Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

родезиец и корс

Да уж, встретив такую компанию в кустах можно и пятую космическую включить)))))

 

У нас рядом с домом компании, которые сидят в роще на скамеечках и забивают урны банками пива, бутылками водки и отходами закуски, используют место за гаражами в качестве отхожего места. И, видимо, чем больше градус, тем меньше стеснения. На днях средь бела дня пришлось двум девушкам крикнуть издалека, что мы все видим :default_doh: Их, правда, это не смутило....

  • Ха-ха 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да уж, встретив такую компанию в кустах можно и пятую космическую включить)))))

Зато опорожнение наверняка случилось быстрое и полное. И, надеюсь, в следующий раз мужик крепко подумает прежде чем в кусты лезть.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого кустики, у кого гаражи, а у нас мусоропровод местная "элита" алкогольная использует(((И поскольку живу на втором этажк и ходим мы по лесенке пешком, пару раз шуганули с Террой старшей "писающих мальчиков". На третий раз я сказала, что сейчас спущу собаку и кое-кто останется без мужского хозяйства. Товарисч пульнул так, что штанцы застегнуть забыл. Зато как бабка, вернее Терка, отшептала)))) больше в подобном непотребстве замечен никто не был))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 16:45, starberry сказал:

У кого кустики, у кого гаражи, а у нас мусоропровод местная "элита" алкогольная использует(((И поскольку живу на втором этажк и ходим мы по лесенке пешком, пару раз шуганули с Террой старшей "писающих мальчиков". На третий раз я сказала, что сейчас спущу собаку и кое-кто останется без мужского хозяйства. Товарисч пульнул так, что штанцы застегнуть забыл. Зато как бабка, вернее Терка, отшептала)))) больше в подобном непотребстве замечен никто не был))) 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня в парке охранник спросил, почему я гуляю с собакой, как с козой. Я ответила, что гуляю, как с собакой. А он сказал, что на веревке с козами ходят. А я ему, что это не веревка, а поводок (10 м). :default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Парасолька сказал:

Меня сегодня в парке охранник спросил, почему я гуляю с собакой, как с козой. Я ответила, что гуляю, как с собакой. А он сказал, что на веревке с козами ходят. А я ему, что это не веревка, а поводок (10 м). :default_doh:

У меня Риччи при этом ещё бы и траву постоял пожевал:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

У меня Риччи при этом ещё бы и траву постоял пожевал:default_lol:

Мы только входили в парк и трава была впереди. Да, что бы на это охранник сказал?! Точно коза - всё при ней и трава, и веревка :default_lol_2: (точнее козел, у меня пацан).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 12:19, Парасолька сказал:

Мы только входили в парк и трава была впереди. Да, что бы на это охранник сказал?! Точно коза - всё при ней и трава, и веревка :default_lol_2: (точнее козел, у меня пацан).

Как  обратка  от анекдота про  козла на выставке  ризенов -"А вот его личная  жизнь вас не касается!":default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего Мартина (голден) сегодня назвали лабрадором медвежьего типа :default_lol_2:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Купера есть подружка - керн терьер. Девица размером не намного больше его головы, с которой он очень бережно играет. Один из номеров у них - "бросок через бедро": девица хватает Купера за ухо, он кувыркается и оказывается на спине, а она с писком бросается ему на шею - догрызать поверженного противника. Вот в такой момент наблюдающая за этой игрой незнакомая дама поинтересовалась: "это они спариваются?". 

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, whytimeisrunningout сказал:

 Вот в такой момент наблюдающая за этой игрой незнакомая дама поинтересовалась: "это они спариваются?". 

У дамы видимо богатая фантазия и очень насыщенная личная жизнь :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда гуляю с лабром подружки. В последнее время мне стали говорить (консьержка, собачники знакомые) "Вам так идут собаки". Вот как это? "Идут собаки" - это вечно грязная и страшная или что? Может я команды себе под нос бормочу?

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

"Вам так идут собаки". Вот как это? "

как-то так : "когда голдены идут рядом, они собирают больше улыбок, чем я на каблуках"
https://labrador.ru/ipb/uploads/monthly_2020_02/IMG-20200109-WA0002.jpg.aaeece4e13e5aa0bc58a6856074102df.jpg

 

Изменено пользователем wina
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у собаководов такая фича для проверки интеллекта собак.

Хозяин берёт одеяло за углы и разворачивает его перед собой. Потом несколько раз опускает на уровень пояса и поднимает выше головы. Затем резко бросает одеяло на пол в сторону собаки, а сам убегает и прячется. Большинство собак начинает искать хозяина в одеяле, некоторые, не найдя, бегут искать. Самые интеллектуальные сразу бегут за хозяином.

Решил проверить своего кобеля. Тот сидит на диване, внимательно наблюдает за моими действиями. Я взял одеяло, поднял-опустил, поднял-опустил. Повторив несколько раз, бросил его и спрятался в ванной. Сижу, прислушиваюсь - ничего не происходит. Возвращаюсь обратно в комнату: пёс на диване, одеяло перед ним на полу.

