Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам корм Happy dog Sportive 26-16 бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно корм Happy dog Sportive 26-16.

У нас случилось несчастье - собака умерла. Остался корм, приблизительно 10 кг.

Может, кто заберет для потеряшек? Я сейчсас без машины, поэтому, к сожалению не смогу его отвезти. Мы живем в Мытищах. Телефон : 8-903-794-66-21 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам......

К сожалению, от этого никто не застрахован...

Моники не стало 9 июня, но я только сейчас до конца смогла разобраться в во всех ее вещах.

Думаю, что сейчас ей хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приют Егорка (в этом форуме) заберу, на той неделе; или , м.б. кто поближе живет... Соболезную. Может, вместе в приют съездим? хорошее лекарство для души, правда , хорошее ( не грустное) место... Лена wina

в приют Егорка (в этом форуме) заберу, на той неделе; или , м.б. кто поближе живет... Соболезную. Может, вместе в приют съездим? хорошее лекарство для души, правда , хорошее ( не грустное) место... Лена wina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приют Егорка (в этом форуме) заберу, на той неделе; или , м.б. кто поближе живет... Соболезную. Может, вместе в приют съездим? хорошее лекарство для души, правда , хорошее ( не грустное) место... Лена wina

в приют Егорка (в этом форуме) заберу, на той неделе; или , м.б. кто поближе живет... Соболезную. Может, вместе в приют съездим? хорошее лекарство для души, правда , хорошее ( не грустное) место... Лена wina

Спасибо. Если еще не выйду на работу, с удовольствием съезжу в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, похоже, я всё на свете перепутала.((( Была в Мытищах в прошлую пятницу, забрала корм для приюта ( марта-краса подарила), а к Вам не заехала. Но - не в последний раз. Подержите пока, если можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...