Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская беглянка снова пропала


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Я тут в этом районе работаю...Надо объявления поклеить...А лабра молодая? Ухоженая? Я на днях девушку с черным лабром тут видела... Завтра распечатаю объяву и в обед поклею :nyam:

Ириш, погоди пока печатать.

После работы съезжу, заберу ее. Сфотографирую и тогда можно будет клеить объявления. Ей 2 года. Марина сказала, что она довольно таки упитанная, то есть потерялась совсем недавно. Была без ошейника.

Ласковая и спокойная.

Вот так... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, погоди пока печатать.

После работы съезжу, заберу ее. Сфотографирую и тогда можно будет клеить объявления. Ей 2 года. Марина сказала, что она довольно таки упитанная, то есть потерялась совсем недавно. Была без ошейника.

Ласковая и спокойная.

Вот так... ((

Хорошо. Эх, сейчас на работе завал...Надо хоть пройтись - может хозяева объявления поклеили - посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Эх, сейчас на работе завал...Надо хоть пройтись - может хозяева объявления поклеили - посмотреть...

Надеюсь с Ладкой они хорошо уживутся сегодня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с Ладкой они хорошо уживутся сегодня ))

Во сколько поедешь? Может, тоже удастся подьехать - посмотреть... :blush2: Ладка твоя с характером, сразу игрушки между ними подели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько поедешь? Может, тоже удастся подьехать - посмотреть... :blush2: Ладка твоя с характером, сразу игрушки между ними подели... :)

Думаю, что к половине 7 туда приеду. Я до 6 на работе. Заеду домой за ошейником и поводком и на Седова поеду.

Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что к половине 7 туда приеду. Я до 6 на работе. Заеду домой за ошейником и поводком и на Седова поеду.

Е

Я до 18-30 работаю. Может, заберешь меня у "Русмебели"? (это где поворот с Болдина на Макаренко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 18-30 работаю. Может, заберешь меня у "Русмебели"? (это где поворот с Болдина на Макаренко?)

Заберу конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу конечно... :)

Созвонимся тогда :ok: Ой, и веселая жизня у тебя начинаеЦЦа.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена и Ира, вы супер. 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Фотки девицы в студию, интересно посмотреть из-за кого весь сыр-бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Я сегодня тоже пыталась найти хозяев черной лабры. Тока другой. Найденной на Косой Горе, без клейма и ошейника, а еще похоже беременной. Лен, тебе третью не надь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Я сегодня тоже пыталась найти хозяев черной лабры. Тока другой. Найденной на Косой Горе, без клейма и ошейника, а еще похоже беременной. Лен, тебе третью не надь?

Третью мне точно не надь ))

Как бы с этой из дома не выгнали )) Устала за вчерашний вечер постоянно бдить за их поведением. Сегодня уже поспокойней себя ведут, но пару раз чуть не сцепились. У девочки оказался характер относительно игрушек такой же, как и у моей - мое, собам не отдам ))

А в остальном - черная, молоденькая лабра. Очень спокойная и тихая. В машине ездит прекрасно, даже не видно и не слышно ее. Запрыгивает и выпрыгивает по команде. Посадила ее сначала на заднее сиденье, но она видимо так ездить не привыкла и сразу перекочевала вниз, в ноги. Ходить рядом не умеет, тянет. Команд особо не знает, но схватывает на лету. Вчера за прогулку вечером начала моментально реагировать на команду "Ко мне". Очень она полненькая, видимо совсем недавно потерялась.

Сложилось ощущение, что долго гулять она не привыкла. Из дома выходит, сразу же делает все свои дела и уже домой готова идти.

Лифта абсолютно не боится, на кошек не реагирует, ко всем доброжелательная, на улице к людям не подходит. Может гулять без поводка. Пока вечером гуляли по полям она всегда была либо рядом, либо если убегала, то отслеживала где я.

Как и все лабры обожает купаться )) Жуткая трагладитка ) За вкусняшку готова сделать все что угодно )) Очень ласковая, но никогда не облизывает (видимо отучили), постоянно ходит за мной как хвостик.

Дома терпит отлично, если хочет в туалет, то начинает поскуливать. Кстати, на кухню не заходит - видимо не разрешали.

Вот такая девица у меня сейчас дома ))

Вчера забегалась и совсем забыла сделать фото. Вечером обязательно выложу...

Повторюсь, собу нашли на Седова. Была без ошейника. В этом районе видели ее в течении дня. Судя по внешнему виду, потерялась она совсем недавно.

По клему нашли заводчика, позвонили ему, он обещал перезвонить. Но в итоге так и не позвонил. Сегодня будем пытаться снова до него достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью мне точно не надь ))

Как бы с этой из дома не выгнали )) Устала за вчерашний вечер постоянно бдить за их поведением. Сегодня уже поспокойней себя ведут, но пару раз чуть не сцепились. У девочки оказался характер относительно игрушек такой же, как и у моей - мое, собам не отдам ))

А в остальном - черная, молоденькая лабра. Очень спокойная и тихая. В машине ездит прекрасно, даже не видно и не слышно ее. Запрыгивает и выпрыгивает по команде. Посадила ее сначала на заднее сиденье, но она видимо так ездить не привыкла и сразу перекочевала вниз, в ноги. Ходить рядом не умеет, тянет. Команд особо не знает, но схватывает на лету. Вчера за прогулку вечером начала моментально реагировать на команду "Ко мне". Очень она полненькая, видимо совсем недавно потерялась.

