Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер из д. Капань


Рекомендуемые сообщения

если есть такой фонд, который помогает ретриверам, то у меня есть на примете один пёс. Живёт в садоводстве "КАДР", что у д.Капань. Без слёз не взглянешь - настолько он побит жизнью и людьми. Если бы кто-то смог помочь собаке...

Пока информация очень предварительная. Подробности запросила.

Если кто-нибудь проезжает через эту д.Капань (вроде на Можайском ш) - сможете заехать посмотреть?

Источник: http://best-3-0.livejournal.com/728153.html?thread=4211033#t4211033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голден. Вот что пишет девушка, его заметившая:

У меня информации мало, я собаку видела один раз, недолго и на расстоянии. Она(он?) голден, провисшая спина, отвисший живот, на котором видны следы побоев и истязаний. Недавно люди видели глубоко рассеченную рану. Близко к людям не подходит, отойдёт метров на 10-15 и сидит, смотрит. Гуляет свободно, о наличии хозяев мне не известно.

Капань - это на Можайке

Кто проезжает мимо деревни Капань - посмотрите, пожалуйста, если будет возможность! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отзовитесь кто еще в Москве , сама бы съездила но сейчас на больничной койке . Это 65 или 66 км по минскому или по можайскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что известно о собаке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что известно о собаке??

Пока, к сожалению, никакой новой информации. :( Надо ехать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить в среду с кем нибудь( я на машине). одной страшнова то. только вот вопрос, если он живёт в товариществе может у него хозяин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить в среду с кем нибудь( я на машине). одной страшнова то. только вот вопрос, если он живёт в товариществе может у него хозяин есть?

Написала в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится, должны в выхи ехать в Рузу, отвозить собаку на ПМЖ, если никто до выходных не поедет и это в сторону Рузы, то заглянем)

Девочки, если надо будет, отпишитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информация очень предварительная. Подробности запросила.

Если кто-нибудь проезжает через эту д.Капань (вроде на Можайском ш) - сможете заехать посмотреть?

Источник: http://best-3-0.livejournal.com/728153.html?thread=4211033#t4211033

Даша! Есть какие-нибудь подробности о собаке? Где в деревне ее поискать? Или в садоводческом товариществе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Есть какие-нибудь подробности о собаке? Где в деревне ее поискать? Или в садоводческом товариществе? :hmm:

пока никаких подробностей :(

Написала девушке, передала вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились со Светланой(Мишкин) она сегодня попробует посмотреть собачку, если не получится завтра утром попробуя я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила такую инфу:

Собаку я видела в садоводстве "КАДР" - перед въездом в него стоит белый памятник солдату (вот координаты 55.544622,36.414395)

Не уверена, что там есть кому-то дело до несчастной псины

Созвонились со Светланой(Мишкин) она сегодня попробует посмотреть собачку, если не получится завтра утром попробуя я.

Передайте, пожалуйста, Светлане координаты. У меня нет ее телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила такую инфу:

Передайте, пожалуйста, Светлане координаты. У меня нет ее телефона.

Даша! Тел. напишу в личку. по навигатору не езжу, может есть кто там на месте- как его искать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Тел. напишу в личку. по навигатору не езжу, может есть кто там на месте- как его искать? :hmm:

Светлана, там никого нету. :(

Мне о ситуации написала незнакомая девушка из ЖЖ. Сама она тоже не там. :(

Телефон получила, спасибо! Если что - звоните, попробую по яндексу/гуглу...

По картам эта координата - слева от Можайского ш. (т.е. Между Можайским и Минским получается) если ехать из Москвы. Второй съезд после начала деревни.

ДО речки Капанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ездил кто-нибудь? Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ездил кто-нибудь? Нашли?

+1 Есть какая-то информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инфы пока нет. Знаю что МишкиН в среду не ездила.

В выходные кто поедет через те места - заедьте посмотреть хотя бы, пожалуйста! Убедиться, что собака существует и, желательно, сфотографировать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра поедим в ту сторону,можем заехать...Какой адрес по точнее?

Спасибо большое! Будет замечательно, если получится заехать!

Собаку видели (примерно неделю назад, свежее инфы нету :( ) в садоводстве "КАДР" - перед въездом в него стоит белый памятник солдату.

Координаты 55.544622,36.414395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Будет замечательно, если получится заехать!

Собаку видели (примерно неделю назад, свежее инфы нету :( ) в садоводстве "КАДР" - перед въездом в него стоит белый памятник солдату.

Координаты 55.544622,36.414395

А то что координаты это как узнать какой это км от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Московским Большим Клольцом; посередине примерно между Кубинкой и Можайском.
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5&sll=36.706636%2C55.575348&sspn=0.059756%2C0.007084&ll=36.413462%2C55.543962&spn=0.010042%2C0.004714&z=17&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром сегодня съездила. Найти оказалось не очень сложно, но вот похожей собаки не увидела. Всё таки время прошло, а может спряталась где от жары. Если кто ещё попробует может больше повезёт. А девушка которая дала инфо не появлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром сегодня съездила. Найти оказалось не очень сложно, но вот похожей собаки не увидела. Всё таки время прошло, а может спряталась где от жары. Если кто ещё попробует может больше повезёт. А девушка которая дала инфо не появлялась?

Спасибо большое!! :clap_1:

Девушка доступна по емэйлу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...