Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская беглянка снова пропала


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Сказали, что полное имя Жаклин. Имя матери Пантера, имя папы Бартеломео. Уверяют, что это полное имя. Но что-то мне не вериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Где фоты? Как ночь прошла? :)

Сейчас будут ))

ca51ce7e2c4f.jpg

Наша утренняя прогулка. Маленькая тумбочка )) что-то нюхует, на заднем плане виднеется Ладка.

67e767c57ed0.jpg

Фотогравироваться мы совсем не любим. Сразу же отварачиваемся от телефона. :)

e2e188e2d5ab.jpg

Похудеть нам конечно совсем не помешает...

3c341a332396.jpg

"Вот пристали... Не хочу фотографироваться..."

29b18e1f674e.jpg

"Вот такая я..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а хорошенькая такая!!! Видно, что домашняя...Я по объявлениям лазила, нашла только, что ищут потерявшегося черного 2-летнего лабра...Позвонила- у них мальчик... :sorry: Ещё объявление сюда дала...

http://sale.rodgor.ru/advert/38353/
/>http://www.propala.ru/naidena/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, без каких-либо происшествий.

Вчера начали учиться ходить рядом. Делаем первые успехи. Днем, пока я была на работе, брат ходил сней два часа гулял. За это время она успела накупать в Упе. Плаать очень любит, когда в воде, то совершенно не слушается. :) И выходить из нее не хочет. Так что вчера она очень устала и потом весь вечер спала.

Правда когда она плавает или ходит, то всегда пыхтит как паровоз. Все-таки такая масса тела... Ну думаю, что при нормальных физических нагрузках, она должна похудеть.

Складывается ощущение, что с ней очень мало гуляли. Уж очень сильно радуется когда идешь с ней на улицу. И как буд-то глазам своим не верит, что она уже все делала сделала, а домой ее не загоняют.

Очень любит палочки, аж подхрюкивает :) Кидаешь, а она приносит и бросает около тебя. :)

Ладка конечно ревнует жутко, так и норовит ее оттолкнуть от меня, но уже не рычит на нее. А вчера даже лизнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, без каких-либо происшествий.

Вчера начали учиться ходить рядом. Делаем первые успехи. Днем, пока я была на работе, брат ходил сней два часа гулял. За это время она успела накупать в Упе. Плаать очень любит, когда в воде, то совершенно не слушается. :) И выходить из нее не хочет. Так что вчера она очень устала и потом весь вечер спала.

Правда когда она плавает или ходит, то всегда пыхтит как паровоз. Все-таки такая масса тела... Ну думаю, что при нормальных физических нагрузках, она должна похудеть.

Складывается ощущение, что с ней очень мало гуляли. Уж очень сильно радуется когда идешь с ней на улицу. И как буд-то глазам своим не верит, что она уже все делала сделала, а домой ее не загоняют.

Очень любит палочки, аж подхрюкивает :) Кидаешь, а она приносит и бросает около тебя. :)

Ладка конечно ревнует жутко, так и норовит ее оттолкнуть от меня, но уже не рычит на нее. А вчера даже лизнула :)

Она очень похожа на Хана, который у нас на даче живёт - он тоже жутко толстый и очень добрый...Тоже купаться любит, команды плохо слушает и гуляет только летом на даче...Хозяева говорят, что зимой -весной -осенью гуляют по 10 минут утром и вечером, т.к. НЕОХОТА-А-А....А пёс хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень похожа на Хана, который у нас на даче живёт - он тоже жутко толстый и очень добрый...Тоже купаться любит, команды плохо слушает и гуляет только летом на даче...Хозяева говорят, что зимой -весной -осенью гуляют по 10 минут утром и вечером, т.к. НЕОХОТА-А-А....А пёс хороший!!!

Ей охота, да еще как :)

Тоько скажешь гулять, так она сразу же вскакивает и бежит к двери, и так и крутится в ногах. А из квартиры аж галопом выбегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей охота, да еще как :)

Тоько скажешь гулять, так она сразу же вскакивает и бежит к двери, и так и крутится в ногах. А из квартиры аж галопом выбегает :)

Видно, что ухоженная девочка...Может, найдутся хозяева всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая видная девушка :)

и очень хочется, чтобы хозяева нашлись... Судя по ее комплекции, ее должны были любить :) а сейчас пока Жаклин на каникулах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все интересно. В клубе говорят, что мать - Пантера, отец - Ангел Стар Альфа Плюс. Дата рождения 17 июля 2009 года.

Заводчиком у них числится некий Паньков Александр. Он сказал, что сказал, что отец - Бартеломео. И дата рождения 15 июля 2009 года.

Ну хоть что-то начинает проясняться. Не знаю кто такой Паньков и почему числится заводчиком, если он таковым не является. Кобель из питомника Елены Барыжиковой "Angel Star". К сожалению с Еленой нет возможности связаться. Она сейчас в отпуске. Тогда надо искать хозяина Пантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все интересно. В клубе говорят, что мать - Пантера, отец - Ангел Стар Альфа Плюс. Дата рождения 17 июля 2009 года.

Заводчиком у них числится некий Паньков Александр. Он сказал, что сказал, что отец - Бартеломео. И дата рождения 15 июля 2009 года.

