Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BLACK SEA WINNER


Рекомендуемые сообщения

Наконец я вернулась в Россию и добралась до компьютера....

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто поздравил нас с Декланом - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Мне очень приятно было читать поздравления (я теперь все больше читатель форума, не писатель :blush2: ). Благодарю Оксану Клименко - нашего бессменного хендлера и идейного вдохновителя поездок с успешным выступлением как Деки, так и триумфом Жанны и ее квалификацией на Сrufts!!!

Результаты нашей поездки:

Mardas Divinsky

CACIB Albena - CAC, CACIB, BOB, BIG-3

Чемпион Болгарии, Чемпион Кипра, Чемпион Македонии, Чемпион Монтенегро, Чемпион Грузии.

Деклан закрыл Интерчемпиона, добавив в свою копилку еще 5 стран))))))

Поздравляю всех российских и украинских участников - и лабрадоров, и голденов, которые прекрасно выступили на выставках в этих странах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я вернулась в Россию и добралась до компьютера....

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто поздравил нас с Декланом - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Мне очень приятно было читать поздравления (я теперь все больше читатель форума, не писатель :blush2: ). Благодарю Оксану Клименко - нашего бессменного хендлера и идейного вдохновителя поездок с успешным выступлением как Деки, так и триумфом Жанны и ее квалификацией на Сrufts!!!

Результаты нашей поездки:

Mardas Divinsky

CACIB Albena - CAC, CACIB, BOB, BIG-3

Чемпион Болгарии, Чемпион Кипра, Чемпион Македонии, Чемпион Монтенегро, Чемпион Грузии.

Деклан закрыл Интерчемпиона, добавив в свою копилку еще 5 стран))))))

Поздравляю всех российских и украинских участников - и лабрадоров, и голденов, которые прекрасно выступили на выставках в этих странах!

Поздравляем ещё раз папу Дэку! :thumbup:

Оксана, с Квалификацией Жанны тебя, надеемся поболеть за вас на Крафтс в следующем году! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть каталога с голденами

какие питомники :ok::dribble: http://s010.radikal.ru/i311/1108/96/44597464c868.jpg

44597464c868.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть каталога с голденами

каталог с телефонами владельцев

первый раз такое вижу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...