Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерика


Nasiyaka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Жерика, девочка лабрадор-чесапик-бэй-ретривер :) 2 года. От мамы-чесапика Жерике достались красивые волны на спине, характер, который можно легко передавить и потерять уважение. Во всем остальном она лабрик. Собу взяли несколько недель назад из приюта, теперь будем тут писать :)

post-18860-0-57064300-1311877645_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите! очень приятно познакомиться - мы Оля и Петя! тока я про "легко передавить и потерять уважение" не очень поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите! очень приятно познакомиться - мы Оля и Петя! тока я про "легко передавить и потерять уважение" не очень поняла...

Если сильно задолбать командами, начинает игнорить, типа: "я и так оглохла, а тебя тут вообще нету" :) Причем только того, кто задолбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Жерика, девочка лабрадор-чесапик-бэй-ретривер :) 2 года. От мамы-чесапика Жерике достались красивые волны на спине, характер, который можно легко передавить и потерять уважение. Во всем остальном она лабрик. Собу взяли несколько недель назад из приюта, теперь будем тут писать :)

Привет,пишите обязательно и показывайте побольше :dribble: ,у вас такое интересное сочетание )))и командами можно задолбать любую собаню)) мои тоже иногда меня не слышат :lol2:

Мы Ната, и две голдули Вита и Миледи,рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет такой интересной и замечательной девчонке. :thumbup: рады будем дружить с вами!!!! Мы Таня и Прайс.

учёбой можно задолбать любую собаку, мой такой же, чуть переборщишь начинает вредничать. Конечно если нет в руках колбаски, с ней он готов выполнять команды вечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лошадки несутся :nyam:

Привет такой интересной и замечательной девчонке. :thumbup: рады будем дружить с вами!!!! Мы Таня и Прайс.

учёбой можно задолбать любую собаку, мой такой же, чуть переборщишь начинает вредничать. Конечно если нет в руках колбаски, с ней он готов выполнять команды вечно :lol2:

Да, если в руках вкусняшка, то сразу такие чудеса дрессировки появляются!

post-18860-0-01579700-1311921046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, просто!!!

Загружайте фотки с радикала, а то они у вас большие какие то!
/>http://www.radikal.ru/

воот, уменьшаете до 400 пикселей, загружаете, выбираете /картинка в тексте/ и вставляете сюда=)

Очень приятно познакомиться, мы Лиза и Мерседес=)

Заходите в гости будем рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что)

Только всё равно, как то не так)

Ну ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще так могу :)

9cd987322ba8.jpg

Так лучше)))

где ещё то фотки???

ннуу, так не честно. я протестую!

Фотки!Фотки!Фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения за качество фотографий, сделаны с телефона.

Хочу показать волны на спине. Шерсть на спине в виде песочных часов, четкая граница, сверху жесткая. по бока мягкая. А на попе кудряшки. У кого похоже?

017936791519.jpg

18891bafe404.jpg

fe83c6fc6cc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...