Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочется с кем-нибудь отдохнуть


Рекомендуемые сообщения

Привет.Я тут подумала и решила написать.

Вижу темки всегда про Черное море,а на Азовском море тоже замечательно.Все почему-то едут то в Сочи,то в Геленджик,а я вот могу вас пригласить к себе в гости в Темрюкский район,очень хочется познакомиться с кем-нибудь в живую,покупаться вместе,поиграть с собами :blush2: Если кто-то задумается пишите.Я вам много интересного расскажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот расскажите)мы хотим пёсыча с собой взять в отпуск и самим отдохнуть на море. только нам бы место найти немноголюдное, т.к. не особо собак воспитанный)) Геленджик и прочие Сочи - отпадают, на Украину тоже не хотим, в заграницу) Как на вашем побережье обстоят дела, каковы прайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я тут подумала и решила написать.

Вижу темки всегда про Черное море,а на Азовском море тоже замечательно.Все почему-то едут то в Сочи,то в Геленджик,а я вот могу вас пригласить к себе в гости в Темрюкский район,очень хочется познакомиться с кем-нибудь в живую,покупаться вместе,поиграть с собами :blush2: Если кто-то задумается пишите.Я вам много интересного расскажу :nyam:

Рассказывайте-рассказывайте, очень интересно)

Но мы едим с 1 по 21 июля, без собаки, 6 человек)

Как с размещением? Питание? Море? Развлечения?

А от Вас до того же Геленджика далеко ехать (ну если на экскурсиию захочется :blush2:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам тоже очень интересно,расскажите про Ваше предложение поподробнее))) Ищем куда податься во второй половине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам интересно :).Но не в этом году,к сожалению.Зато вот в следующем-даааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже заинтересовало Ваше приглашение.

Какие у Вас там достопримечательности???Далеко до моря?Есть где рассположиться с собачкой?Цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то мы отдыхали в поселке Пересыпь под Темрюком.Есть почти пустые пляжи.Можно остановится в частном доме(там почти все сдают жилье),видела людей с собаками)).

Из допримечательностей....Грязевые вулканы,винзаводы :lol2: :lol2: :lol2: ))),если на машине,то можно и до черного моря доехать,там 60 км всего.

Кто любит тихий отдых,то можно ехать.))

Развлечений практически нет(не было на то время).

Цены разные.Есть частные гостинницы,там дорого от 1500 за сутки номер,а если в небольшом домике,то можно наверное руб за 500 снять сутки.

Раньше там были знатные судаки и осетры....... :sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказываю:)

Aleleo,тут есть немноголюдные места,можно такие найти.Допустим в Кучугурах тут море очень хорошее,но там найти надо-я могу потом Вам обьяснить где меньше народу или в Ильиче там море теплое и люди не возмущаются по поводу собаки :blush2: Ну я ни разу не слышала.Но есть места,где людей побольше-Голубицкая или вот ПЕресыпь,сейчас там не доезжая Пересыпи строится красивая база отдыха,жалко цены я у нее не знаю,но на следующий год она как раз построится и я узнаю все подробно,так же недалеко от этой базы,есть еще очень много этих баз отдыха,в одной из них работает моя мама,туда пускают с собами и знаю там приблизительно цены:

Стандарт в большом доме стоит,вроде,300 за человека-там 2кровати или 4 кровати ,не помню точно про 4 кровати,однокомнатная и двухкомнатная.

Есть полулюкс-где-то 1400 или 1200 я не помню-тоже в большом доме-там двухкомнатная и однокомнатная на 2 или 4 человека

Люкс 2400 за один день 4кровати-если ехать вчетвером то на каждого по 600 руб на 1день

Есть домики,но в них я не разобралась,там тоже что-то вроде полулюкс ,вроде, стандарт,также домик на берегу моря.

Мама работает там и люди еще ни разу в этой базе не пожаловались на какие-то неудобства

Манечка и Дизель,питание везде нормальное,но есть там какие-то заморочки по поводу завтрака обеда ужина,я еще не знаю,но голодными вы не останитесь.

Развлечения-ну тут в общем хватает просто надо сейчас подумать:

Катаются на парашютах,бананах,очень много разнообразных кафе,баров,дискотеки часто очень бывают,можно покупаться в вине в Голубицкой,поплавать в грязевом вулкане-это так офигенно!!!В Тамань в Атамань на экскурсию поехать там тоже очень интересно-была там наверно раз 5 или 6.

Так,море-оно ооочень близко от 400 метров до 10метров,а если домик на берегу моря,то меров 6 до моря,короче оч близко.Но вот я у мамы узнала,что Азовское море самое лучшее с 20 июня и по 20августа дальше оно еще неделю будет теплым и начнет холоднее становится к началу сентября,а вот на Черном я очень редко купаюсь и ничего сказать не могу,а нет могу-никогда не купайтесь в Анапе на Черном море-там оно очень грязное(ну всякими отходами) :ranting: Как будто нельзя в мусокру выкинуть все что с собой брали :angry2: обязательно море страдать должно

До Геленджика км 160-170,но туда надо ехать в начале июня там красиво очень,но море холодное :sorry:

Ну подведу итоги:приезжайте у нас клево,народа много веселого и хоть с вами познакомлюсь :blush2:

А вот расскажите)мы хотим пёсыча с собой взять в отпуск и самим отдохнуть на море. только нам бы место найти немноголюдное, т.к. не особо собак воспитанный)) Геленджик и прочие Сочи - отпадают, на Украину тоже не хотим, в заграницу) Как на вашем побережье обстоят дела, каковы прайсы?

А Вы на машине хотите или поездом?

И нам тоже очень интересно,расскажите про Ваше предложение поподробнее))) Ищем куда податься во второй половине августа.

