Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Оля, а где такую шлейку поддерживающую купить?

Ань, ссылку на магазин кину в личку)

А ссылка на тему вот - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52468&st=0&p=1626178&hl=%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20&fromsearch=1entry1626178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Удачи Боночке!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит, опираясь на лапу, колем антибиотики, я в соплях, кашле и прочей простуде, даже писать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона ничего себе, я же разболелась не на шутку.

Скорейшего выздоровления! И Боночке не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня разболелась, а меня в гости не пускает :ranting: Хотел свежей картошки витаминизированной привезти, но не тут-то было!

Ань, поправишься хоть чуть-чуть, я к тебе сразу нагряну - не отвертишься.

Харт Боне хвостом помахал - пожелал скорейшего выздоровления, а тебе - сбить температуру и прийти в себя :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона ничего себе, я же разболелась не на шутку.

Анют, попробуй имбирный чай - я им сейчас Серегу и няню отпаиваю: натертый корень имбиря + корица в палочках+гвоздика+ сок 1/2 лимона+ мед - все ингредиенты по желанию - заливаешь кипятком, настаиваешь и пьешь теплым - пробивает на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, попробуй имбирный чай - я им сейчас Серегу и няню отпаиваю: натертый корень имбиря + корица в палочках+гвоздика+ сок 1/2 лимона+ мед - все ингредиенты по желанию - заливаешь кипятком, настаиваешь и пьешь теплым - пробивает на раз!

Я с него начинала, когда только-только нос начало закладывать и горло болеть, увы...Сейчас уже ем антибиотик+бисептол и прочие от кашля разности, собаки-то на мне, лежать не имею права.

Цветочек мой нежный уже опирается на лапу, зато захромала Хель - реагенты, чтоб их :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс...молчу. Но у Боны даже взгляд другой стал!

Хель я уже не знаю, чем лапы обрабатывать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс...молчу. Но у Боны даже взгляд другой стал!

Хель я уже не знаю, чем лапы обрабатывать :sorry:

Аня,а там в теме у Ксюши (американские товары) были носочки латексные,может такие подойдут Хель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс...молчу. Но у Боны даже взгляд другой стал!

Хель я уже не знаю, чем лапы обрабатывать :sorry:

Заказала у Иры бахилы на заказ, по Атькиному размеру. Ходим второй день, горя не знаем) А было - ужас, кричал на всю улицу мальчик мой, падал и хромал на все лапки, я ходила с салфетками влажными и сухими ....

Бонишну в нос поцАлуй, все будет ХОРОШО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было - ужас, кричал на всю улицу мальчик мой, падал и хромал на все лапки, я ходила с салфетками влажными и сухими ....

Бонишну в нос поцАлуй, все будет ХОРОШО! :nyam:

Ой девочки,как Вам плохо(((Бедные собаньки.У нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона сейчас как-то очень серьезно смотрит кино. Хель, намазанная пантенолом и в носках, валяется рядом.

А я плачу, смотрю старые фотографии и плачу. И это тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ань, ты права, это надо, это наша жизнь.....тем более старые фотографии.....не переживай, все будет хорошо, обязательно!!!!!!!!!!!!! :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, как Бона? Как лапки Хельги? Скажите, пожалуйста, вчера у Терьки после утренней прогулки весь день подушечки были очень горячими, у нас подморозило до -18 и Терька во время прогулки часто ложилась, я очищала ей лапки, но надолго её не хватило - сама пошла домой. Может можно чем нибудь смазать до или после прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона - даже взгляд другой стал, скачет, как коза, просто боялась писать.

У Хель с лапами фигово, начнем антибиотики.

А вам - мазать лапы специальным воском или хотя бы вазелином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона - даже взгляд другой стал, скачет, как коза, просто боялась писать.

У Хель с лапами фигово, начнем антибиотики.

А вам - мазать лапы специальным воском или хотя бы вазелином.

Ань, да то ж такое то((( У Хельги ожоги что ли? Почему фигово то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да то ж такое то((( У Хельги ожоги что ли? Почему фигово то?

Оль, не понимаю я, вроде, начиналось, как ожог, потом заподозрила малассезию, завтра буду что-то решать, сделаю анализ в ШансБио и начнем антибиотики. Ты ж понимаешь, мне нельзя расслабляться, собачек надо лечить, чтобы мастерство не терялось)))но задолбалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не понимаю я, вроде, начиналось, как ожог, потом заподозрила малассезию, завтра буду что-то решать, сделаю анализ в ШансБио и начнем антибиотики. Ты ж понимаешь, мне нельзя расслабляться, собачек надо лечить, чтобы мастерство не терялось)))но задолбалась.

Ужас Ань, задолбалась не то слово .... Что то последнее время, все не радует у нас. Я вот тоже из болячек никак не вылезу с Атькой ...

Малассезия, а откуда? И на лапах именно на подушечках между пальчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас Ань, задолбалась не то слово .... Что то последнее время, все не радует у нас. Я вот тоже из болячек никак не вылезу с Атькой ...

Малассезия, а откуда? И на лапах именно на подушечках между пальчиками?

Нет, когти у основания коричневые стали, и лапу не дает вытирать толком, пищит, именно там ей и больно.

Там где был именно ожог реагентами, там кровит, если она на прогулках по жесткому снегу бегает, то есть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когти у основания коричневые стали, и лапу не дает вытирать толком, пищит, именно там ей и больно.

Там где был именно ожог реагентами, там кровит, если она на прогулках по жесткому снегу бегает, то есть каждый день.

Вот блин, больно то ей как :sorry:

А тапки одеваешь на прогулку? Ань, я тут в Бетховене видела продают утепленные (внутри флис) очень мягкие на липучках тапочки, по 4 штуки, все размеры. Удобные реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...