Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саша и Олаф


Саша и Олаф

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Саша. Я долго мечтала о голдене, долго готовилась и наконец-то осуществила свою мечту. Мое золото зову Олаф из Соколиного гнезда, дома зовем Олли. Нам 8 недель. Так же у меня есть кот, Персик (15 лет). Щеннок очень хочет играть с котом, накрутить ему хвост, а коту эта идея ка-то не очень :) Но драк нет, все очень мирно!

Мои родные очень рады появлению собаки, даже представить не могли что в доме будет столько счастья!

Собак у меня раньше не было, поэтому очень рада познакомиться с данным форумом и форумчанами.

Надеюсь найти здесь новых друзей :)

post-19032-0-44397600-1312609608_thumb.j

post-19032-0-47531700-1312609613_thumb.j

post-19032-0-31882400-1312609622_thumb.j

post-19032-0-09822700-1312609792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Я - Аня, моего пупса зовут Рон. Милый карапузик у вас :clap_1: Здоровья малышу! Давайте еще фотографий крохи! :thumbup: А загружать лучше через радикал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья вам и добро пожаловать на форум :)

Мы Мария и Марк, будем рады видеть вас в нашей темке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Саша. Я долго мечтала о голдене, долго готовилась и наконец-то осуществила свою мечту. Мое золото зову Олаф из Соколиного гнезда, дома зовем Олли. Нам 8 недель. Так же у меня есть кот, Персик (15 лет). Щеннок очень хочет играть с котом, накрутить ему хвост, а коту эта идея ка-то не очень :) Но драк нет, все очень мирно!

Мои родные очень рады появлению собаки, даже представить не могли что в доме будет столько счастья!

Собак у меня раньше не было, поэтому очень рада познакомиться с данным форумом и форумчанами.

Надеюсь найти здесь новых друзей :)

ea2736e5f515.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым очаровательным питерцам :nyam: .

Мы -Мария и Владимир, наши мальчики Заграй и Марс. Добро пожаловать в наш дружный коллектив.

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Олли и его чУдесная хозяйка (моя тёзка) :nyam: Сашенька! :clap_1:

Олли-замечательный голдёныш :nyam:

Вывкладывайте побольше фоток малыша :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем, голдемордии Рора и Бона и коржопки Палома с Хельгой! Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44128&st=0 а на помет, из которого Олаф, я очень заглядывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за радушный прием и добрые слова :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребёнок, а мечта=) Поздравляю!

Вливайтесь в нашу дружную компашку =) Надеюсь получится-таки пересечься на прогулке и потискать малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

073d60e839d5.jpg

Доброго утра тёзке и маленькому пушистому мишке Олли!! :thumbup:

С котом мальчик смотрится очень гармонично - оба лохматые! :clap_1:

Привет от сибирских друзей Саши и Амиго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Чудный мальчик. Я Даша. Мою лабродевочку зовут Дина. Заходите в гости, будем рады и будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...