Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор,сука около 2 лет


tal

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор, сука, около 1-2 лет. Муж привез собаку в середине июля, нашел около метро рижская там где три вокзала, может приехала откуда? Очень ласковая. сейчас мы на даче и ей очень хорошо, но мы скоро уедем и ее сейчас активно пристраиваем, пока хозяин не нашелся. Боимся что попадет в плохие руки, а собака очень хорошая. У меня 2-х летний сын и он с ней играет. собака совершенно не агрессивная, даже когда на нее "набрасывается" наш пикинес она спокойна. очень любит играть с мячиком. На голове маленький шрам.

Помогите найти хозяина. или может кто возьмет пса.Срочно надо пристроить.

post-19063-0-13243200-1312877425_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть? В ухе или в паху? Если есть и клеймо читаемое, здесь пишите только буквы без цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть? В ухе или в паху? Если есть и клеймо читаемое, здесь пишите только буквы без цифр.

все просмотрели ничего нет.post-19063-0-80372500-1312877854_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из области фантастики конечно, но можно на предмет чипа проверить в ветеринарке (не во всех, а где есть считывающее устройство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из области фантастики конечно, но можно на предмет чипа проверить в ветеринарке (не во всех, а где есть считывающее устройство).

а чип как-то должен быть виден?

мы его в подмосковье увезли, т.к. сейчас на даче , а бросать жалко. Пес ухоженный, шерсть блестит. Ну очень хороший...А оставить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чип как-то должен быть виден?

мы его в подмосковье увезли, т.к. сейчас на даче , а бросать жалко. Пес ухоженный, шерсть блестит. Ну очень хороший...А оставить не могу.

Нет, он под кожей, в районе холки собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо пристроить.

Как срочно?

Когда ее нашли?

Вы написали, что нашли у метро Рижская, у трех вокзалов. Но 3 вокзала - это метро Комсомольская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как срочно?

Когда ее нашли?

Вы написали, что нашли у метро Рижская, у трех вокзалов. Но 3 вокзала - это метро Комсомольская

нашли числа 27 июля. пристроить в течение недели. с 27 ищу хозяина , но безрезультатно.

на рижской находится товарная станция трех вокзалов, там мой муж постоянно получает товар и местные сотрудники попросили взять, а то пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли числа 27 июля. пристроить в течение недели. с 27 ищу хозяина , но безрезультатно.на рижской находится товарная станция трех вокзалов, там мой муж постоянно получает товар и местные сотрудники попросили взять, а то пропадет.

воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет очень срочно забирать, поговорю с мужем, думаю проблем не будет. Главное, чтобы девчушку на улицу не отпустили

До конца августа сможем взять на передержку, потом в отпуск уезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет очень срочно забирать, поговорю с мужем, думаю проблем не будет. Главное, чтобы девчушку на улицу не отпустили

До конца августа сможем взять на передержку, потом в отпуск уезжаем

а вдруг хозяин не найдется.

хотим найти людей, которые если хозяин не объявиться себе оставили.

ну очень ласковая, нужна постоянная компания, и желательно дом, сейчас живет у нас прямо на улице и домой заходить не хочет, проситься на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо на дрессплощадке в Сокольниках поклеить объявления. Как я понимаю, собаку нашли в районе станции Москва - 3, там до этой площадки подать рукой, 5 минут хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо на дрессплощадке в Сокольниках поклеить объявления. Как я понимаю, собаку нашли в районе станции Москва - 3, там до этой площадки подать рукой, 5 минут хода.

кто бы сделал, а то я сейчас на даче и ребенка оставить не с кем.

Нет, он под кожей, в районе холки собаки...

а нащупать его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нащупать его можно?

Нет, только сканером в ветклиниках и не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с собакой? Когда ее надо у вас забирать? Что с характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с собакой? Когда ее надо у вас забирать? Что с характером?

собака со мной на даче. забрать как можно скорее.

характер замечательный: очень ласковая, любит играть в мячик, знает хорошо команду место, домой не рвется живет на улице, ночью на террасе. Постоянно пытается заиграть с нашей собакой(пикенес),но она ревнует и не подпускает ее к себе. любит кататься на машине. собака совершенно не агрессивная, после 3 дней пребывания собаки дома не боюсь оставить 2-х годовалово ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...