:hmm: А про хозов-то что-нибудь говорят...Нам имена мам-пап сейчас не очень-то актуальны, хозяина бы найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А про хозов-то что-нибудь говорят...Нам имена мам-пап сейчас не очень-то актуальны, хозяина бы найти...

Ничего не говорят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обычно проводят алиментных щенков? Может быть, что путаница из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже работать не могу... Только в интеренет и сижу, копаюсь... :)

У меня радостная весть, после нскольких часов сидения в интернете, я все же нашла кое-какую информацию.

Я нашла сестру Елены Барыжиковой. И соответственно ее саму. Напомню, что Елена - владелица питомника за которым числится клеймо и отца.

Про Ангел Стар Альфа Плюс она сказала, что продала его, когда он был еще щенком. Через два года владельцы продали данного кобеля другим людям.

Номер первых владельцев у нее остался и она обещала попробовать связаться с ними.

Надеюсь это хоть что-то даст нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже работать не могу... Только в интеренет и сижу, копаюсь... :)

У меня радостная весть, после нскольких часов сидения в интернете, я все же нашла кое-какую информацию.

Я нашла сестру Елены Барыжиковой. И соответственно ее саму. Напомню, что Елена - владелица питомника за которым числится клеймо и отца.

Про Ангел Стар Альфа Плюс она сказала, что продала его, когда он был еще щенком. Через два года владельцы продали данного кобеля другим людям.

Номер первых владельцев у нее остался и она обещала попробовать связаться с ними.

Надеюсь это хоть что-то даст нам.

Будем надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева собаки меняли метрику щенка на родословную, то можно попробовать в РКФ по клейму информацию узнать. К сожалению, там до 7 августа в отпуске все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяева собаки меняли метрику щенка на родословную, то можно попробовать в РКФ по клейму информацию узнать. К сожалению, там до 7 августа в отпуске все

Я уже об этом подумала. Но до 7 августа еще так долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все интересно. В клубе говорят, что мать - Пантера, отец - Ангел Стар Альфа Плюс. Дата рождения 17 июля 2009 года.

Заводчиком у них числится некий Паньков Александр. Он сказал, что сказал, что отец - Бартеломео. И дата рождения 15 июля 2009 года.

Ну хоть что-то начинает проясняться. Не знаю кто такой Паньков и почему числится заводчиком, если он таковым не является. Кобель из питомника Елены Барыжиковой "Angel Star". К сожалению с Еленой нет возможности связаться. Она сейчас в отпуске. Тогда надо искать хозяина Пантеры.

Это наш единокровный брат.

Ну тогда связь с питомником просматривается. Скорее всего его помет провели по питомнику.

Насколько я понимаю если он владелиц суки, то он и заводчик :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сказал, что владелец суки. По всем вопросам говорит обращаться к Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мне написала на электронку Елена Барыжикова. Елена связалась с владельцами кобеля Альфа Плюс и те сообщили, что в мае своего кобеля они не вязали. Елена предполагает, что помет, в котором родилась Жаклин, оформлен на Альфа Плюс недобросовестным заводчиком Жаклин без ведома владельца кобеля. Может быть именно поэтому Паньков ничего внятно объяснить не может.

Ведь когда я общалась с Паньковым, то он мне сказал, что отец Жаклин - Бартеломео, в клубе сказали, что Альфа Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка!!! Где же наши хозяева? По объявлениям ни одного звонка... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что хозяева и не ищут Жаклин.

Да и вообще я практически уверана, что Жаклин не потерялась, а именно ее оставили на улице и уехали. :(

Если бы Жаки жила в этом районе, то она прекрасно бы нашла дорогу домой. У нее просто замечательная память. За эти дни что она у меня живет, она уже знает как идти домой.

Начала она понемногу оттаивать и уже не с такой опаской смотрит на меня. Замечательный, веселый, добрый лаброребенок :)

Очень меня настораживает, что когда она провинилась и она знает это, и я начинаю к ней подходить, то Жаклин сразу же вся ужимается. Складывается ощущение, что ее били за провинности.

Кстати, у нее начала прорисовываться талия. :) Длительные прогулки все-таки дают результаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что хозяева и не ищут Жаклин.

Да и вообще я практически уверана, что Жаклин не потерялась, а именно ее оставили на улице и уехали. :(

Если бы Жаки жила в этом районе, то она прекрасно бы нашла дорогу домой. У нее просто замечательная память. За эти дни что она у меня живет, она уже знает как идти домой.

Начала она понемногу оттаивать и уже не с такой опаской смотрит на меня. Замечательный, веселый, добрый лаброребенок :)

Очень меня настораживает, что когда она провинилась и она знает это, и я начинаю к ней подходить, то Жаклин сразу же вся ужимается. Складывается ощущение, что ее били за провинности.

Кстати, у нее начала прорисовываться талия. :) Длительные прогулки все-таки дают результаты :)

Жаль ребёнка!!! Что за люди!!! Сволочи последние просто... :angry2: Такое предательство...Слов нет... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще неделю поисков и можно уже искать ребенку новых хозяев... Как-то грустняво представляются прежние.

Выкладывай фотки, Ленок! Надо пиарить ребенка.... :))) да и так интересно посмотреть. Может к вам в гости зарулить на днях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...