Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска (МГО ВФСО Динамо)


Krepish

Рекомендуемые сообщения

09 июля 2011г. натаска ретриверов по розыску и подаче битой птицы.

Натаску проводим только по предварительной записи по т. 8(916)618-69-90. (Андрей)

Натаска будет проводится на специально отведенном участке для нагонки и натаски охотничьих собак.

Сбор в 7:00(время предварительно) в г. Фрязино.

Проезд: По Щелковскому шоссе до г.Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина. С собой иметь ошейник (не ринговку), поводок, длинный поводок, лакомство, а для себя резиновые сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocket и Silver_M3 ваши а-ля выяснения отношений "со всеми и вся" на этом форуме,перешли все мыслимые границы. буду банить надолго.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы - телефончик егеря у которого можно купить путевки на круглогодичную натаску собак в угодьях около Фрязево в студию плиз...

обратись в Щелковское РОООиР и натаска будет проводиться рядом с г. Фрязино, а не Фрязево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините любезно если мой вопрос про спец. участки кого-то задел. Логика претензии мне пока не очень понятна.

Тем не менее, догадываюсь что получить разъяснения нам тут не удастся по целому ряду причин.

Поэтому убедительно прошу г-на Крепыша ответить по существу тут http://www.nataska.ru/forum.aspx?tft=851&tfmp=1&tfa=1#m851

Обещаю что никто никогда тему модерировать не будет.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините любезно если мой вопрос про спец. участки кого-то задел. Логика претензии мне пока не очень понятна.

Тем не менее, догадываюсь что получить разъяснения нам тут не удастся по целому ряду причин.

Поэтому убедительно прошу г-на Крепыша ответить по существу тут http://www.nataska.ru/forum.aspx?tft=851&tfmp=1&tfa=1#m851

Обещаю что никто никогда тему модерировать не будет.

Заранее Спасибо!

на любезность,-любезностью: не думаю,что ваш вопрос кого-то задел,НО он может спровоцировать "склоки" на данном форуме,вы это понимаете,надеюсь.Pocket в своих двух постах это продемонстрировал.

я, к примеру,не знаю кто кого поливал и знать не хочу, и смотреть как вы из форума делаете "помойку" тоже не хочу. почему вопрос вы задаете Крепышу,может он организатор натаски или руководитель секции?всё,что он вам скажет, это его интерпретация.задавайте свои вопросы по адресу,написать контакты?

это замечательно,что вы пытаетесь "раскрутить" свой сайт с помощью других сайтов,оч.трогательно.но на этом сайте в последний раз: хотите размещать отчеты,приглашения на натаски,состязания,приглашать людей к разговору и прочее,делайте,но впредь без ссылки-рекламы на свой сайт.модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любезность,-любезностью: не думаю,что ваш вопрос кого-то задел,НО он может спровоцировать "склоки" на данном форуме,вы это понимаете,надеюсь.Pocket в своих двух постах это продемонстрировал.

я, к примеру,не знаю кто кого поливал и знать не хочу, и смотреть как вы из форума делаете "помойку" тоже не хочу. почему вопрос вы задаете Крепышу,может он организатор натаски или руководитель секции?всё,что он вам скажет, это его интерпретация.задавайте свои вопросы по адресу,написать контакты?

это замечательно,что вы пытаетесь "раскрутить" свой сайт с помощью других сайтов,оч.трогательно.но на этом сайте в последний раз: хотите размещать отчеты,приглашения на натаски,состязания,приглашать людей к разговору и прочее,делайте,но впредь без ссылки-рекламы на свой сайт.модератор

Любезная Маня!

Свою ошибку уже осознал. Прошу понять и простить - ссылку на сайт дал только по причине избежания всевозможных склок, чтоб не делать здесь помойку. Если это реклама - научите как дать ссылку незаметно, чтоб и вопрос решить и никого не обидеть.

Понятия не имею кто такой Крепыш. Если я правильно понимаю, человек тему создал - значит может что-то пояснить, но это конечно предположение.

И давйте больше не будем засорять эту тему, а по вопросам спец. участков и вообще охотничьей этики поговорим в том месте, тем более уже кое-что начинает проясняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любезность,-любезностью: не думаю,что ваш вопрос кого-то задел,НО он может спровоцировать "склоки" на данном форуме,вы это понимаете,надеюсь.Pocket в своих двух постах это продемонстрировал.

Так неужели непонятно, что именно в этом и цель этих постов :)Хотя смысл склоки, мне признаться, не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_M3 вы уж простите, но по вашим ссылкам неприятно ходить.

если вы даете ссылки на тот сайт, то отзывайтесь уважительнее о модераторах этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...