Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юниор хендлинг


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Когда последний раз были на выставке он тогда ужасно дергал к первой увидевшейся собаке,как на улице,так и за рингом,но потом мы индивидуально занимались с хорошим кинологом и с тех пор собак меня ни к кому не дергает ттт :blush2:Но я все-таки не такая сильная поэтому подстраховываюсь,вот сейчас пойдем в августе на выставку и проверим :clap_1:А вообще на выставках его папа всегда держит,но в этом году мы купили клетку и он будет в ней,дабы не заморать белую шерсть о грязный/пыльный асфальт,да и нам не напрягаться,да и между рингами,что б смог отдахнуть :nyam::thumbup:

Понятненько :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хор вам напишут, если он так стоять будет

Ого,ну я надеюсь,что мы хэндлера наймем :nyam:

А в чем плоха его стойка?Можно по пунктам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хор вам напишут, если он так стоять будет

0eo485afwc.jpg

T

1. Собака стоит перед экспертом в стойке.

2. Движение "от эксперта" для оценки движений задних конечностей, собака слева.

3. Поворачиваете налево.

4. Разворот собаки, собака должна оказаться со стороны эксперта. В данном случае справа. Для этого необходимо перехватить ринговку в правую руку.

5. Проходите с собакой в правой руке в противоположном направлении.

6. Разворот собаки, собака должна оказаться со стороны эксперта. В данном случае слева. Для этого необходимо переложить ринговку в левую руку.

7. Доходите до середины ринга, так чтобы оказаться на уровне эксперта.

8. Поворот к эксперту, движения "на эксперта" (оценивает движения передних конечностей собаки).

9. Ставите собаку в стойку перед ним. Все.

Необходимо помнить, что линии пробежки не должны быть слишком короткие.

(с) http://forum.pets.by/viewtopic.php?p=402288&sid=282f6f4cda8ec9f6bcccafc40e4cffdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё понятно,спасибо!

Этот треугольник не правельные, треугольник можно сразу с левой начать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плизз сылочку на книгу Ерусалимского. Очень заинтересовало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хендлингом начала увлекаться в 2009 году,когда знакомая собачница предложила пойти на конкурс ЮХ (по семейным обстоятельствам не получилось).

Вот с июня 2009-го и началась моя хендлинг-мания,я начала заниматься с лабрадором ретривером,получалось-немного,но мне это было очень интересно (на тот момент собаки не было личной).

В 2010 немного но были занятия с кавказцем,и вот сентябрь 2010...Появился ЛАБРАДОР,ну и теперь пошло поехало,каждый день немного стойки и бег рысью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот ролик с Олей Агаповой

хендлер Агапова Ольга и лабрадор-ретривер Энс Луменс Фест Леди


/>http://www.youtube.com/watch?v=gmbglEW8Q1s

Дайте плизз сылочку на книгу Ерусалимского. Очень заинтересовало :blush2:


/>http://www.handler.ru/biomech.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-другому его можно не удержать :blush2:Вообще он ходит рядом,но мало-ли,может будет рядом течная сука и мне как-то не хочется видеть своего собакина под колесами машин :thumbdown:

Настюш,лучше позанимайся с кинологом,строгач на лабрадоре-не дело + стойки в строгаче,ринговку купи :blush2:

У нас есть строгач,и то полу,зубики слабые (на себе проверяла),использовали только когда дрессировали,сейчас пылится на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кобелей вроде отлично надо?

А с нашей стойкой нам наверно и оч хор не напишут :doh:

Надо, простите для ЧЕГО?

Очень люблю этот ролик с Олей Агаповой

хендлер Агапова Ольга и лабрадор-ретривер Энс Луменс Фест Леди

Степ)Тоже люблю этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз были на выставке он тогда ужасно дергал к первой увидевшейся собаке,как на улице,так и за рингом,но потом мы индивидуально занимались с хорошим кинологом и с тех пор собак меня ни к кому не дергает ттт :blush2:Но я все-таки не такая сильная поэтому подстраховываюсь,вот сейчас пойдем в августе на выставку и проверим :clap_1:А вообще на выставках его папа всегда держит,но в этом году мы купили клетку и он будет в ней,дабы не заморать белую шерсть о грязный/пыльный асфальт,да и нам не напрягаться,да и между рингами,что б смог отдахнуть :nyam::thumbup:

Наш проблема.

