Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

идем на поле, впереди две женщины и мальчик лет 11. обходим женщин, одна из них истерично начинает орать: Дима, собака! Дима, собака! я поворачиваюсь - чего вы так орете? и собаку и мальчика напугаете! Она - а вы разве не знаете, что собаки на детей бросаются?

и еще

опять же, идем на поле. проходим мимо пляжа, на покрывале мамашка сидит, рядом скачет девочка лет 5 с сачком. Мамаша видит нас, орет: Маша, брось немедленно палку, а то собака нападет!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это у вас какая порода?

- которая? (это когда я со всем трио иду - 2 флэта и силихем)

- кусается?

- нет.

- тогда это не собака, это кошка!

- хозяйка кусается. У нас разделение обязанностей...

- ой, это у вас пшеничный терьер?

- нет, это силихем.

- ой, что-то не похож... У меня самой пшеничный терьер (!) и 2 скоча.

- ...

- и зачем вам столько собак?..

- для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на поле, впереди две женщины и мальчик лет 11. обходим женщин, одна из них истерично начинает орать: Дима, собака! Дима, собака! я поворачиваюсь - чего вы так орете? и собаку и мальчика напугаете! Она - а вы разве не знаете, что собаки на детей бросаются?

и еще

опять же, идем на поле. проходим мимо пляжа, на покрывале мамашка сидит, рядом скачет девочка лет 5 с сачком. Мамаша видит нас, орет: Маша, брось немедленно палку, а то собака нападет!

ага и откусит руку, с палкой то вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии с машиной спрашивают: "а сколько жрет?"

еще про наших двух кобелей: "а это мальчик и девочка?" на ответ, что оба кобели: "а почему не мальчик и девочка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А почему это вы правила выгула больших собак нарушаете?

- почему нарушаю? Собака же на поводке...

- А намордник?

- Съел, вот идем на выгул, возвращать потерю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а вопрос от мужиков - девушка, а зачем вам такая большая собака? - убивает наповал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии с машиной спрашивают: "а сколько жрет?"

еще про наших двух кобелей: "а это мальчик и девочка?" на ответ, что оба кобели: "а почему не мальчик и девочка?"

)))))))))) 2 кг вырезки на 100 км)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие:

- А это лабрадор или ретривер?

- Лабрадор-ретривер.

- ???? так и сказали бы, что помесь!

***

Самые дурацкие вопросы - "Как его зовут?", "Можно погладить?", "Он кусается?" и т.д., ну в общем, как у всех.

***

Вчера...

Кидаю я значит палочку Грею в речку он долго плавает-плавает и наконец мы собираемся идти домой, навстречу компашка и один парень, уж очень активный, начинает разговор:

- А что это с ним? (вот с таким лицом - :dribble: )

- я молчу, не поняла о чем он

- Он что КУПАЛСЯ??????????? :dribble:

- Ну да, а что такого?

- не отвечая на мой вопрос, он задает следующий - А чего это у него такая "будка"??? (имелась ввиду голова)

- Обычная голова, породная.

- Неееееет! Это у него чёт не правильное, они должны быть худенькими и бошки не такие здоровые и вообще КАК ОН ПЛАВАЕТ??? (я до сих пор так и не расшифровала для себя, что этот чел имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие:

- А это лабрадор или ретривер?

- Лабрадор-ретривер.

- ???? так и сказали бы, что помесь!

***

Самые дурацкие вопросы - "Как его зовут?", "Можно погладить?", "Он кусается?" и т.д., ну в общем, как у всех.

***

Вчера...

Кидаю я значит палочку Грею в речку он долго плавает-плавает и наконец мы собираемся идти домой, навстречу компашка и один парень, уж очень активный, начинает разговор:

- А что это с ним? (вот с таким лицом - :dribble: )

- я молчу, не поняла о чем он

- Он что КУПАЛСЯ??????????? :dribble:

- Ну да, а что такого?

- не отвечая на мой вопрос, он задает следующий - А чего это у него такая "будка"??? (имелась ввиду голова)

- Обычная голова, породная.

- Неееееет! Это у него чёт не правильное, они должны быть худенькими и бошки не такие здоровые и вообще КАК ОН ПЛАВАЕТ??? (я до сих пор так и не расшифровала для себя, что этот чел имел ввиду)

Нееее, ну как он плавает с такой то будкой?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие:

- А это лабрадор или ретривер?

- Лабрадор-ретривер.

- ???? так и сказали бы, что помесь!

