Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ!


Noor

Рекомендуемые сообщения

У НАШЕЙ ДЕВЧЕНКИ ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ САХАР,ОДИНОЧЕСТВО НА БАЛКОНЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХОЗЯИНА,ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ,НО ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ И ИЩЕМ НОВЫХ ДРУЗЁЙ

post-18959-0-13158600-1312030232_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАШЕЙ ДЕВЧЕНКИ БЫЛА НЕ САХАР,ОДИНОЧЕСТВО НА БАЛКОНЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХОЗЯИНА,ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ,НО ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ И ИЩЕМ НОВЫХ ДРУЗЁЙ

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тут стайка небольшая ещё кот, ей 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тат стайка небольшая ещё кот, её 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

Кать,очень приятно познакомиться)А Багира кидается? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАШЕЙ ДЕВЧЕНКИ ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ САХАР,ОДИНОЧЕСТВО НА БАЛКОНЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХОЗЯИНА,ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛИЗАЦИИ ,НО ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ И ИЩЕМ НОВЫХ ДРУЗЁЙ

добрый вечер!

мы Лена и Фиби, рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,очень приятно познакомиться)А Багира кидается? :blush2:

Мне тоже приятно),Сейчас нет не кидается ,это она на слабо сначала проверяла меня :thumbup:

повоевали месяц, она не одной команды не знала я ей рядом а она мне зубы и за руку да ещё с рыком :gleam:

Лена, мы тоже рады!!!

добрый вечер!

мы Лена и Фиби, рады знакомству :)

Фиби привет,!!!И Лена

Лена, а Фиби у вас метисочка? или мне показалось (про пятнышко)только не обижайтесь :blush2: у меня тоже есть помесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно),Сейчас нет не кидается ,это она на слабо сначала проверяла меня :thumbup:

повоевали месяц, она не одной команды не знала я ей рядом а она мне зубы и за руку да ещё с рыком :gleam:

Лена, мы тоже рады!!!

Фиби привет,!!!И Лена

Лена, а Фиби у вас метисочка? или мне показалось (про пятнышко)только не обижайтесь :blush2: у меня тоже есть помесь

А как ты отучала ее кидаться?А на на чужих и прохожих кидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно),Сейчас нет не кидается ,это она на слабо сначала проверяла меня :thumbup:

повоевали месяц, она не одной команды не знала я ей рядом а она мне зубы и за руку да ещё с рыком :gleam:

Лена, мы тоже рады!!!

Фиби привет,!!!И Лена

Лена, а Фиби у вас метисочка? или мне показалось (про пятнышко)только не обижайтесь :blush2: у меня тоже есть помесь

ничуть не обидели, про помесь не знаю, что ответить.

маму ,в быту Маруся, видела - лабрадор, папу не видела, знаю, что тоже(служит на таможне)

хозяева - москвичи, приезжают к нам в город, как на дачу.

Марусю с двумя оставшимися малышами Максом и Фиби (в младенчестве Моня) привозили с собой, так Фиби оказалась у нас, а документы в Москве, обещают привезти - ждём

думаю так , что если документы на Фиби будут, значит не помесь, а пятно - плембрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты отучала ее кидаться?А на на чужих и прохожих кидается?

она кинулась на меня именно когда училась рядом ходить ,на прохожих не кидается она сейчас баз поводка ходит гулять утром и зимой круглосуточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы - Аня и Рон! Приятно познакомиться!! Давайте еще фоточек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничуть не обидели, про помесь не знаю, что ответить.

маму ,в быту Маруся, видела - лабрадор, папу не видела, знаю, что тоже(служит на таможне)

хозяева - москвичи, приезжают к нам в город, как на дачу.

Марусю с двумя оставшимися малышами Максом и Фиби (в младенчестве Моня) привозили с собой, так Фиби оказалась у нас, а документы в Москве, обещают привезти - ждём

думаю так , что если документы на Фиби будут, значит не помесь, а пятно - плембрак.

Спасибо что не обиделись)я знаю что пятна допустимы ,просто чаще они у метисов бывают,фотка не очень резкая поэтому так подумалось :blush2: вы ещё маленькие вам расти ещё, да и не важно это если не в разведение,на таможне главное нюх :nyam:

Привет! Мы - Аня и Рон! Приятно познакомиться!! Давайте еще фоточек :clap_1:

Привет!Аня нам тоже очень приятно :thumbup: ,редкая фотка выкладывается ,нужно радикал найти за 2 наших года их очень много у нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не обиделись)я знаю что пятна допустимы ,просто чаще они у метисов бывают,фотка не очень резкая поэтому так подумалось :blush2: вы ещё маленькие вам расти ещё, да и не важно это если не в разведение,на таможне главное нюх :nyam:

нам не в таможню,а в пылесосы податься стоит :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кинулась на меня именно когда училась рядом ходить ,на прохожих не кидается она сейчас баз поводка ходит гулять утром и зимой круглосуточно

Вот молодцы,что отучили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз много, так постарайтесь выложить быстрее! :dribble: И заходите к нам в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не в таможню,а в пылесосы податься стоит :ohyeah:

да в таком возрасте они все пылесоСы :lol:

Раз много, так постарайтесь выложить быстрее! :dribble: И заходите к нам в гости. :)

я уже нашла радикал только вторую строку не пойму какую :blush2:

Вот молодцы,что отучили)

да молодцы ,бедная соба на улицу и не ходила и поводка не знала ,а тут я :dribble:да кому понравится что дергают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую строку копируйте и вствляйте в свою тему и все :dntknw: Я тоже сначала не могла разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую строку копируйте и вствляйте в свою тему и все :dntknw: Я тоже сначала не могла разобраться...

Там сначала загрузка как я поняла,а она то у неня теперь то и не идёт,выбираю фото нажимаю загрузить загрузка идёт час :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

e1d82de1e7c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1d82de1e7c8.jpg

Баги в прошлом августе здесь больше года (наконец загрузила) :thumbup:

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

6e654a955299.jpg

Баги в прошлом августе здесь больше года (наконец загрузила) :thumbup:

6e654a955299.jpg

Баги в прошлом августе здесь больше года (наконец загрузила) :thumbup:

6e654a955299.jpg

Холодно было зимой :nyam:

Ну вооооооооооот!!! Какая красотка!!! :clap_1:

Спасибо!!!мы стараемся, да и есть в кого :nyam:родители не подкачали :thumbup:

Ну вооооооооооот!!! Какая красотка!!! :clap_1:

:nyam: СпасиБО

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

41f7f36b968c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги в прошлом августе здесь больше года (наконец загрузила) :thumbup:

6e654a955299.jpg

Холодно было зимой :nyam:

Спасибо!!!мы стараемся, да и есть в кого :nyam:родители не подкачали :thumbup:

:nyam: СпасиБО

41f7f36b968c.jpg

здесь 5 месяцев

Привет! Мы - Аня и Рон! Приятно познакомиться!! Давайте еще фоточек :clap_1:

bb46f7a2ac2f.jpgМы в парке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы - Аня и Рон! Приятно познакомиться!! Давайте еще фоточек :clap_1:

Здравствуйте, а мы Оля и Эшли! Рады знакомству. Очень красивая девочка :nyam:

Спасибо,я просто не смогла пройти момо и не взять себе Такую)мы тоже рады :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь 5 месяцев

bb46f7a2ac2f.jpgМы в парке :gleam:

2743dcc60acb.jpgНаШе утро

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

20e92d2afe23.jpg

2743dcc60acb.jpgНаШе утро

20e92d2afe23.jpg

Мокрая, но счастливая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...