Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая популярность, очень большая... ;(((


Lera L

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:

Гуляю с собачкой (Лерочкой) - постоянно все кобели напрыгивают... да и суки к стати тоже .... и делают с песиком такие неприличные вещи... несмотря на то что делать нечем!!! :)

Собачке полтора года, течки было уже две, последняя была в августе, давно кончилась... но мне почему-то кажется что переодически я чувствую от собаки запах... возможно это только кажется.... остальное у нее все нормально...

Подскажите пожалуйста, как быть? :)

песик в начале реагировал... а теперь просто стоит, ничего не понимает...

просто не возможно стало нормально гулять! :)

Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким поведением?

В ветеринарку бежать?

Заранее всем спасибо. :)

Изменено пользователем Lera L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая:

Гуляю с собачкой (Лерочкой) - постоянно все кобели напрыгивают... да и суки к стати тоже .... и делают с песиком такие неприличные вещи... несмотря на то что делать нечем!!! :)

Собачке полтора года, течки было уже две, последняя была в августе, давно кончилась... но мне почему-то кажется что переодически я чувствую от собаки запах... возможно это только кажется.... остальное у нее все нормально...

Подскажите пожалуйста, как быть? :)

песик в начале реагировал... а теперь просто стоит, ничего не понимает...

просто не возможно стало нормально гулять! :)

Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким поведением?

В ветеринарку бежать?

Заранее всем спасибо. :)

а выделений нет никаких? Или запаха от петли?

бывает, что появляется запах при воспалительных процессах, который привлекает других соб.

А ложняка у нее нет?

на всякий случай сдайте мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая:

Гуляю с собачкой (Лерочкой) - постоянно все кобели напрыгивают... да и суки к стати тоже .... и делают с песиком такие неприличные вещи... несмотря на то что делать нечем!!! :)

Собачке полтора года, течки было уже две, последняя была в августе, давно кончилась... но мне почему-то кажется что переодически я чувствую от собаки запах... возможно это только кажется.... остальное у нее все нормально...

Подскажите пожалуйста, как быть? :)

песик в начале реагировал... а теперь просто стоит, ничего не понимает...

просто не возможно стало нормально гулять! :)

Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким поведением?

В ветеринарку бежать?

Заранее всем спасибо. :)

У нас гуляет одна такая красотка.

Сладенькая всегда и для всех..

Проблемы по гинекологии у неё

Лучше сходить и сдать, как сказали выше, мазок

чтоб не надумывать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почистить паранальные железы, но если с ними всё в порядке, то наскакивания других животных можно интерпретировать, как желание доминировать над Вашей собакой. Это всего лишь выяснение табеля о рангах, кто круче?! А кто более самец? А кто более доминирующая самка? Ну, конечно те, что сверху в таких "играх". Если ваша соба решит положить этому конец, то будет отгонять других при попытках напрыгивать, гавкать и требовать прекратить подобное. А сейчас, не реагируя, на такое поведение она проявляет или наивность, или согласие с главенствующим положением приятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почистить паранальные железы,

Это может быть причиной?

На нашу подругу лезут, подлизывают, вылизывают.... росто постоянно

бедная собака сначала попу прячет, потом плакать начинает

Но они вроде ни разу не чистили, не могу сказать... 3 года миттелю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у нее есть ложка, но я не вижу... собака похудела после течки, грудь нормальная... но одна собачница увидела у нее сопли из петли... я нет.... просто раньше такого никогда не было.... были обычные хорошие игры....

Стоит ли заняться самолечением, например - мираместином спранцевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у нее есть ложка, но я не вижу... собака похудела после течки, грудь нормальная... но одна собачница увидела у нее сопли из петли... я нет.... просто раньше такого никогда не было.... были обычные хорошие игры....

Стоит ли заняться самолечением, например - мираместином спранцевание?

Идите лучше к вету. С нами гуляла девочка бульмастифа, и с ней были точно такие же проблемы. Хозяева все отмахивались, говорили, что она просто очень сексуальная, а когда все-таки пошли к вету, все оказалось ооочень запущено, собаку пришлось стерелизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана

Да закупорка этих желез может быть причиной. Бась подтвердит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему,:) мальчишке мы уже чистили, хотя запах был, но он на попке не елозил...(вроде при закупорке этих желез они так делают :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что у нее есть ложка, но я не вижу... собака похудела после течки, грудь нормальная... но одна собачница увидела у нее сопли из петли... я нет.... просто раньше такого никогда не было.... были обычные хорошие игры....

Стоит ли заняться самолечением, например - мираместином спранцевание?

а зачем самолечение? А если дело не в гинекологии? Нафига спринцевать?

Чем гадать, лучше пойдите и сдайте мазок.

Можно сразу и железы почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы однозначно сдала мазок, для собственного успокоения... ,а может быть и для лечения... "Темное" это место! смеюсь...Но на самом деле бывают суки с высоким гормальном фоном, эти гормоны у неё - всегда, ложка - до кучи провоцирует этот выброс гормонов.... Есть такие пахучие дамы, есть! Но посмотреть ЧТО там - надо всё ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, осталось только мужа уговорить... он с собакой сейчас в Питере, а я в Москве... и очень легко к этому относится... со словами: ничего страшного.... иногда вгоняет меня просто в ....... ступор... назовем это так.....

Еще раз спасибо, главное я поняла: сдать мазок, посмотреть железы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...