Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться...


Nick_V

Рекомендуемые сообщения

На 43-ий день от рождения, детям было сделано по татуировочке и официально даны имена.

Кроме того, была сделана попытка запечатлеть их на фото в стойках. Некоторые особы на данную "провокацию" не поддались и активно не желали вставать так, как по их мнению стоять не очень удобно))) Что из всего этого получилось, смотрите сами...

Irimen Engar Flavius Favor (Иримэн Енгар Флавий Фавор)

5914f1c902a6.jpg04f303e70301.jpg

73d603856d08.jpg

Irimen Erm Nord Beowulf (Иримэн Ерм Норд Беовульф)

5ec91ec8125e.jpg 70956817e2e5.jpg

0952c4172656.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно шоколадные?!?! :dribble: Покупатели не поверят :))))))

Особенно понравилась вот эта стоечка :rolleyes:

0952c4172656.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно шоколадные?!?! :dribble: Покупатели не поверят :))))))

Насть, с языка сняла. И по поводу окраса, и по поводу стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Елена Евгеньевна, это единственный "покорившийся" парень :doh:

Остальные дети просто делали "позу", даже не знаю как хоть что-то удалось от них добиться...

Совсем забыл... :doh: :doh: :doh:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Кузнецовой за помощь в клеймлении и за стойки!

P.S. Сначала маму, когда та была ребенком, в стойки ставила, теперь дошла очередь и до детей...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Елена Евгеньевна, это единственный "покорившийся" парень :doh:

Остальные дети просто делали "позу", даже не знаю как хоть что-то удалось от них добиться...

Совсем забыл... :doh: :doh: :doh:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Кузнецовой за помощь в клеймлении и за стойки!

P.S. Сначала маму, когда та была ребенком, в стойки ставила, теперь дошла очередь и до детей...

Ставьте чаще дома и будет проще. Хочу сказать, что для первого раза очень даже удачные стойки получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, буду тренировать - ставить периодически... по крайней мере, пытаться ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Елена Евгеньевна, это единственный "покорившийся" парень :doh:

Остальные дети просто делали "позу", даже не знаю как хоть что-то удалось от них добиться...

Совсем забыл... :doh: :doh: :doh:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Кузнецовой за помощь в клеймлении и за стойки!

P.S. Сначала маму, когда та была ребенком, в стойки ставила, теперь дошла очередь и до детей...

не за что Володь, всегда рада помочь чем могу :blush2:

Ставьте чаще дома и будет проще. Хочу сказать, что для первого раза очень даже удачные стойки получились!!!

Насть, у Володи щенки какие-то особенные :dribble: мои если не в ручную, то на вкусняшку встают, а эти ни так стоять не хотели, ни с ойгуртом :dntknw: + жара какая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у Володи щенки какие-то особенные :dribble: мои если не в ручную, то на вкусняшку встают, а эти ни так стоять не хотели, ни с ойгуртом :dntknw: + жара какая была

Ленок, эти "особенные", ты же знаешь, мне уже мозг вынесли - они совсем не желают ничего есть кроме мамы... Носом в миске повозятся и пошли искать маманю, не находят, но и есть из миски все равно не желают. Ощущение такое, что они намеренно ничего не едят весь день, ждут последнего кормления, чтобы на ночь побольше высосать из Роксюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, эти "особенные", ты же знаешь, мне уже мозг вынесли - они совсем не желают ничего есть кроме мамы... Носом в миске повозятся и пошли искать маманю, не находят, но и есть из миски все равно не желают. Ощущение такое, что они намеренно ничего не едят весь день, ждут последнего кормления, чтобы на ночь побольше высосать из Роксюхи.

вот я и говорю - особенные, так же как и в стойки не знаешь на что поставить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детям 26 числа исполнилось два месяца.

Свой второй мини День Рождения малышня отметила вместе, но к концу недели трое из них разъедутся по разным городам нашей большой страны. Первой уехала маленькая хулиганка - Одри. Еще вчера вечером я держал её на руках, а уже сегодня рано утром она позавтракала в г. Нижневартовске, где теперь и будет проживать.

По случаю Дня Рождения была проведена любительская фотосессия...

Одри

7f9eab17e5e5.jpg

54e383d0a92e.jpg

Ева

1a9eeb099f11.jpg

4e62b7b09081.jpg

Гарик

9647be0cde2c.jpg

77f46c5490c9.jpg

Ерёма Этот "шоколадный утенок" все еще ждет своих владельцев...

5e9563b598c5.jpg

a7d22131a7ff.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя любимица Ева встретилась со своей семьей и, покинув отчий дом, отбыла в город Уфу.

P.S. И так пусто без нее... Как же тяжело с ними расставаться, особенно, отпуская так далеко, словами это не передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя любимица Ева встретилась со своей семьей и, покинув отчий дом, отбыла в город Уфу.

P.S. И так пусто без нее... Как же тяжело с ними расставаться, особенно, отпуская так далеко, словами это не передать...

Вов, не грусти. Ты сделал свое дело добросовестно и с душой, и пусть твои детки радуют хозяев много лет, а ты будешь радоваться за всех... и начнешь думать о новых щенках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, не грусти. Ты сделал свое дело добросовестно и с душой, и пусть твои детки радуют хозяев много лет, а ты будешь радоваться за всех... и начнешь думать о новых щенках:)

Именно этого и хочется больше всего...

Елена Евгеньевна, спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям 26 числа исполнилось два месяца.

Свой второй мини День Рождения малышня отметила вместе, но к концу недели трое из них разъедутся по разным городам нашей большой страны. Первой уехала маленькая хулиганка - Одри. Еще вчера вечером я держал её на руках, а уже сегодня рано утром она позавтракала в г. Нижневартовске, где теперь и будет проживать.

По случаю Дня Рождения была проведена любительская фотосессия...

Одри

ууууууухххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу оба парня (Гарик и Ерема) уехали в свои семьи.

В Рязани остался Гарик, Ерема поехал, в след за сетрой Евой, в Уфу.

З.Ы. Удачи вам, "шоколадные зайцы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Владимир как говорится "А Вот и Мы"

Татьяна, здравствуйте!

Рад видеть Вас в нашей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте все, заглянувшие в данную тему.

На форуме бываю раз в год, а может и того реже. Тему долго искал в архиве, потому как в ней есть фото, которые «потерялись», и заодно - закрыть данную тему навсегда.

18 сентября 2020 года, в возрасте 9 лет 9 месяцев Ксюша «ушла»... После трехлетней борьбы с ХПН, но все это время, за исключением последнего месяца, она жила полноценной активной жизнью, получая терапию. В момент, когда дальнейшая борьба с болезнью стала для неё мучительной, а прогноз основанный на результатах обследования уже не давал никаких надежд, я «отпустил» ее.

После себя она оставила имя питомника Rokdol’s, 12 детей от трёх отцов, количество внуков, правнуков и других потомков достоверно не известно. Одна из ее дочерей живет со мною. Ещё одна дочь и одна из внучек находятся в совладении. 

Для тех, кому, возможно, будет интересно узнать больше о Ксю, обо мне и питомнике, а соответственно о потомках Роксоланы, информацию можно посмотреть на сайте питомника https://www.roksols.ru или в Фейсбук по ссылке: https://www.facebook.com/vl.shilkin

Спасибо, что прочли.

P.S. Любите и берегите своих питомцев, к сожалению, их век очень короткий.

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем.... ХПН .... и нас не пощадил этот приговор.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Это счастье, что есть потомки и светлая память о Ксюше рядом с Вами в её дочке.... Хорошей охоты девочка.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...