Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ!


Noor

Рекомендуемые сообщения

привет мы Алена и Ник

очень красивая девченка, пуделек просто чудо, страший брат тоже сладкий, ну а котейка сплошное очарование:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мы Алена и Ник

очень красивая девченка, пуделек просто чудо, страший брат тоже сладкий, ну а котейка сплошное очарование:clap_1:

CПАСИБО Алёна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тут стайка небольшая ещё кот, ей 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

b1acc1a4645b.jpg

b1acc1a4645b.jpg

Наши Осенние фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тут стайка небольшая ещё кот, ей 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

c3363a0b48ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пРИВЕТ давайте знакомиться?Мы -Настя и Оливер)Очень приятно) :nyam:

Давайте рассказывайте о вашей девочке и о себе поподробнее :nyam:Как вас зовут,как появилась лабруша у вас,как ее зовут,что у нее за история и фото побольше) :thumbup:

И выкладывать лучше фото черезрадикал

Копируешь вторую строку и вставляешь фото)

a08a6b67856b.jpg

a08a6b67856b.jpg

Багира в ящике-доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...