Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака-свинка!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! снова я!!!! у нас появилось соба, 05.07.2011г. будет 2 месяца, мы еще маленькие, у нас 2 недели, кушаем хорошо, аллергии на мясо нет...подскажите,может это только у меня такая собака, все вытаскивает из миски на пол и ест там, и все летит от миски , вокруг миски...короче половина, чуть меньше еды все по полу на кухне, может кто-то сталкивался с такой проблемой и смогли отучить, или со временем пройдет...или может миски со штативом высоко стоят, и как они правильно должны располагаться, подскажите советом..... спасибо за внимание!!!! не выбирает, есть все подряд ничего не оставляет...., собираемся постелить на пол клеенку хоть по легче убирать будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя никогда ничего из миски не вытаскивала,но когда кушала творог с кефиром то стены были в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш творогом стены уделывает, морковь тёртая тоже вокруг миски :doh: Корм тоже иногда выпадает, но старается собирать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со второй собакой-йорком такие проблемы..пока ели сухой корм еще нормально-вибирал по полу разбрасывал, потом съедал, теперь обеззубил есть паштет, так это вообше песня... :doh: отщепляет кусочек, выплевывает, обходит миску с другой стороны, чтобы в тот кусок, который уже выкинул не вляпаться, с другой стороны вытаскивает, выплевывает, идет к первому, съедает и так по кругу...при этом задирает лапы поочередно и смотрит на меня типо это я ему около миски так насвинячила :lol2::lol2: Васяныч же есть сухой корм ничего не выпадает, все налету съедается :lol2::lol2: . А вот когда пьет...это конечно-что-то))мало того что он полморды в миску погружает, после того как напьется, набирает полный рот воды и идет, а вода изо рта фонтаном по всему полу :doh:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все класно у вас, а у нас как свинка, нет сил как есть то по всей кухне, обидно каждый день с тряпкой, а она не ценит...будет ждать и учить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все класно у вас, а у нас как свинка, нет сил как есть то по всей кухне, обидно каждый день с тряпкой, а она не ценит...будет ждать и учить...

интересно, ка кона может ценить? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, ка кона может ценить? :))))

Ну незнаю.. :blush2: :blush2:

Она же видит и понимает, я с ней разговариваю, объясняю так делать не надо,-"ешь в миске", мы едим пока я на нее смотрю, отвернусь на 5 секунд, понесли по полу кусок мясо, и глаза виноватые...и честные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю.. :blush2: :blush2:

Она же видит и понимает, я с ней разговариваю, объясняю так делать не надо,-"ешь в миске", мы едим пока я на нее смотрю, отвернусь на 5 секунд, понесли по полу кусок мясо, и глаза виноватые...и честные....

собака не человек, ждать от нее какой-то сознательности бесполезно.

Мои пьют не аккуратно, я положила под мисками микрофибру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и мелкая она у вас, ребенок совсем. У меня вон сын 3х-летний, и то приходится убирать за ним после еды :D . А то собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...