Но как всегда заочно - не получается посмотреть на вас, все время на разных рингах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!

Ksenik, поздравляю вас с победами ваших девочек!!! :clap_1: А выиграть еще и BIG-1 - это круто!!! :thumbup:

Поздравляю Ларри и его владельцев с ЛК и закрытием Чемпиона России!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляем Софийку!

Оооо, Пол Стентон.... люблю этого эксперта!!!

Спасибо большое, и мне очень нравится судейство Стентона, сильный анатомист, всегда очень внимателен и вежлив. И очень любит ретриверов :nyam: От Туси пришёл в восторг и оказывается, знает её отца...тесен мир :lol2:

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!

Ksenik, поздравляю вас с победами ваших девочек!!! :clap_1:А выиграть еще и BIG-1 - это круто!!! :thumbup:

Поздравляю Ларри и его владельцев с ЛК и закрытием Чемпиона России!!! :clap_1:

Ксения! Поздравляю с победой на группе!!! Очень красиво и сильно!! Выставка " Кубок Асконы" пользуется заслуженной популярностью из-за отличной организации, красивых призов и сильного судейского состава!! Тем приятней победа!

Поздравляю Вас с заслуженной победой! Девочка необыкновенно красивая)))) Нам очень понравилась малышка))

И очень понравился кобель-чемпион - ETIEN KONAKRI KIRIL. Красивый парень))

Ну и поздравляю своего Сеньку со вторым взрослым САС)) Приятно было получить хорошее описание от такого строгого судьи))

Конечно же, поздравляю лабрадоров-победителей!!! Но как всегда заочно - не получается посмотреть на вас, все время на разных рингах))

СПасибо большое! И вас с Сенькой поздравляю!!!! Как понимаю, ЛК выиграл Этька? Поздравления Иришкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!

Ksenik, поздравляю вас с победами ваших девочек!!! :clap_1: А выиграть еще и BIG-1 - это круто!!! :thumbup:

Поздравляю Ларри и его владельцев с ЛК и закрытием Чемпиона России!!! :clap_1:

Empress&Nais, СПАСИБО!!! :thumbup:

Понравилась организация выставки Кубок Асконы 2011 и порадовала погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newa Wave Levi Adonis (HiView Barons Botthill x Beechcroft Neva Wave)

С первым юниорским САСом, и Лучшим Юниором

моего палевого парня

Prosperes Talisman Uait King (StenVeyz Led Zeppelin x ZHELAJU UDACHI VLADYCHITSA MORSKAYA) c CAC.

Поздравляем мальчишек с победами! А Талисмана чмокните от нас в нос персонально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Света, СПАСИБО!!

Алина, фоток не будет, меня не было, а Лена Форшакова просто пошла за цацкой для Юного Чемпиона :lol2: и вон оно как :thumbup:

Может порадуют Оля с Михаилом ? Попробую ещё поискать на сайте "Асконы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, фоток не будет, меня не было, а Лена Форшакова просто пошла за цацкой для Юного Чемпиона :lol2: и вон оно как :thumbup:

Может порадуют Оля с Михаилом ? Попробую ещё поискать на сайте "Асконы"

Ира, мы, как всегда, забыли фотоаппарат. :sorry:

Клуб "Аскона" собирается сделать фотоотчет с этой выставки, так что фоточки будут, но чуть по позже... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! :thumbup:

Мы планировали эту выставку перед поездкой на Мир, но по семейным обстоятельствам эта выставка получилась ради собаки и Андрея..

видео у меня есть, но нет сил и времени его обработать..

позже может быть выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИрЫ-Иорданова,Войтенкова и конечно Королёва,поздравляю вас и всех причастных к этим победам!!!!!!Урааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...