Jump to content
Тони и Оля

Вопросы прохожих

Recommended Posts

3 минуты назад, wina сказал:

люблю когда форум заставляет узнавать новое ;)

Я не много знаю про Окно Овертона, там в основном, как неприемлемую идею сделать нормой, но думаю, можно и наоборот, через СМИ внушить людям, что "друг человека" - страшный зверь, пожирающий младенцев прямо на улице.

Уже не удивляюсь, просто радостно - выходим с Толяшей - пара идет - "ООО!  Толик, привет собака!" (и это не мои знакомые:default_lol:)

Edited by Рюшаня

меня утром убил парень с лопатой вопросом - можно ли по какахе определить породу собаки, если ее сдать на анализ:default_lol_2: я ответила, что ну может определить точно, но он не скажет:default_lol:

• Ха-ха 7

1 час назад, Оля&Ину сказал:

меня утром убил парень с лопатой

Оль :default_lol: 

• Ха-ха 3

21 час назад, Орлова Лидия сказал:

Вчера на прогулке ,одевшись в красивую красную курточку,встретили пьяненького мужичка.Мужчина,глядя на черную лабрушу в красном: А почему без сапог?

На лабутенах?))

Хорошая вещь, умный браслет, у нaс с женой ктo меньше шагов за день сделал, тoт и гуляет с собакой перед сном.

• Like 2
  • Ха-ха 9

А у меня не очень веселое(

Снега много, тропинки узкие. Идем с Мишкой. Навстречу мужчина с ребенком на санках. Заранее отправляю Ми в сугроб, ну он не против, сама иду по краюшку. Просто истеричный крик мужчины "Уберите собаку!". А он в 3 метрах на поводке идет по сугробу, чтобы уступить дорогу. И не смотрит даже на них. У меня у самой ребенок, ему год всего, но так обидно стало. Что же мы, летать должны? Я и так прижалась к самому краю, собаку отправила в снег и все равно этот визг.

Ну не все плохо. Зато сегодня тетенька, которой мы мешали пройти, и я стала подгонять Ми, сказала"Ну что вы, надо же понюхать. У меня тоже собака". После чего была нежно расцелована Мимишкой (с согласия тетеньки)

• Like 6

14 минуты назад, Мими сказал:

Просто истеричный крик мужчины "Уберите собаку!".

С некоторыми приходится говорить на их языке. В таких случаях остается только гаркнуть в ответ: "Уберите санки!" И так не пройти, они тут с санками своими еще :default_mad:

• Like 4
  • Спасибо 2

23 минуты назад, Мими сказал:

А у меня не очень веселое(

У нас у дома,  есть общий чат жильцов в вотсапе, обсуждается всякие насущные проблемы чаще всего касающиеся порядка дома (кто шумит, кто окурки бросает и прочее) И в этом чате есть такие горячие темы, на который такоооой "срач" устраивают... И это не про злостных хулиганов, а именно про собачников и их собак..(( Если кто-то один из собачников прокололся, а может и подставили его другие собаки (рядом как раз стройка, там охранные псы на самовыгуле), то начинается литься грязь на всех собачников и их питомцев, будто все эти люди самые ужасные и звери у них исчадие ада... Мамаши истеричные, папаши реже.. Откуда такая ненависть, мне не понятно. А потом детей визгами своим запугивают

• Like 4

Только что, HelenPr сказал:

Откуда такая ненависть, мне не понятно. 

из ТВ

• Like 3

Гуляем в парке, Изар на поводке, на встречу женщина - извините, пожалуйста, можно спросить, почему на поводке, может отпустите побегать, такой снежок хороший))))

• Like 6

Вчера выхожу со своими гулять,встречаю женщину из соседнего дома(у нас частный сектор),она и говорит :тебя вчера тут парень искал какой-то. Хотел щенка купить))). Я в некотором изумлении уточняю-у меня щенка? Да.Он сказал,что часто видит женщину с лабрадором и двумя щенками. один черный ,как мама,а второй черный с рыженьким.На районе у нас ток один лабр-мой. А щеночки это видимо моя остальная стая),на минутку так- черный с рыжим 12 ДВЕНАДЦАТИ  летний подобрыш помесь йорка,а черная как мама:default_lol:-помесь таксы(тоже подобрыш). Вот как так:default_help:

• Ха-ха 12

21 час назад, Natahen&Co сказал:

Собстна мама и щеночки)

Ну действительно - одно лицо на троих :default_gathering:

• Ха-ха 5

Осень.Плюсовая температура...

Нагулялись,ждём лифт... С нами стоит дама,тоже ждёт тот-же лифт...

- Ой,на улице так холодно? Вся морда в инее....

Без комментариев,потому как она вошла с улицы вместе с нами...а морда у Терехи СЕДАЯ... 

IMG_20180205_220327_566.jpg

Edited by starberry
  • Like 7

Собака болтается во дворе. На шее - шнурок с круглым адресником, на всякий пожарный.

Соседка видит ее через забор, спрашивает:

- А что за медаль у нее?

Не первый раз уже прилетает вопрос этот. За преданность медаль, конечно, за что еще-то?))

• Like 5

Обсуждение нового закона о налоге на домашних животных: свиней, коз, овец, собак, кошек и даже куриц и хомячков.
XXX: все животные должны быть обязательно чипированы. А если забудут из тушки курицы ампулу с чипом достать и я съем ее случайно, это получается,что налоговая будет меня считать мертвой курицей? И подоходный уже не надо платить? )))
YYY: ты главное на птицеферме не работай в тот момент, и не ходи туда, а то точно станешь мертвой курицей.

Тоду сегодня назвали очень симпатичным алабаем). Если ушки прижимает, как на этом фото, то, наверное, да, похожа:default_lol:

15965057_1231734040241648_6344864367231707388_n.jpg

Edited by Таня с Тодой
  • Ха-ха 5

Вылитый алабай)))))) Особенно хвост:default_meeting:

• Ха-ха 3

25 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Тоду сегодня назвали очень симпатичным алабаем). Если ушки прижимает, как на этом фото, то, наверное, да, похожа:default_lol:

15965057_1231734040241648_6344864367231707388_n.jpg

У меня Изар хочет соседскому алабаю навалять, а тот не против писькамм померяться. Всегда думаю, что он с нами сделает, если его хозяйка вдруг не удержит(((

5 минут назад, Рюшаня сказал:

Вылитый алабай)))))) Особенно хвост:default_meeting:

Не знаю почему, но алабаем ее уже не первый раз называют)). Хвост ладно, но размер псинки.....Нам на встречу шел парень по телефону разговаривал и судя по всему, для обозначения где он, так и сказал, что сейчас проходит мимо очень симпатичного алабая, потом обернулся и повторил "Да, очень симпатичный":default_lol:

• Ха-ха 4

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня Изар хочет соседскому алабаю навалять, а тот не против писькамм померяться. Всегда думаю, что он с нами сделает, если его хозяйка вдруг не удержит(((

Лен, а алабай без намордника? Это страшно(.

Да нас тоже называли, но у Толика глазки влажные, до алабаевских они не дотягивают, но , видимо, не знающие пород, думают что это алабай)) И мы лысые))) Такой богатой шерстки нет))

Edited by Рюшаня
  • Like 1

38 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лен, а алабай без намордника? Это страшно(.

Без намордника и размер как 3 лабра. Это пипец как страшно. Я вообще не понимаю зачем такая собака в квартире или кавказец.

• Смущение 1
  • Печаль 1