Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста.


Дарья.

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить щенка лабрадора ретривера (мальчика, палевого окраса, возраст 1,5-2 месяца). Но проблема в том, что город у нас небольшой и все попытки найти щенками с документами не увенчались успехами, попадались только объявления в газете, где щенки были без документов. Т.к. собака заводится на долгие годы, то хочется быть уверенной, что из милого малютки вырастит действительно лабрадор, с присущим этой породе характером, а не ждать и гадать какой же в итоге он станет, когда подрастет. А о тестах на HD и ED родителей я вообще молчу (хотя для меня это очень важный критерий). Поэтому хотелось бы купить собаку в питомнике или у заводчиков, но самой мне их найти не удалось. Может быть, кто-то из вас знает номера телефонов или электронные адресы питомников в Ханты-Мансийском округе или Тюмени? А также если можно хозяева лабрадоров ретриверов в ХМАО расскажите где вы приобрели своего щенка. Буду очень очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить щенка лабрадора ретривера (мальчика, палевого окраса, возраст 1,5-2 месяца). Но проблема в том, что город у нас небольшой и все попытки найти щенками с документами не увенчались успехами, попадались только объявления в газете, где щенки были без документов. Т.к. собака заводится на долгие годы, то хочется быть уверенной, что из милого малютки вырастит действительно лабрадор, с присущим этой породе характером, а не ждать и гадать какой же в итоге он станет, когда подрастет. А о тестах на HD и ED родителей я вообще молчу (хотя для меня это очень важный критерий). Поэтому хотелось бы купить собаку в питомнике или у заводчиков, но самой мне их найти не удалось. Может быть, кто-то из вас знает номера телефонов или электронные адресы питомников в Ханты-Мансийском округе или Тюмени? А также если можно хозяева лабрадоров ретриверов в ХМАО расскажите где вы приобрели своего щенка. Буду очень очень благодарна.

Поробуйте написать нашей форумчанке betty-Ларисе- она из Тюмени (правда редко заходит) и в курсе состояния дел в интересующем Вас регионе.

Вот, на вскидку, сайт в Тюмени http://labradorlove.ucoz.ru/. Забила в Яндексе- "лабрадоры в Тюмени"-много сайтов породных выдает.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой заводчик отправлял щенка из Новосибирска и в Тюмень и в Ноябрьск. При желании, вы можете не ограничивать себя одним округом, а поискать чуть дальше, узнавая о доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был помет в Тюмени и в Томске от Найта , где ж Вы были :-). Сейчас есть в Красноярске шикарные палевые дети. Телефон есть на моем сайте.

Очень хочу купить щенка лабрадора ретривера (мальчика, палевого окраса, возраст 1,5-2 месяца). Но проблема в том, что город у нас небольшой и все попытки найти щенками с документами не увенчались успехами, попадались только объявления в газете, где щенки были без документов. Т.к. собака заводится на долгие годы, то хочется быть уверенной, что из милого малютки вырастит действительно лабрадор, с присущим этой породе характером, а не ждать и гадать какой же в итоге он станет, когда подрастет. А о тестах на HD и ED родителей я вообще молчу (хотя для меня это очень важный критерий). Поэтому хотелось бы купить собаку в питомнике или у заводчиков, но самой мне их найти не удалось. Может быть, кто-то из вас знает номера телефонов или электронные адресы питомников в Ханты-Мансийском округе или Тюмени? А также если можно хозяева лабрадоров ретриверов в ХМАО расскажите где вы приобрели своего щенка. Буду очень очень благодарна.

И еще Вы можете купить щенка в Москве, в Тюмень покупали щенков неоднократно у разных моих знакомых заводчиков, да это не просто , но решаемо.

Кстати есть чудесный форум ретриверы сибирского региона, поищите в Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть чудесный форум ретриверы сибирского региона, поищите в Яндексе.


/>http://sibretriever.forum24.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://sibretriever.forum24.ru/

Ира, спасибо! Он самый :-)

Нахально прорекламирую свой помет на этом форуме :-)


/>http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00000598-000-160-0-1312543142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заводчик отправлял щенка из Новосибирска и в Тюмень и в Ноябрьск. При желании, вы можете не ограничивать себя одним округом, а поискать чуть дальше, узнавая о доставке.

А Вы не могли бы рассказать подробнее про доставку, т.е. можно как-то договорится и щенка доставят в мой город?

MIDNIGHT ESCAPE, у Вас замечательные щеночки, хороших хозяев Вашим деткам. К сожалению добраться до Томска у нас проблематично, прямые рейсы не летают, только с пересадкой через Москву и билет стоит где-то 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли бы рассказать подробнее про доставку, т.е. можно как-то договорится и щенка доставят в мой город?

MIDNIGHT ESCAPE, у Вас замечательные щеночки, хороших хозяев Вашим деткам. К сожалению добраться до Томска у нас проблематично, прямые рейсы не летают, только с пересадкой через Москву и билет стоит где-то 30 тысяч.

Помет находится в Красноярске.

Доставка обычно происходит через бортпроводников, договариваются частным образом.Это чаще всего делают покупатели в своем городе, часто кто-то знакомый летит в командировку на обратном пути захватывает щенка. Заводчики делают справку для самолета, подвозят щенка в аэропорт и передают проводнику.Нужна авиа переноска, ее может купить заводчик (за Ваш счет ессно). Конечно это все не так просто для новичков-заводчиков, поэтому (ну конечно эта одна из многих причин) советую выбирать щенка в известном питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста найти кинолога для собаки в г. Нижневартовске!!!! Может кто-то знает людей или сам кинолог. Буду очень благодарен!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум Сургута, есть щенки лабрадора http://forumsurgut.ru/viewforum.php?f=45, кто ищет тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хочу купить щенка лабрадора ретривера (мальчика, палевого окраса, возраст 1,5-2 месяца). Но проблема в том, что город у нас небольшой и все попытки найти щенками с документами не увенчались успехами, попадались только объявления в газете, где щенки были без документов. Т.к. собака заводится на долгие годы, то хочется быть уверенной, что из милого малютки вырастит действительно лабрадор, с присущим этой породе характером, а не ждать и гадать какой же в итоге он станет, когда подрастет. А о тестах на HD и ED родителей я вообще молчу (хотя для меня это очень важный критерий). Поэтому хотелось бы купить собаку в питомнике или у заводчиков, но самой мне их найти не удалось. Может быть, кто-то из вас знает номера телефонов или электронные адресы питомников в Ханты-Мансийском округе или Тюмени? А также если можно хозяева лабрадоров ретриверов в ХМАО расскажите где вы приобрели своего щенка. Буду очень очень благодарна.

Дарья в Хантах сейчас родились щенки от пары Радиант Стар Барбадос и Валнериз Виывьен Ли, есть и палевые и черные, родители щенков чемпионы, щенки получитлись очень славные, если в Ханты для вас приехать не проблема пишите в личку дам телефон владелицы мамы щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заводчики,подскажите,может ли от палевых кобеля и суки родиться помет из 8 щенков,в котором один из них черный .Будет ли этот помет корректен?У суки и кобеля в родословных есть черного окраса особи.Спасибо кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики,подскажите,может ли от палевых кобеля и суки родиться помет из 8 щенков,в котором один из них черный .Будет ли этот помет корректен?У суки и кобеля в родословных есть черного окраса особи.Спасибо кто ответит.

Нет, от двух палевых собак могут родиться ТОЛЬКО палевые. Черные бабушки-дедушки к окрасу детей отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...