Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здраствуйте, пишем из краев райских


Alyan

Рекомендуемые сообщения

Тааааак-с, возвращение к давно забытым корням, к истокам, как говорится! Торюся (а так же Торенька, Торюша, Торина и другие всякие нелепые прозвища) готова поделиться с Вами, гости дорогие, как она весело проводит время, постоянно кушая, радуясь по каждому поводу и купаясь в реке (ну по сути - в какой-то мути, которую мы конечно же не можем пройти).

Еще в далеком 2009 она появилась здесь, но по жуткой лени хозяйки (да-да, это все я!) Торичка возвращается.

Парам-пам-пам!

563540fb59fc.jpg

198a5d71d722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Торичка очаровательная шоколабренькая красота! Мы Аня и Честер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :nyam:

Спасибо :)

Привет! Торичка очаровательная шоколабренькая красота! Мы Аня и Честер :thumbup:

Приятно :) Тори любит новые знакомства... ух как любит :)

Забыла указать самое важное! Конечно, девушки обычно скрывают свой возраст, но... она вроде не старая совсем, так что в этом проблемы не будет. Нам чуть больше 2,5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко зимы в нашу жуткую жару

c42ca89eff1f.jpg

67fd2d7c7e4a.jpg

А сейчас думаю будет правильным рассказать немного о себе :)

Ну что ж, меня зовут Таня, я учусь (точнее буду учиться) в 11 классе. Собаку подарили родители на День рождение, я их ох как давно уговаривала, но папа пообещал однажды мне маленькой "Вот как будем жить в Москве, куплю тебе собаку", ну мы и переехали... :nyam:

Кроме Тори родители на тот же День рождение подарили мне кота Фаера, ну а до этого у меня еще были 2 морские свинки (сейчас к сожалению осталась только одна - мальчик Крендель, девочка Муся скончалась от неведомой болезни :( ).

Так и живем, все вместе, дружной компанией! (Ну или почти дружной..кот любит погонять собаку по двору с дикими криками и выпущенными когтями, в такие моменты мне ее очень жаль :D)

Спрашивайте обо всем, будет приятно вам отвечать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) очень на нашу маму похожа ваша Тори. Красавица-шоколадка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная история! А вы в подмосковье живёте? Или в Москве :dntknw:

Мы живем в подмосковье, у нас "вечная дача" :D

Но вот у меня выпускной класс, и я в сентябре перееду в Москву со старшим братом, а Тори же уже собака дачная, свободу любит, и даже не знаю, как я с ней расстанусь и что вообще сделать то можно будет :helpsmilie:

Здравствуйте) очень на нашу маму похожа ваша Тори. Красавица-шоколадка :1st:

Хорошенький у вас Марк, заходила уже, слюнки попускала :blush2:

Тори передает спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький у вас Марк, заходила уже, слюнки попускала :blush2:

Тори передает спасибо :)

Очень приятно читать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с традиционной нашей прогулки "асфальт-поле-река-дом" :)

На свой страх и риск спустила ее в поле с поводка (а там мало ли, собака забежит бродячая, и дорога по боку от поля), но полет прошел без проишествий, слава богу :D

А из реки за уши тянула, а когда вытянула-не узнала :D водяной, вся в траве и зеленая! Зато щщщааастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодняшние фотки, свеженькие (сделанные уже после того, как Тори залезла в корыто с водой, радостно плюхаясь в нем и пытаясь что-то выкопать). Солнышко слегка помешало устроить качественный, по всем правилам, фотосет :) Да и собаке было не в кайф на жаре плавиться, поэтому вот так :)

adc6b3b62a13.jpg

e8aa05965458.jpg

5c3c7dc6507b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодняшние фотки, свеженькие (сделанные уже после того, как Тори залезла в корыто с водой, радостно плюхаясь в нем и пытаясь что-то выкопать). Солнышко слегка помешало устроить качественный, по всем правилам, фотосет :) Да и собаке было не в кайф на жаре плавиться, поэтому вот так :)

adc6b3b62a13.jpg

e8aa05965458.jpg

5c3c7dc6507b.jpg

Здрасьти, приятно познакомится!! Какая красивая у вас девушка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа :)

MACHO GORSKA FANTAZJA

Может кто братья-сестры по папе есть?:)

dog_705_1.jpg

dog_705_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа :)

MACHO GORSKA FANTAZJA

Может кто братья-сестры по папе есть?:)

dog_705_1.jpg

dog_705_2.jpg

И правда MACHO! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Марк, дааа, красавчик папа :)

а мне очень вот эта фотка понравилась)))

Изображение

У нее такой усталый тут взгляд, типо "Может хватит уже меня снимать, дай отдохнуть, хозяйка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, восхитительная у тебя Тори! Просто прелесть шоколадка! :thumbup:

Рады знакомству. Мы Оля и Эшли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, восхитительная у тебя Тори! Просто прелесть шоколадка! :thumbup:

Рады знакомству. Мы Оля и Эшли!

:signthankspin:

Я уже заходила в вашу темку :) После таких тем начинаешь задумываться "Может как-нибудь голдена завести..?" :D Эшли - умничка и красавица :good:

Я так поняла, ты же тоже "не до конца" взрослая? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот и братик нашелся :)

Не зря же мы такие красавцы, вон папашка какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот и братик нашелся :)

Не зря же мы такие красавцы, вон папашка какой :D

Не зря, папка оооочень красивый, бурый медведь :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, я столько писала и все стрелось :( Глупая мозила

Но вообщем сейчас вкратце: фотки сегодняшние, попытались, как всегда, сходить в поле, но кроме прилипших почти насмерть моих ботинок ничего не получили, зато Тори под моим чутким руководством и с моего разрешения искупалась в огроменных глиняных лужах :D

Такие вот у нас дороги к полям :)

b6b114bd1e06.jpg

7d73d52544fb.jpg

P.S. брала с собой мыльницу, огромный фотик как то не очень удобно таскать вместе с собакой :D

и еще у меня вопрос, не толстая ли она? Взвешивались давно, чуть ли не год назад, тогда весила 35, сейчас, я уверена, схуднула, да и сама подтянулась. Но все же, ростом она у нас небольшая (ну как я считаю :D)

b022cf60c33c.jpg

Фотка отразила не очень корректно, тут она чуть потолще, но не намного (да и в дождь тупо стоять неинтересно же, хозяйка!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вернуть темку к жизни :)

Познакомьтесь, наш домашний лорд, Фаер :)

Эта фотка относительно новая

0d5d33b41836.jpg

А вот эта давняя, здесь ему почти год (сейчас ему, как и Тори, чуть больше 2.5 лет)

a2fa99bc83a4.jpg

Кот и собака, как я уже говорила, покупались почти вместе :) У Фаера др 1 ноября, у Тори 16-го, так что она на пару неделек помладше :)

Злобный и страшный зверь играется :D

fd5f268cc4fd.jpg

Кот-летун :)

416691c67160.jpg

А так же, еще один презрительный взгляд на Тори (в его взгляде всегда читается что-то типа "О боже, опять эта дурная собака" :D)

fcea2c9e58c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))Торинька очаровашка)))Мы Марина и Эммичка :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...