Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Вот блин, больно то ей как :sorry:

А тапки одеваешь на прогулку? Ань, я тут в Бетховене видела продают утепленные (внутри флис) очень мягкие на липучках тапочки, по 4 штуки, все размеры. Удобные реально.

Завтра поеду сдавать всяческие посевы, по дороге заглянем, я пыталась надевать голденовские тапочки, гы, вид у нее был, как у нас в музейных тапочках :lol2:

Я скоро рехнусь, в понедельник еще приедет ветеринар к Боне, посмотреть и кое-что еще с лапой поделать (ну и котлеты заодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро рехнусь, в понедельник еще приедет ветеринар к Боне, посмотреть и кое-что еще с лапой поделать (ну и котлеты заодно)))

Передавай привет ветеринару от группы восхищенных форумчанок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше, теперь ждем окончательного заживления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когти у основания коричневые стали, и лапу не дает вытирать толком, пищит, именно там ей и больно.

Там где был именно ожог реагентами, там кровит, если она на прогулках по жесткому снегу бегает, то есть каждый день.

Аня, попробуй перед каждой прогулкой заливать вот этим, а приходя домой смывать. Или только на ночь, но обязательно смывать - давать родной шкурке полноценно дышать.

26935_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бона - это торжество хирургии и современных методик.

Перестала куполить спину, скачет козой, взгляд изменился!

Вот теперь напишу как есть - Боне сделали еще и стволовые клетки (за это спасибо нашему другу ветеринару, это бесплатно). Должна восстановиться хрящевая ткань, хотя бы одна лапа без артроза - после 8 лет страданий и болевого синдрома (пихаает под локоть и уркает).

У Хель высеялся злобный стафилококк и как я предполагала, малассезия, лопаем антибиотики и брызгаем спреем Ламизил, на порядок лучше лапы стали.

Форуму :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...