Во взгляде собаки прямо читается: "Мой хозяин - дебил, но с этим придётся жить!"

(Баш)

  • Like 2
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DaneSoul сказал:

Есть у собаководов такая фича для проверки интеллекта собак.

Хозяин берёт одеяло за углы и разворачивает его перед собой. Потом несколько раз опускает на уровень пояса и поднимает выше головы. Затем резко бросает одеяло на пол в сторону собаки, а сам убегает и прячется. Большинство собак начинает искать хозяина в одеяле, некоторые, не найдя, бегут искать. Самые интеллектуальные сразу бегут за хозяином.

Решил проверить своего кобеля. Тот сидит на диване, внимательно наблюдает за моими действиями. Я взял одеяло, поднял-опустил, поднял-опустил. Повторив несколько раз, бросил его и спрятался в ванной. Сижу, прислушиваюсь - ничего не происходит. Возвращаюсь обратно в комнату: пёс на диване, одеяло перед ним на полу.

Во взгляде собаки прямо читается: "Мой хозяин - дебил, но с этим придётся жить!"

(Баш)

Это копия наша)) попробовали эту штуку с одеялом, получили взгляд «ты че дебил?»:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на работу. Стою на остановке и жду автобус. Вдруг, вижу свою знакомую, гуляющую со своим ротваком(70 кг Шерик, 10 лет). Я без Ричарда, поэтому Шерик мне очень рад. Мы погладились и я спрашиваю, А что вы тут делаете(они живут достаточно далеко)? И Татьяна(хозяйка Шерика), смущаясь, отвечает - Мы ходим, каждое утро, смотреть игрушки(большие садовые скульптуры, которые выставлены в витрине магазина)))) И дальше, я наблюдала, как Шерик останавливается перед каждой, машет им хвостиком и даже что то подгавкивает. Огромный, самодостаточный ротвейлер))))). Не собачник не поверит!

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 16
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга  из Владивостока уж много лет  питомник  мэйкунов.В разное время в  трех комнатах,  носится  по куче всяких полок ,тоннелей  и т.д.  от 3 до 12  кунов.
Этой весной, старшая дочька таки настояла,что 20лет чисто кошатниками  побыли и хватит.
Завели щенка  курцхаара .Все отлично, и кошакам  развлечение  троллить собаку и  ей нескучно дома.
Но вот им как-то  приспичило всем  свалить на пол дня.
Возвращаются.
Открывают дверь.
Сидят  в ряд текущие  4 кунихи и облизываются.
Собаки  нет..
Позвали.
Нету!
Разулись, пошли искать покомнатам  - нету
Балкон закрыт.Окна тоже .Никто не приходил , а собаки нет.и молчит.
(Зато кошаки довольные ага,съели чтоль?)
Тут   отец  включая свет в  зале  поднимает взгляд к потолку   и...
ржот...
Курця залезла  на  мостки и  т.д. для кошек ,и заснула  на самом верху  в типа трубе тоннеле  который меж комнатами.
Ну как  заснула. ..голова то в трубе ,передняя  лапа одна тоже,брюхо на  узкой полке ,а остальное висит  просто .
Кошаки  же сидели вокруг и довольные  смотрели на это.

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача.
Бабушкина собака - мелкое, измученное вниманием существо, с одной просьбой в глазах: не надо меня гладить!
Отпускать одну стрёмно - прыгнет на неё лягушка, и всё - конец.
Ну, или уколется о крыжовник, и умрёт от потери крови, засохнет прям под кустом...

(Баш)

  • Ха-ха 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в доме спят все тихо

Вор идёт во двор

"Заходи любимый!"

Орёт наш лабрадор.

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Брат купил детям собаку какой-то мелкой породы. Спросил, как питомца-то назвали?
- Фуфел!
- За что его так?
- Не, вообще-то он Фил по паспорту, но дети так часто вопят "Фу, Фил!", что он он начал отзываться именно на Фуфела.

(Баш)

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду с Арнюшей с прогулки. Мася важный такой, солидно топает рядом, типа "большой". 

Навстречу мужичок-старичок-бодрячок, говорит: "Какой у Вас охранник шикарный!" Хвост моего "охранника" тут же начинает описывать круги, аж не видно его, и миру является знаменитая Арнюшина улыбка.

Потом пес что-то соображает, пятится к моей ноге, садится и в глаза заглядывает: "Мам, все так? Я не накосячил?":default_sm8:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DaneSoul сказал:

Брат купил детям собаку какой-то мелкой породы. Спросил, как питомца-то назвали?
- Фуфел!
- За что его так?
- Не, вообще-то он Фил по паспорту, но дети так часто вопят "Фу, Фил!", что он он начал отзываться именно на Фуфела.

(Баш)

:default_roflmao: по той же причине Ину сперва думал, что его зовут Инуфу:default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...