Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июльские золотинки в питомнике Woodrays


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1: Потрясающая пара! :thumbup:

Спасибо!

В полку еще прибыло:)

Да, теперь у нас совсем весело. 16 хвостов, это что-то! Переехали жить на дачу, купили для них домик, осталось взять отпуск и дождаться надежных, хороших владельцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, обживайтесь и 16 хвостов - в студию. Ждем!

Надеюсь в выходные сделаю фотки. Малыши глаза открыли и побежали :thumbup: Вообщем, подросли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления, а теперь расскажу о нашей АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКЕ ЖАНРА

Папа деток - молодой английский джентельмен - Thornywait Gift To Floprym (Майкл)

045a370d2586.jpg

Не могу не представить и его великолепных родителей - Ritzilyn Brandon

5e4757ab8882.jpg

и Thornywait Miss Behaving

7247ff41da0a.jpg

Мама деток - голландская девушка - Fiveshill Rosalinde (Фрея)

032b3cf1ef64.jpg

Я большая поклоница английского разведения, Англия страна происхождения золотых ретриверов и мне очень симпотизируют их собаки. И вот моя мечта осуществилась, я имею детей полностью с английской родословной. Хочу поблагодарить заводчицу и владелицу Принца Майкла - Сьюзан и Аннеттет за поддержку и содействие нашего предприятия :) А так же своего заводчика - Джона, что он нам предоставил первый выбор (после себя конечно :)) и доверил нам Фреечку. И конечно же возлагаю большие надежды на этих детей, а сейчас желаю им здоровья и набираться сил.

Очень красивые родители и их родители!Поздравляем с малышами,это очень интересный помёт!Деткам самых лучших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в выходные сделаю фотки. Малыши глаза открыли и побежали :thumbup: Вообщем, подросли :)

Женя и хде фоточки малышни??? :hmm: :hmm: Ждёёём!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и хде фоточки малышни??? :hmm: :hmm: Ждёёём!!! :D

Детей отщелкала, интернет на дачу провела, а шнур для фотика оставила дома :( Завтра обещали привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей отщелкала, интернет на дачу провела, а шнур для фотика оставила дома :( Завтра обещали привезти :)

щелкай ещё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш Л Я П А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не то слово, то одно, то другое, в жару спешно выехали на дачу и все позабывали. Очень тяжело совмещать дом-дачу и работу, в голове такая каше :doh:

щелкай ещё :ok:

И так фоток немеренно, только загрузить не могу. Дождь сейчас, дети спят с утра до ночи. Да еще кот сбежал, целый день ходила искала, а он засранец сам пришел в итоге, кастрированный, а все туда же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, голова должна быть ЯСНАЯ, сердце горячее, руки чистые, душа спокойная, ум незамутненный. Любуйся и наслаждайся - это так быстро кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, сил тебе и Лехе, дорогая!!! Не представляю, как с 16-ю... Ужас! Но ты справишься! Не терпится посмотреть фотки! И еще похвастайся домиком для малышей, оч. любопытно! Бум перенимать опыт! Ты спишь с малышней? Как ты их там различаешь? Разница, ведь, совсем небольшая! :) Да уж, только героические русские женщины на такое способны! :thumbup: Жень, рассказывай и показывай, очень ждем!!! :)

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, голова должна быть ЯСНАЯ, сердце горячее, руки чистые, душа спокойная, ум незамутненный. Любуйся и наслаждайся - это так быстро кончается

Руки спокойные, душа чистая, со все остальным неразбериха пока что :lol2:

Жень, сил тебе и Лехе, дорогая!!! Не представляю, как с 16-ю... Ужас! Но ты справишься! Не терпится посмотреть фотки! И еще похвастайся домиком для малышей, оч. любопытно! Бум перенимать опыт! Ты спишь с малышней? Как ты их там различаешь? Разница, ведь, совсем небольшая! :) Да уж, только героические русские женщины на такое способны! :thumbup: Жень, рассказывай и показывай, очень ждем!!! :)

МамИра.

Спасибо Ир, нет, с малышами спят мамки, а различаю пока элементарно, отличаются размерчиком :) Но скоро придется точно штрих-код наносить :lol2:

Надеюсь сегодня фотки выложу хоть какие-нибудь, если опять чего-нибудь не стрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3961ce4e4a5.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup:

Жень, детишки - чудо!!! :nyam:

47cdb82da4d4.jpg

И домик тоже :thumbup::thumbup::thumbup:

А как внутри?! С щеночками покажи!

Спасибо за фоты!!! :signthankspin:

Красота у вас там!!!

В таком домике я бы и сама пожила!... :lol2:

Оччень качественный! (Не в Хомгарде заказывали?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

Жень, детишки - чудо!!! :nyam:

И домик тоже :thumbup::thumbup::thumbup:

А как внутри?! С щеночками покажи!

Спасибо за фоты!!! :signthankspin:

Красота у вас там!!!

В таком домике я бы и сама пожила!... :lol2:

Оччень качественный! (Не в Хомгарде заказывали?!)

Ир, внутри пока бедлам, я разделила домик на две части подручными материалами - коробками разными, поэтому не красиво. Чуть позже размещу конечно.

ОТличный домик - Женя, ты умница!

Спасибо Светик, у тебя подсмотрела. Кстати покупали в Москве, в той же фирме, что и в Питере производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какая фоточка есть, сверху ему удобнее всех ;)

08cbc1eb56e4.jpg

И опять счастливые мамки:

6b11bfd62790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деток сверху наложить, то мамок совсем не будет видно

Это точно, уже стали маленькими мишками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b11bfd62790.jpg

Ой какая красота! Фото блеск,такая идилия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

639ba738b539.jpg

Ой, какие толстопузики улыбаестые уже большие :thumbup::thumbup:

Детки просто потрясающиеее :nyam::nyam::nyam:

А домик то, домик..... :dribble::dribble: Афигенский домик :thumbup::thumbup:

08cbc1eb56e4.jpg

Гимнаст :dribble:

И опять счастливые мамки:

6b11bfd62790.jpg

А эта фотография,завораживает, своей умиротворённостью!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...