Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм лучше?


  

674 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу перевести с натурального кормления на сухой корм. Собаке почти 3 года. Все время кормили натуралкой. Она у нас очень аллергичная. Также нам нужно набрать мышечную массу (чтобы собака поправилась, после родов). На какой из нижеперечисленных кормов нам лучше перейти? или посоветуйте свой вариант. Заранее спасибо.

1. ACANA LAMB & APPLE

2. ACANA LIGHT & FIT

3. Royal Canin Labrador Retriever 30 Adult

Изменено пользователем ♥Zana♥Labrador♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас Arden Grange кушаем (ягнёнок-рис). Нам отлично подошёл.

Акану я+я тоже кушали, но он плохо усваивался. Но многие едят и довольны. Надо подбирать индивидуально. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас едим едим Биомил медиум. Все устраивает. Собака в отличной форме.

Не советовала бы акану из за высокого содержания белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу перевести с натурального кормления на сухой корм. Собаке почти 3 года. Все время кормили натуралкой. Она у нас очень аллергичная. Также нам нужно набрать мышечную массу (чтобы собака поправилась, после родов). На какой из нижеперечисленных кормов нам лучше перейти? или посоветуйте свой вариант. Заранее спасибо.

1. ACANA LAMB & APPLE

2. ACANA LIGHT & FIT

3. Royal Canin Labrador Retriever 30 Adult

п.2 - это вроде низкокалорийный? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.2 - это вроде низкокалорийный? :hmm:

на сайте ACANA "Для развития тощей мышечной массы ACANA LIGHT & FIT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждой собаки индивидуально, берите пробники и смотрите на состояние собаки и сами выбирайте. лучшего не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать о рояле канине для лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать о рояле канине для лабрадоров?

С тех пор как его стали производить в России - качество оставляет желать лучшего (( Я бы не стала им кормить, если есть возможность выбора (ИМХО). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать о рояле канине для лабрадоров?

моя песа не приняла этот корм, ее сразу рвало, хотя многие знакомые кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете сказать о рояле канине для лабрадоров?

В нем тоже слишком много протеина для лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.2 - это вроде низкокалорийный? :hmm:

35% протеина :dribble:

♥Zana♥Labrador♥, универсально подходящего всем корма нет. Пробовать. ИМХО из всей линейки АКАНА наиболее подходящий ретриверам корм - Ягненок+Яблоко, и то есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про протеин я знаю, нам надо мышечную массу набирать

Вот именно с этого корма мы и начнем пробывать.

Потом посмотрим.

Ещё один вопросик, нуно ли давать витамины, если кормить сухим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет проблем, то не нуно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу перевести с натурального кормления на сухой корм. Собаке почти 3 года. Все время кормили натуралкой. Она у нас очень аллергичная. Также нам нужно набрать мышечную массу (чтобы собака поправилась, после родов). На какой из нижеперечисленных кормов нам лучше перейти? или посоветуйте свой вариант. Заранее спасибо.

1. ACANA LAMB & APPLE

2. ACANA LIGHT & FIT

3. Royal Canin Labrador Retriever 30 Adult

Роял канин из этой тройки явно отдыхает,т.к. этот корм премиум класса, но по цене как супер премиум !

Конкретно для набора мышечной массы лучше ACANA LIGHT & FIT(временно),т.к именно белок строит мышцы,а не жиры и углеводы...,!

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял канин из этой тройки явно отдыхает,т.к. этот корм премиум класса, но по цене как супер премиум !

Конкретно для набора мышечной массы лучше ACANA LIGHT & FIT(временно),т.к именно белок строит мышцы,а не жиры и углеводы...,!

Если временно, то потом чем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если временно, то потом чем кормить?

Кормом с хорошим составом. Вот почитайте,полезная инфа по выбору кормов- http://animal.ru/forum/topic/473/

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если временно, то потом чем кормить?

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас очень аллергичная.

Так если она аллергичная,из этого и надо исходить при выборе корма! На что у нее аллергия ?

Чаще всего на курицу и бывает аллергия,тогда с ягненком рассматривайте, правда в них белка существенно поменьше !ACANA LAMB & APPLE или Арден гранге с ягненком(30%муки из мяса ягненка-нормально) по составу не плохой, хотя там кукуруза присутствует(тоже может быть аллергеном для собак)!

В любом случае большой мешок сразу не берите,возьмите маленький и наблюдайте за самочувствием собаки(почесухи,сыпь,глаза,стул и т.п.)!

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она аллергичная,из этого и надо исходить при выборе корма! На что у нее аллергия ?

Я понимаю это. Аллергия на: курицу, мучное (если хоть кусочек съест, сразу же уши краснеют).

Кормом с хорошим составом. Вот почитайте,полезная инфа по выбору кормов- http://animal.ru/forum/topic/473/

Спасибо, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это. Аллергия на: курицу, мучное (если хоть кусочек съест, сразу же уши краснеют).

Ну тогда Акана LIGHT & FIT отпадает,т.к. там основа курица ! Смотрите с ягненком,и в составе чтоб разнообразия зерновых поменьше было(пшеница,ячмень,клейковины всякие-аллергены),или вообще без них(есть и такие корма-но дороже) !

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она аллергичная,из этого и надо исходить при выборе корма! На что у нее аллергия ?

Чаще всего на курицу и бывает аллергия,тогда с ягненком рассматривайте, правда в них белка существенно поменьше !ACANA LAMB & APPLE или Арден гранге с ягненком(30%муки из мяса ягненка-нормально) по составу не плохой, хотя там кукуруза присутствует(тоже может быть аллергеном для собак)!

В любом случае большой мешок сразу не берите,возьмите маленький и наблюдайте за самочувствием собаки(почесухи,сыпь,глаза,стул и т.п.)!

Большой мешок и не собираемся сразу брать. Купим самый маленький объем.

:nyam:

А вы геркулес давали своей собаке,нет у нее на него аллергии?

На геркулес аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...