Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые Пермские флэтодетки или...


Ульяна Пермь

Рекомендуемые сообщения

Ну.. не знаю куда смотрят, но ряды наши пополняются...а это не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ульяна, Женя - с новыми ручками и новыми собачками вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна малышка обрела свой дом! УРА! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ульяна, поздравляю!

Женя, количество флэтов-северян растет!!! А Вы просто их "крестная мама" - встретить, довезти, приласкать, успокоить и передать в руки счастливых обладателей "черного золота" :thumbup::thumbup::thumbup:

Иметь Вам третью собаку - не устоять против такого соблазна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_7c529dee.jpg

x_30800aaf.jpg

y_5711fb58.jpg

y_182caf1c.jpg

Ой, Ульяна, Женя - с новыми ручками и новыми собачками вас! :clap_1:

Спасибо!

Иметь Вам третью собаку - не устоять против такого соблазна!

Вот это пожелание.. вот это я понимаю!!! спасибо! Я думаю через пару лет :) Суку себе привезу ...наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем!!!! Я очень рада что у Алексис появились любящие родители :thumbup:

Женя настоящая героиня - приехала из далека, встретила и отвоевала девочку у аэропорта... Спасибо большое :signthankspin:

Женя спасибо за оперативное фото, у нее шикарный взгляд, томный, загадочный и умный (действительно кажется, что она думает: Быть или не быть или Как устроен мир!!!!)))))

Проведя сутки с Алексис, нос к носу, бок о бок, я её очень полюбила. :nyam:

Тина, Бармик и Я передают привет Алексис, и целуют её в носик :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...отвоевывать пришлось еще как!

Напишу здесь..если вдруг кому нужно будет отправлять собачку самолетом. Во всяком случае в Пулоково так.

Если щенку меньше 3 - х месяцев и он летит по материнской прививке, то должна быть приложена копия справки матери о том, что она привита от бешенства. И обязательно в справке должно быть прописано куда летит/едет (конечный пункт) и данные человека кто принимает собаку. И.пункт..из - за которого пришлось очень долго ругаться и объяснять, что никто об этих правилах новых не знал.

Если у щенка нет прививки от бешенства и не пройден карантин в 30 дней, то таких собак не выпускают за пределы Ленинградской области...это вообще для меня была полная неожиданность. Если по первым 2 - м пунктам мы договорились быстро, то по последнему пункту были разборки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у человека, который принимает собаку, бешенство тоже дб привито? :lol2:

Но кроме шуток, если это было КАРГО - то это естественно, все гораздо строже, чем с сопровождением. Либо мы пишем - 1.5 мес и щенок не привит по возрасту, либо уже ему 3,5 и привит 30 дней назад (и паспорт левый). И все данные получателя необходимо.

Я сама в Домодедово столкнулась - не послушалась умных людей и в справке написала 2 мес - и меня долго мурыжил вет тамошний, типа - в интернете почитайте.. На что я ему ответила - на заборе тоже написано... несерьезно как-то, дайте мне приказ за номером и я его почитаю, а не в интернете... После этого он поставил штампик и мы разошлись полюбовно..:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэээ...между прочим

x_b957fb1a.jpg

роль второго плана

y_9ee2da04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деточек с 3 месяцами! Уже можно в бебики :baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деточек с 3 месяцами! Уже можно в бебики :baby::clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Оставшимся деткам найти заботливых мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! рада со всеми познакомиться! Зовут меня Ирина, и именно я, новая мама замечательной девочки. Ульяна спасибо тебе огромное за такую забавную девочку. Женечка тебе огромное спасибо за помощь. Очень жду свою доченьку домой, считаю дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо Женечка, что ты малышку к воде приучаешь. Вот поедем с ней в сентябре в отпуск, будем вместе плавать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам действительно уже 3 месяца! :doh:

А я на них смотрю и любуюсь, растут не по дням а по часам :nyam:

Иришка, скоро уже приедет Санька к тебе)))

Женечка, тебе спасибо большое за фото :ok: , так приятно видеть за Алексис :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня научились плавать. Плавает как большая. Завтра обязательно сфоткаю. Решила не брать сегодня фотоаппарат на речку.. думала не поплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам действительно уже 3 месяца! :doh:

А я на них смотрю и любуюсь, растут не по дням а по часам :nyam:

УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!! :dribble:

Как же быстро растут "чужие" детки!

Здоровья малышне и САМЫХ-САМЫХ лучших ручек! ( и по-быстрее :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Санюшка приехав домой, сразу отправилась отдыхать в Литву со мной, то есть со своей мамкой!!!!

4b37523ba5df.jpg

А также со всеми своими друзьями: своей подружкой голденом Викторией, пекинесиком Дениской, двумя лабрадорами Доджером и Семиком и милой девочкой Джек Рассел Терьер Заринкой

96779499b21a.jpg

Только пекинес в это время пошел осматривать территорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у вас компания! Поздравляю с тем, что вы наконец встретились с малышкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка, дорогая, поздравляем, племяшей целуем в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...