Мы для её минимизации всегда приезжали за час до ринга и ходили между собаками. К рингу он удовлетворял свое желание общаться и кроме хендлера и вкусняшки ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя,кстати тоже хвостом не машет,не заставишь,я такой бред несу веселы,иногда и может помахать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш проблема.

Мы для её минимизации всегда приезжали за час до ринга и ходили между собаками. К рингу он удовлетворял свое желание общаться и кроме хендлера и вкусняшки ничего не видел.

Спасибо,мы тоже наверное за час до выставки приедем и будем меж собачками дефилировать :lol2::nyam::thumbup:

Настюш,лучше позанимайся с кинологом,строгач на лабрадоре-не дело + стойки в строгаче,ринговку купи :blush2:

У нас есть строгач,и то полу,зубики слабые (на себе проверяла),использовали только когда дрессировали,сейчас пылится на полке.

У нас есть ринговка,но мы тогда просто гуляли,как обычно и решили пофотать :nyam:

А к кинологу мне сейчас никак :dntknw:У нас вчера машина разбилась и мы теперь в пролете.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы тоже наверное за час до выставки приедем и будем меж собачками дефилировать :lol2::nyam::thumbup:

А мы были на выставке с Лолой как зрители,привыкать ходили,она лезла ко всем собакам,еще заметила что она гавкала,в ринге с ней немного бегали,но хорошо что она не отвлекалась на собак бегущих сзади.

У нас есть ринговка,но мы тогда просто гуляли,как обычно и решили пофотать :nyam:

А к кинологу мне сейчас никак :dntknw:У нас вчера машина разбилась и мы теперь в пролете.... :sorry:

А к нам кинолог сама приезжает,найди кинолога,созвонись пусть приедет,или узнай-вдруг есть площадка поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нет у вас школ юхов, я бы наметила такой план для себя:

1. выучила бы литературу

2. ходила бы на каждую выставку и смотрела ринги, задавала бы вопросы

3.смотрела видео в инете

4. потому как то что вы спрашиваете сейчас в первую очередь говорит о том что знаний нет совсем.

Собачка не конструктор,не поставите вы ее нормально без знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на выставке с Лолой как зрители,привыкать ходили,она лезла ко всем собакам,еще заметила что она гавкала,в ринге с ней немного бегали,но хорошо что она не отвлекалась на собак бегущих сзади.

А к нам кинолог сама приезжает,найди кинолога,созвонись пусть приедет,или узнай-вдруг есть площадка поблизости?

К нам кинолог тоже сам приезжал,но на индивид занятиях у нас все хорошо и отлично :thumbup:По этому нам теперь надо в группе заниматься :nyam:А до группы говорю ехать долго...А по-близости есть площадка,но там воспитывают собак битьем :dribble:и не хочу я туда там все злые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша стойка,готова выслушать все комментарии.

x_fc0a0b27.jpg

Кстати,как на счет хэппи-легсов,стоит ли заниматься на них с лабрадором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот ролик с Олей Агаповой

хендлер Агапова Ольга и лабрадор-ретривер Энс Луменс Фест Леди


/>http://www.youtube.com/watch?v=gmbglEW8Q1s


/>http://www.handler.ru/biomech.html

Спасибо, Кир. :blush2: Надеюсь поможет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам кинолог тоже сам приезжал,но на индивид занятиях у нас все хорошо и отлично :thumbup:По этому нам теперь надо в группе заниматься :nyam:А до группы говорю ехать долго...А по-близости есть площадка,но там воспитывают собак битьем :dribble:и не хочу я туда там все злые!!!!

Я бы ради группы на любом доступном транспорте поехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кир. :blush2: Надеюсь поможет :hmm:

Не поможет, чтобы собака начала так работать ее нужно научить понимать эти движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кир. :blush2: Надеюсь поможет :hmm:

Да у тебя сама Ольга рядом - в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот ролик с Олей Агаповой

хендлер Агапова Ольга и лабрадор-ретривер Энс Луменс Фест Леди


/>http://www.youtube.com/watch?v=gmbglEW8Q1s


/>http://www.handler.ru/biomech.html

Ролик великолепный,видела его давно.

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ради группы на любом доступном транспорте поехала :)

Ну это ты,а ты представь если он меня дерне неет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...