Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какая миска у вашего лабра?


Maxis

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, из миски какого объема лучше кормить взрослого лабрадора?

в магазине есть разные от 0,5 л до 5 л. какую лучше купить? у меня в августе появится щенок и я уже купил две маленькие мисочки по 0,75. теперь думаю какой объем лучше подойдет взрослой собаке.

Изменено пользователем Maxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к вопросу,какого объема лучше?У нас уже не умещается корм в миске.И еще такой вопрос:Девочки,кто покупал подставку,которая крепиться к стене,как она в использовании?Видела в интернете-магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.techno-review.ru/index.php?productID=5332 У нас вот такая. Я сразу купила большие, т.к. щенки растут быстро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по объему понятия не имею какие, беру средние по размеру, для воды большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу купила на вырост. Как-то замерила, помещается 950 гр. воды, нам в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.techno-review.ru/index.php?productID=5332 У нас вот такая. Я сразу купила большие, т.к. щенки растут быстро:)

У нас по объему такие же, на такой же подставке, только пластиковые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по объему такие же, на такой же подставке, только пластиковые :blush2:

лучше металлические, пластиковые недолго живут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше металлические, пластиковые недолго живут))

не согласна, у мня некоторые миски по 5 лет живут.

Мне не нравятся металические:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна, у мня некоторые миски по 5 лет живут.

Мне не нравятся металические:)

а у нас пластиковые не выживают, причем не из-за Пети)) у нас металлические и керамические))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки,в отличии от кошек,еду в миске вылизывают.Если миска пластиковая нужно следить чтоб на ней не было царапин и шероховатостей,т.к можно травмировать язык.С металлическими и керамическими мисками такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки,в отличии от кошек,еду в миске вылизывают.Если миска пластиковая нужно следить чтоб на ней не было царапин и шероховатостей,т.к можно травмировать язык.С металлическими и керамическими мисками такого не бывает.

это ж какие царапины должны быть? :dribble:

и если кошке положить консерву или пакетик корма - отлично вылизывают.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся металические:)

А почему? И если целый день вода стоит, то в чем безвреднее, как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше металлические, пластиковые недолго живут))

У нас миски с подставкой прожили 12лет с нашей первой собакой;) перешли по наследству,так сказать,Луняше:) миски в идеале-не потрепаны-без царапин;)

Воду меняю часто,так что даже не задумывалась о вредности/безвредности того или иного материала...

Но вообще в планах эти миски отправить на дачу,а в город купить металлические(ну просто визуально нравятся больше;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно. но я так и не понял, какой объем предпочтительнее. ведь покупать 3-х литровые глупо, т.к. еды там все равно будет мало по известным причинам. а насыпать корм или накладывать еду чтобы она выглядела размазанной по дну не хочется.

думаю, что куплю 2-х литровую, но друзья говорят, что это много. что делать?

и еще, какую лучше приобрести или сделать лежанку для собаки? имею ввиду мягкую или твердую и какого размера? если не трудно, прикрепляйте фото ваших лежанок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, какую лучше приобрести или сделать лежанку для собаки? имею ввиду мягкую или твердую и какого размера? если не трудно, прикрепляйте фото ваших лежанок;)

У моей собаки свой диван,специально не покупали,просто когда появилась собака,само собой решилось какой диван она займет.Меня устроил ее выбор. :thumbup: А миски на подставке 2х литровые,металлические.Нам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу взял 2х2.75 по моему, и что бы к этому вопросу не возвращаться, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? И если целый день вода стоит, то в чем безвреднее, как Вы считаете?

мне не нравиться вншний вид, у меня и на кухне все мисочки в основном пластиковые.

А про безвредность - по мне так одинаково если ухаживаешь нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.techno-re...?productID=5332 У нас вот такая. Я сразу купила большие, т.к. щенки растут быстро

у нас миски тоже такие и подставка имеется как на фото. :blush2: Сразу большие купили.Зачем покупать малюсенькие, все равно придется преобретать большие! А так просто подставку пониже опустил и все.

А лежанка у нас сделана из детского одеяла и коврика.Фото выложить не могу((( :dntknw:

Изменено пользователем Тигренок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, что-то около 2х литров (может 2,5). Нормально, не большие. Зато пить из таких удобно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...