***

Самые дурацкие вопросы - "Как его зовут?", "Можно погладить?", "Он кусается?" и т.д., ну в общем, как у всех.

***

Вчера...

Кидаю я значит палочку Грею в речку он долго плавает-плавает и наконец мы собираемся идти домой, навстречу компашка и один парень, уж очень активный, начинает разговор:

- А что это с ним? (вот с таким лицом - :dribble: )

- я молчу, не поняла о чем он

- Он что КУПАЛСЯ??????????? :dribble:

- Ну да, а что такого?

- не отвечая на мой вопрос, он задает следующий - А чего это у него такая "будка"??? (имелась ввиду голова)

- Обычная голова, породная.

- Неееееет! Это у него чёт не правильное, они должны быть худенькими и бошки не такие здоровые и вообще КАК ОН ПЛАВАЕТ??? (я до сих пор так и не расшифровала для себя, что этот чел имел ввиду)

Да вы ж наверное без ласт были и без трубки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера...

Кидаю я значит палочку Грею в речку он долго плавает-плавает и наконец мы собираемся идти домой, навстречу компашка и один парень, уж очень активный, начинает разговор:

- А что это с ним? (вот с таким лицом - :dribble: )

- я молчу, не поняла о чем он

- Он что КУПАЛСЯ??????????? :dribble:

- Ну да, а что такого?

- не отвечая на мой вопрос, он задает следующий - А чего это у него такая "будка"??? (имелась ввиду голова)

- Обычная голова, породная.

- Неееееет! Это у него чёт не правильное, они должны быть худенькими и бошки не такие здоровые и вообще КАК ОН ПЛАВАЕТ??? (я до сих пор так и не расшифровала для себя, что этот чел имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну как он плавает с такой то будкой?))))))))

Да вы ж наверное без ласт были и без трубки :gleam:

видимо, у собаки должны быть ласты и акваланг на спине))

:lol2: :lol2: :lol2:

ладно в следующий раз "будку" сдую и ласты с аквалангом надену, а то мож у мя собака мучается, а я и не догадывалась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае самый популярный вопрос: это все ваши???

Обычно прохожу мимо делая вид что я глухая, пАтАмУшТа задолбали...

Присоединяюсь. Задолбали - не то слово. Еще и предположения высказывают - кто из моих собак кому Вася. 2 голденши+2 коржи, так ясный перец, Рора - мама, Бона в кобелином типе - папа, а коржи - их дети. Поубивала бы гадов...не в зоопарке.19f289f0af8f60a351896c89a08a6a2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже байка... "У вас мальчик и девочка?" :dribble::ranting: Ага, с яйцами, блин. А потом, "А почему не мальчик и девочка"?

У подруги Лабродористки круче. У неё 2 взрослые суки (мама, дочь) и 2 щена (девочки). И вот на улице их спрашивают: "Это наверное мама с папой своих щенков выгуливают" :thumbup:

А еще!!! "А когда будут дети собаки останутся?" я первый раз даже не знала, что ответить... :dntknw: Оторопела!!!

Подруга предложила отвечать "Нет, в детский дом сдам".

по аналогии с машиной спрашивают: "а сколько жрет?"

еще про наших двух кобелей: "а это мальчик и девочка?" на ответ, что оба кобели: "а почему не мальчик и девочка?"

Во, я ж говорю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо лабрадора, один парень другому: "Ну это этот, как его, ну ты знаешь, ну этот... гибралтар, вот!".

Одна дама:

- А кто это у вас?

Отвечаем:

- Голден-ретривер.

- Ротвейлер, да? красивый такой ротвейлер.

- Голден-ретривер она у нас.

- Да, да. У нас тоже такой ротвейлер жил, только черненький.

Гуляем с лаброй. Мама с мальчиком: "А она хрюкает?". Мы в ступоре, так и не поняли, с чего бы должны хрюкать.

Лица мужского пола очень любят спрашивать, не кусается ли, почему-то женщины ни разу не задавали такой вопрос. Отвечаю, что она нет, а вот хозяйка очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера был такой вопрос

-Можно погладить?

-Нет

(Тянется к Лоле,она с гавком отбегает в сторону)

-А почему он боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Задолбали - не то слово. Еще и предположения высказывают - кто из моих собак кому Вася. 2 голденши+2 коржи, так ясный перец, Рора - мама, Бона в кобелином типе - папа, а коржи - их дети. Поубивала бы гадов...не в зоопарке.19f289f0af8f60a351896c89a08a6a2c.gif

у мня когда трое было тоже вопросами задоблбали, самый умный - а как ж вы в течку справляетсь? потом а как вообще справляетесь. родственный связи отдельной темой.