Сложилось ощущение, что долго гулять она не привыкла. Из дома выходит, сразу же делает все свои дела и уже домой готова идти.

Лифта абсолютно не боится, на кошек не реагирует, ко всем доброжелательная, на улице к людям не подходит. Может гулять без поводка. Пока вечером гуляли по полям она всегда была либо рядом, либо если убегала, то отслеживала где я.

Как и все лабры обожает купаться )) Жуткая трагладитка ) За вкусняшку готова сделать все что угодно )) Очень ласковая, но никогда не облизывает (видимо отучили), постоянно ходит за мной как хвостик.

Дома терпит отлично, если хочет в туалет, то начинает поскуливать. Кстати, на кухню не заходит - видимо не разрешали.

Вот такая девица у меня сейчас дома ))

Вчера забегалась и совсем забыла сделать фото. Вечером обязательно выложу...

Повторюсь, собу нашли на Седова. Была без ошейника. В этом районе видели ее в течении дня. Судя по внешнему виду, потерялась она совсем недавно.

По клему нашли заводчика, позвонили ему, он обещал перезвонить. Но в итоге так и не позвонил. Сегодня будем пытаться снова до него достучаться.

Привет!!! У меня сдох телефон, и я вчера не могла отзвониться...Да-а-а, нужно хозов искать...Сегодня в обед пойду столбы осмотрю не предмет объявлений - наверняка должны искать ведь...

А вообще - сейчас по моему мнению дни черных лабрадорш, судя по соседним темкам... :lol2:

Как ты её называешь?

Лен, какая помощь нужна?

Да уж.... Я сегодня тоже пыталась найти хозяев черной лабры. Тока другой. Найденной на Косой Горе, без клейма и ошейника, а еще похоже беременной. Лен, тебе третью не надь?

Наташка, привет!!! И хде она сейчас - у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на жаклин откликается ))

Помощь нужна только относительно хозяев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на жаклин откликается ))

Помощь нужна только относительно хозяев ))

Мне думаеЦЦа, если в течение 2-ух недель не отзовутся, нужно новые ручки искать... :sorry:

Девочки, Лена и Ира, вы супер. 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Фотки девицы в студию, интересно посмотреть из-за кого весь сыр-бор.

Привет!!!

Спасибо! Лена молодец! Но всё только начинается...Дай Бог, хозяева отзовутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев так и не нашли???

У моего тоже клеймо BEW только цифры начинаются с 10XX. У нас это Ставропольский питомник РКФ-FCI "ANGEL STAR".

Разве могут быть одинаковые буквы и разные питомники? Чет я запуталась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев так и не нашли???

У моего тоже клеймо BEW только цифры начинаются с 10XX. У нас это Ставропольский питомник РКФ-FCI "ANGEL STAR".

Разве могут быть одинаковые буквы и разные питомники? Чет я запуталась... :sorry:

Пока не нашли... :sorry:

Питомник тоже Ставропольский у нашей, только название другое...Я не сильна в этих вопросах, надеюсь, специалисты помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяев так и не нашли???

У моего тоже клеймо BEW только цифры начинаются с 10. У нас это Ставропольский питомник РКФ-FCI "ANGEL STAR".

Разве могут быть одинаковые буквы и разные питомники? Чет я запуталась... :sorry:

Судя по клейму, именно этот питомник. Я пытаюсь сама до него дозвониться по номеру (8652) 73-33-39, но с 9 утра там постоянно занято. Может у Вас есть какой-то другой контактный телефон?

Написала еще на элетронку Елены Барыжиковой, но ответа до сих пор не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней потеряла контакт как раз где-то в года 1.5-2 собаке было. Также не могла ни дозвонится, ни списаться. :dntknw::sorry: Поэтому телефон только этот. На её сайте давно не было обновлений, да и в контактах написано, что временно на Сахалине. )=

Вот её сайт.

Может связаться с щенком от её собаки. Она и помет помогала продавать и в гости приезжала.

Вот сайт дочки собаки.

Нашла сообщение от 2009 года, тогда и потеряла с ней контакт.

Так получилось, что за последнее время у меня изменились все номера телефонов, но адрес электронной почты тот же barigikova@mail.ru

Так что остается ждать ответа с почты. )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней потеряла контакт как раз где-то в года 1.5-2 собаке было. Также не могла ни дозвонится, ни списаться. :dntknw::sorry: Поэтому телефон только этот. На её сайте давно не было обновлений, да и в контактах написано, что временно на Сахалине. )=

Вот её сайт.

Может связаться с щенком от её собаки. Она и помет помогала продавать и в гости приезжала.

Вот сайт дочки собаки.

Сейчас попробую связаться с дочкой собаки. )

Отпишусь...

Телефон недоступен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую связаться с дочкой собаки. )

Отпишусь...

Телефон недоступен :(

Да-а-а-а уж....Лен, а с кем же тогда Марина разговраивала...Что-то не радостно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а уж....Лен, а с кем же тогда Марина разговраивала...Что-то не радостно как-то...

Вот мне теперь и самой интересно с кем она разговариавала. Чуть позже позвоню ей и спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне теперь и самой интересно с кем она разговариавала. Чуть позже позвоню ей и спрошу.

Да, поиски хозяев усложняются...Но не будем опускать руки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поиски хозяев усложняются...Но не будем опускать руки :nyam:

В Моей рекламе объявлений о потере собаки нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Моей рекламе объявлений о потере собаки нет. :(

Это ни о чем не говорит...Если собаку только недавно потеряли, может объявление пока и не успели дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...