Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История Хатико!


Юлия_Юлия

Рекомендуемые сообщения

я встретила его во дворе, откуда спасала котенка с больной лапкой. История а-ля Хатико ( я его так и называю Хати; тема на кот и пес: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184019&st=0&p=6573572entry6573572): умер хозяин этой весной, родственники выставили его на улицу, а он не уходит... из "своего" двора. сидит, ждет, смотрит в глаза. любимец местных бабулек. он любит с ними иногда, когдта тоска, посидеть, послушать разговоры. крупный, но не огромный. рыжий. пушистый, но не шар, а просто с хорошей густой шерстью. глаза, уши чистые. здоров. взгляд пронзительный. он спокойный и неторопливый, с достоинством такой. охранные качества проявляет - если к бабулькам подходит, например, незнакомец, пес встает - показывает свое присутствие, но без агрессии. очень приятный молодой человек. полтора года мальчику. у меня нет возможности его отправить даже на передержку сейчас - большие траты. кормлю его. ошейник купила: обычный и от блох. взгляните, вдруг кто-то ищет такого мальчишку? подойдет для охраны любого объекта от дачи до стоянки. Помогите найти дом! Да, хоть угол! Расскажите друзьям и знакомым! Дайте Хати шанс!

6f698d9f3a00.jpg

46b9b52689b6.jpg

ede273179c50.jpg

c9c4a12eadda.jpg

7ac482e6239d.jpg

5dc79656ca9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Юль,видела этого песу на ПиКе,сама там сейчас безвылаздно сижу.хоть и в больнице.тоже соба на переустройство сидит.здесь тоже ее темка есть.как шерик поживает?очень красивый песа.скорей бы нати новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Юль,видела этого песу на ПиКе,сама там сейчас безвылаздно сижу.хоть и в больнице.тоже соба на переустройство сидит.здесь тоже ее темка есть.как шерик поживает?очень красивый песа.скорей бы нати новый дом.

привет! да, тема на пике есть. твою видела. неприятность, конечно. Шер в порядке. ее хвалят) твоей собе тоже побыстрее найти дом! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! да, тема на пике есть. твою видела. неприятность, конечно. Шер в порядке. ее хвалят) твоей собе тоже побыстрее найти дом! удачи!

легко сказать,собака висит на 40 досках и не одного звонка:sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы получше сделать..., я не говорю о профессиональных, понимаю, что сложно, но хотя бы сфотать с уровня глаз, а не сверху, чтобы мордочка с глазами была хорошо видна.

Пес потрясающего цвета!!! :blush2:

Все, что могу предложить - побросать по доскам историю его жизни. Контактный телефон какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперрррр!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:ждем новостей о новом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!! суперрррр!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:ждем новостей о новом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, очень здорово и оперативно получилось) Песка уехал в частный дом под наро-фоминском помогать даме по хозяйству)) люди очень приятные, так что, думаю, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем ждать фотографий из нового дома :thumbup: Удачи Хати! Пусть горести забудутся и пусть он будет счастлив в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь будем ждать фотографий из нового дома :thumbup: Удачи Хати! Пусть горести забудутся и пусть он будет счастлив в новом доме!!!

не уверена ,что будут фотки, но из новостей следующее: Рыжая наглая морда предпочетает козье молоко, а от самих коз шарахается в смородину) все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие наглые морды - они такие :thumbup: Очень рады за него!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...