Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марси и Катя


Рекомендуемые сообщения

А у нас радость радостная! МАРСЮША НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ ЗАЙКУ! А еще самое смешное научился считать до трех!))))Ура! Фотки чутарик пойзже выложу)))Теперь будем сами делать стойку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси молодец какой! :thumbup: Обожаю когда они зайку делают - сплошное умиление! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветик Катерин! Как Марсюша поживает? Приветик ему и поцелуй в кожаный носик. :nyam: Ждём новых фоточек от вас :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи, мой Марсик не пищевик, вот ну совсем. Абсолютно равнодушно относится к любому корму,и ко всему практически, что попадает в его миску.Когда делаю салат, выпрашивает помидор или морковку, с рук заглатывает, гляди того откусит. Стоит в миску порезать, не притронется. Корм пробовала насыпать, в течении 15 минут не подходит, убирать. Не помогло! Ему по фиг! Абсолютно! Со стола отучила выпрашивать также, когда ела брала с собой пару шариков корма, как попросит давала один, первые 2 съел, потом на фиг послал! И вот в последнее время, на протяжении недели, как стала работать по ночам замечаю, этот фрукт (Марсик) ровно в 0:30, плюс минус 5 минут, просыпается, встает и идет есть, чавкая на всю квартиру, или просто в тишине так кажется. Это меня в принципе не беспокоит! Но нормально ли это? Я бы его немного поправила, ребра не прощупываются, но не видно. Но еще бы парочку кг, был бы идеален для меня. Как его потолстеть? С поощью корма не получится, больше чем считает нужным не съест. А вот, чтоб ему не навредить незнаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет, братишке! Полистали фотки - просто отпад!!!! :thumbup: обворожительный парнишка!!!!!

А у нас пищевик еще тооот! За еду все что угодно! И корм сразу хрумкает как только насыпаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братишке! Полистали фотки - просто отпад!!!! :thumbup: обворожительный парнишка!!!!!

А у нас пищевик еще тооот! За еду все что угодно! И корм сразу хрумкает как только насыпаешь

Мож наголодалась в свое время...За комплимент спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож наголодалась в свое время...За комплимент спасибо)))

На сколько знаю все Лабры очень любят покушать:) может Вашему корм не настолько нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...