Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен офтальмолог


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз,вторую собаню которую мы взяли Джек рассел ей нужна помощь офтальмолога желательно очень понимающего в своём деле,Шилкина многие рекомендует,но он сейчас не принимает неизвестно будет ещё или нет.Перепечаев Константин Андреевич больше склоняюсь к нему,кто что скажет?Ещё есть Аверин,помойму они работали с Шилкиным в одной клинике вроде тоже хороший,и ещё про зоолекарь одна девушка говорила,что ей там помогли.Не знаю что делать и куда идти,просто случай не очень лёгкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копенкин и Черноусова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепечаев Константин Андреевич больше склоняюсь к нему,кто что скажет?

Очень хороший, думающий врач. Оперировали у него кошку. Очень сложная была операция, в результате которой глаз был спасен.

Если опять будет нужда - пойду к нему не задумываясь.

Пы.Сы. Кстати, попали к нему по рекомендации Ионова Сергея Александровича из "Беланты".

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепечаев оперировал мне собаку.все прошло на 5 с +.Шилкин не понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротанов Денис Александрович , работает вместе с Шилкиным очень давно. Нам его в своё время рекомендовали. Понравился. Работает в клинике Веда ,Свиблово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к Перепечаеву,очень приятный доктор,отзывчивый все впечатления только положительные!Вот только диагноз у нас пипец катаракта на двух глазах и ещё не понятно что с хрусталиком и операцию надо немедленно делать,иначе можно попращаться с глазами(((И цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень рекомендую Аверина, он нашей Камилле 2 глаза оперировал, аденома была, пока ждала видела много им прооперированных собак, врач ответственный, за каждой собакой следит, всегда на связи, если какие то вопросы, все объясняет подробно (послеоперационный уход), показывает как мазь закладывать, швы обрабатывать. В общем остались только положительные впечатления о Максиме Александровиче. Работает он сейчас на бабушкинской в клинике "Эскулап" староватутинский проезд 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_6180_6.html

лови

Участник

Москва

# Дата: 4 Июл 2011 10:18 -

Операция у нас длилась 1.5 часа,после того как расширили глаз специальными препаратами увидели что хрусталик уже оторван,решение удалить хрусталик, связки и всё такое,технически эта операция была намного сложней чем если бы была просто катаракта,т.к разрезалось полглаза и шов такой не хилый((врач сделал всё возможное что бы сохранить глаз.Когда мы пришли она уже была в сознание и пыталась ползать))Константин Андреевич сказал что операция прошла успешно и теперь всё будет зависить от нашего старания и Майлушиного здоровья!

Самое главное что бы хрусталик за это время не особо навредил когда был в оторванном состоянии и сосудики или каналы(не знаю что там именно)не успели засориться что бы отток не нарушен был,вообщем что бы давление нормализовалось,и зрачок сузился тогда всё будет good...

Диагноз полный катаракта,нистагм,оторванный хрусталик,дисплазия сетчатки это всё врождённое...

лови

Участник

Москва

# Дата: 17 Июл 2011 08:22

Вчера съездили к врачу,сказал что всё хорошо.Над швом образовался сосудистый рубец,теперь он должен прорости через шов,как только это произойдёт будем снимать швы.Что со зрением не знаю,я никаких изменений в лучшую сторону не вижу,Перепечаев говорит,что отёк у неё пока всё равно сохраняется,подождите.И ещё предупредил что эта самая чесоточная неделя будет,так что переходим на боевой режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне кажется, в центре Шилкина лучше лечат глаза. Тут дело даже не в субъективном “понра… не понра…”, а в результате. У нас он был налицо, вылечили глаз без операции, а многие хвалёные спецы (кстати, и некоторые упоминавшиеся тут) на операции настаивали.

Не все болезни глаз можно вылечить без операции. Так же и не все болезни нуждаются в операции. Вам повезло, Ваш диагноз, видимо, в оперативновном вмешательстве не нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вы слышали о том, что Шилкина позорят какие-то шарлатаны? Моего лабрадошу Гришку лечили у него в клинике, врачи отлично справились, Гриша теперь здоров. Но сейчас нашел нете жалобы тех, кого развели на деньги врачи из клиники Шилкина. Но настоящие врачи оттуда не выезжают на дом! А все истории были связаны именно с приезжими с позволения сказать докторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,вторую собаню которую мы взяли Джек рассел ей нужна помощь офтальмолога желательно очень понимающего в своём деле,Шилкина многие рекомендует,но он сейчас не принимает неизвестно будет ещё или нет.Перепечаев Константин Андреевич больше склоняюсь к нему,кто что скажет?Ещё есть Аверин,помойму они работали с Шилкиным в одной клинике вроде тоже хороший,и ещё про зоолекарь одна девушка говорила,что ей там помогли.Не знаю что делать и куда идти,просто случай не очень лёгкий...

Частенько обитаю в "Веде", ибо клиника у дома прямо)) Советую Ротанова. К нему очереди такие же как к Шилкину. И отзывы владельцев в живую такие же.

PS: Шилкина в понедельник видел в клинике. Не знаю принимал или нет.

Нам нужна ваша помощь :(
/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_6180_0.html

Если кому интересно. То на ресурсе вирусняк.

6c30ba1dab38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...