Про породы - я уже писала, что мы были карликовым пуделем :lol2:

и совсем недавно: у мня сейчас лабродевочка на пердержке, она интенсивного рыжего цвета, моя светлая. и вопрос: "Это лабрадор, а это?!" :doh: Тоже лабрадор? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- а он кусается? Ой, только не говорите, что зацелует насмерть- это банально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доме живут два совершенно космических друга, которые всегда спрашивают "Это такса?". Говорю - нет, не верят "да нет, точно такса".

Как зовут вашу собачку? - Тайсон? - Боксер потому что? (Нет, потому что уши откусывает...)

С Таем гуляем без поводка, он послушный. Вариантов у прохожих два:

- ваша собачка страшная и обязательно укусит - он же без поводка, жуть.

- ваша собачка страшная и обязательно укусит, потому что на нем железная цепочка болтается

(сразу пресеку волнения - только для случаев, если недолго подержать нужно (другие собаки и т.д.), а за цепочку держать удобно. Собаку не мучаю)

Как ни крути, Тайсон - страшная собачка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад было, захожу в лифт с черненьким, он вертится, я ему: Лось! Стой уже! Ехавшая в этом же лифте девушка лет 25-ти азиатской наружности, выпучив на меня глаза, спрашивает: "Лооось? Это у вас порода такая?" Я, не понимая то ли она шутит, то ли нет(ну, утро, 7 часов, сплю я еще на прогулке), ей в тон отвечаю: "Ага, порода!". Она, очень серьезно: "Ой, а я-то раньше думала, что Лось - это ближе к лошадям."

Еще вспомнила из свеженького: жду лифт, собак шоколадный стоит в наморднике (у нас "поучительные меры" - накануне на улице пытался сожрать падаль), в подъезд входит мужик и сразу начинает к нему руки тянуть: "ты мой хороший!", хороший поворачивает к нему зачехленную по всем правилам "канибала лектора" ряху, мужик: "Он меня сейчас укусит!?" Я: "Да, прям сожрет, несмотря на намордник". Мужик: "Он же и намордник может съесть?" (металлический)

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доме живут два совершенно космических друга, которые всегда спрашивают "Это такса?". Говорю - нет, не верят "да нет, точно такса".

Как зовут вашу собачку? - Тайсон? - Боксер потому что? (Нет, потому что уши откусывает...)

С Таем гуляем без поводка, он послушный. Вариантов у прохожих два:

- ваша собачка страшная и обязательно укусит - он же без поводка, жуть.

- ваша собачка страшная и обязательно укусит, потому что на нем железная цепочка болтается

(сразу пресеку волнения - только для случаев, если недолго подержать нужно (другие собаки и т.д.), а за цепочку держать удобно. Собаку не мучаю)

Как ни крути, Тайсон - страшная собачка )

у нас была метиска, которая регулярно рожала щнков. Вот очередную партию мы назвали Мухтаром и Зитой. Пятница вечер, дача, куча людей со станции. Мелкие наши звонки полтели лаять. Зиту поймать успели, Мухтара нет. Мама кричит:"Мухтар ко мне!!!" народ по стойке смирно змер и тут высовываетя этот комок шерсти и говорит :"Тяф!" , ржач еще тот стоял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад было, захожу в лифт с черненьким, он вертится, я ему: Лось! Стой уже! Ехавшая в этом же лифте девушка лет 25-ти азиатской наружности, выпучив на меня глаза, спрашивает: "Лооось? Это у вас порода такая?" Я, не понимая то ли она шутит, то ли нет(ну, утро, 7 часов, сплю я еще на прогулке), ей в тон отвечаю: "Ага, порода!". Она, очень серьезно: "Ой, а я-то раньше думала, что Лось - это ближе к лошадям."

... Так вот ты какой, северный олень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! Вспомнила коронный вопрос, когда уже все другие заданы:

- Почему Вы ему девочку не найдёте?? Вы чего собаку мучаете?

Тут, я перестаю корректно отвечать на вопросы и стараюсь быстрее ретироваться, пока они не вывели меня из себя окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А он у вас еще не развязанный?

- Угу.. и не завязанный..

- А как это?

- Ну как-как? Чтобы развязать, надо же сначала завязать.

- А как завязывать надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще вспомнила - идем гуляем, мимо девушка проходит и спрашивает породу (а объяснять доооолго, кто он у меня), я говорю "лабрадойлер". Девушка "а, ну да, точно!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...