А Вы с собачкой собираетесь?

И нам интересно :).Но не в этом году,к сожалению.Зато вот в следующем-даааа!

Приезжайте к нам в Кучугуры,но там насколько я знаю придется немного поискать дешевое жилье,но там вы отдохнете,и бар там есть мы на мой выпускной туда ездили-вот там вообще не дорого.Нас было 20,мы заказывали всем по коктелю,кактошке фри,нарезку из овощей и порезаную колбасу,а еще родители заказали пиво и все это нам обошлось в 3000руб-по нашим краевым ценам это очень дешево и вкусно :thumbup: + народ очень веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказываю:)

Ну подведу итоги:приезжайте у нас клево,народа много веселого и хоть с вами познакомлюсь :blush2:

Даша, спасибо большое. Муж вернется, мы обговорим этот момент.

А можно у вас (не конкретно у Вас конечно) снять отдельный дом? Без соседей и хозяев и чтобы обязательно был дворик с беседкой (ну что-то типа того, чтобы вечерами сидеть попивать вино и кушать шашлык :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое. Муж вернется, мы обговорим этот момент.

А можно у вас (не конкретно у Вас конечно) снять отдельный дом? Без соседей и хозяев и чтобы обязательно был дворик с беседкой (ну что-то типа того, чтобы вечерами сидеть попивать вино и кушать шашлык :blush2:)

Да конечно можно,но опять же надо узнавать про это,но вот если поговорить с хозяевами,то они могут что-то предложить.Тут очень много частных домов и хотя бы 10домов вы найдете без соседей и хозяев :yes::nyam::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана, да с собакой, поэтому очень интересуют конкретные предложения жилья со всеми удобствами и питанием :blush2:

Можно у Вашей мамы подробнее про базу узнать, про цены на домики и заморочки с питанием? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана, да с собакой, поэтому очень интересуют конкретные предложения жилья со всеми удобствами и питанием :blush2:

Можно у Вашей мамы подробнее про базу узнать, про цены на домики и заморочки с питанием? :nyam:

А давайте я Вам телефончик дам на эту базу и вы все хорошенечко спросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана, можно телефончик и название или ссылочку на их сайт при наличии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересыпь, Кучугуры, Голубицкая и Ильич - сайт с предложениями жилья.

В другой теме давала ссылку, сюда продублирую )) Вариантов много: и дом, и домики на турбазах, и частные домовладения, и минигостиницы с разным уровнем комфорта. В том числе и разные варианты, где принимают с собаньками. :nyam: Мы тоже любим на Азов ездить.
/>http://azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,38/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое. Муж вернется, мы обговорим этот момент.

А можно у вас (не конкретно у Вас конечно) снять отдельный дом? Без соседей и хозяев и чтобы обязательно был дворик с беседкой (ну что-то типа того, чтобы вечерами сидеть попивать вино и кушать шашлык :blush2:)

Я нашла на сайте объявление в Ильиче и оказалась,что это родители моего одноклассника повесели.Там во дворе очень классно,море очень близко,мы там отдыхали всем классом и родителями после выдачи аттестатов,поехали туда и не пожалели.Дом у них огромный,места много и можно договориться,чтобы Вы там только были,без соседей.Цены там 500руб в сутки с человека,но видимо готовить нужно самим,хотя не знаю.Если хотите узнать больше могу телефон написать,а лучше помогите ссылку сюда вставить и там все проситаете

Пересыпь, Кучугуры, Голубицкая и Ильич - сайт с предложениями жилья.

В другой теме давала ссылку, сюда продублирую )) Вариантов много: и дом, и домики на турбазах, и частные домовладения, и минигостиницы с разным уровнем комфорта. В том числе и разные варианты, где принимают с собаньками. :nyam: Мы тоже любим на Азов ездить.
/>http://azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,38/

А в этом году Вы собираетесь на Азовское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году Вы собираетесь на Азовское?

Мы собираемся в Пересыпь. :bigwink: Может, и до Кучугур доедем погулять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну сдайте нам хоть один вариантик))))

Нам там предложили только один и то... хотелось бы большего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,38/

Вот на этом сайте есть база отдыха про которую я говорила она находится- БАЗЫ ОТДЫХА:База отдыха №4пос.Пересыпь.Почитайте может понравится,но там сейчас лучше чем на фото,фотки сделаны были как только построили эту базу-3-4года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну сдайте нам хоть один вариантик))))

Нам там предложили только один и то... хотелось бы большего :blush2:

Всего один? Нам вариантов 10 на выбор предлагали. Может, просто много забронировано уже? :dntknw:

Гляньте в ЛС:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в Пересыпь. :bigwink: Может, и до Кучугур доедем погулять ))

Если в Пересыпь,то остановитесь в дельфине,пожалуйста,я там буду с собакой своей через каждые 2дня.Познакомимся,собака моя хоть своих увидит,а то только метис овчарки там живет у них, и то щенок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Пересыпь,то остановитесь в дельфине,пожалуйста,я там буду с собакой своей через каждые 2дня.Познакомимся,собака моя хоть своих увидит,а то только метис овчарки там живет у них, и то щенок еще.

Даша, мы жильё забронировали ещё в марте. И это не Дельфин. Мы выбрали частное домовладение, хотелось, чтобы народу было поменьше )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, мы жильё забронировали ещё в марте. И это не Дельфин. Мы выбрали частное домовладение, хотелось, чтобы народу было поменьше )) :blush2:

Ну это тоже хорошо:)Извините,что не по теме,а сколько вашей собаньке лет,если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже хорошо:)Извините,что не по теме,а сколько вашей собаньке лет,если не секрет? :blush2:

Даша, если я не ошибаюсь, то в подписи возраст собачки указан :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...