Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может ли собака так сидеть?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может ли собака в 7,5 месяцев часто сидеть на попе вот так?

post-13715-0-79233300-1312432723_thumb.j

Т.е. меня интересуют задние лапы, она их часто ставит и еще шире.

Это нормально или нет?

Изменено пользователем Prelest627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может ли собака в 7,5 месяцев часто сидеть на попе вот так?

post-13715-0-79233300-1312432723_thumb.j

Т.е. меня интересуют задние лапы, она их часто ставит и еще шире.

Это нормально или нет?

Я конечно не спец, но вполне нормально сидит.

Послушаю ответы более опытных ретривероводов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша как хочет, так и сидит.

Т.е. это нормально, и проблем с лапами это никаких не предвещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда так сидит лабра,причем раньше были другие породы и никто так не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная поза для щенка 7,5 мес, до 1,5 лет они еще дети, моим уже одной 6лет ,а второй 4,5 и также иногда могут усесться. Я это называю - поза "разгильдяев" :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда так сидит лабра,причем раньше были другие породы и никто так не сидел.

Вот мне молодой человек и пытается втолковать - что неправильно.

У него были ротвейлер и ВЕО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная поза для щенка 7,5 мес, до 1,5 лет они еще дети, моим уже одной 6лет ,а второй 4,5 и также иногда могут усесться. Я это называю - поза "разгильдяев" :lol2: .

Спасибо, успокоили :lol2::lol2::lol2:

Нормально сидит щен,мы до сих пор можем так сесть)))

Ура! Значит мы определились кого брать :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша как хочет, так и сидит.

Согласен,наша тоже то боком как то усядется то ещё как нибуть как ей удобно, и нам тоже кстати 7,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне молодой человек и пытается втолковать - что неправильно.

У него были ротвейлер и ВЕО.

А у меня сейчас еще и Кане корсо,так она глядя на лабру иногда также присаживаеться.Лабре 4 года и она всегда так сидит,еще и задние ноги вытягивает.Так что это абсолютно нормально,не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас еще и Кане корсо,так она глядя на лабру иногда также присаживаеться.Лабре 4 года и она всегда так сидит,еще и задние ноги вытягивает.Так что это абсолютно нормально,не волнуйтесь.

Спасибо большое, вы меня успокоили. Меня этот факт как-то смущал, а так как я в собаках вообще не бум-бум, показалось странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения-к ортопеду.Никто и никогда на форуме и даже ветврач не скажет Вам на глаз точно-есть ли патология в ТБС.Только снимок может разрешить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения-к ортопеду.Никто и никогда на форуме и даже ветврач не скажет Вам на глаз точно-есть ли патология в ТБС.Только снимок может разрешить этот вопрос.

Дело в том, что у меня собаки пока нет. Мы ездили смотрели 2-х девочек из одного питомника, одного возраста.

Одна мне понравилась больше, но вот сидит она постоянно вот так. И это меня смущает. Поэтому я спросила, нормально ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отвезла на снимки даже если и нет сомнений, просто на проверку прежде чем окончательно определиться с выбором. То, что можно проверить собаку перед покупкой - большое преимущество подрощенных щеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отвезла на снимки даже если и нет сомнений, просто на проверку прежде чем окончательно определиться с выбором. То, что можно проверить собаку перед покупкой - большое преимущество подрощенных щеников.

Согласна,если прям очень смущает,то снимки рассеют сомнения.У нас снимки отличные,но сидим так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня собаки пока нет. Мы ездили смотрели 2-х девочек из одного питомника, одного возраста.

Одна мне понравилась больше, но вот сидит она постоянно вот так. И это меня смущает. Поэтому я спросила, нормально ли это.

у нас это любимая поза))))мы ровно сидим только по команде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев, а сидим как попало, только не правильно

сядет, лапы расшиперит, а в глазах вселенская тоска :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так всегда сидим и ттт за 2 года все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...