Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадор


polina1535

Рекомендуемые сообщения

решили преобрести щенка!!помогите!как определить "чистый" ли это лабрадор???(порода имеется в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили преобрести щенка!!помогите!как определить "чистый" ли это лабрадор???(порода имеется в виду)

Покупайте в питомнике или породном клубе с документами и не дешевле 15 000 рублей, тогда точно будет лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте в питомнике или породном клубе с документами и не дешевле 15 000 рублей, тогда точно будет лабрадор.

берем у женщины ,которая их разводит за 12 000. одного из этих берем.

post-19073-0-01088200-1312911726_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть?Кто папа,кто мама?Титулы.Родословная какого клуба?

если брать без документов,то чистым он будет только когда помоете :lol2: .

Смотрите чтоб это был не ДОБРЫЙ Мир и тому подобное.

Если есть вопрос-чистый ли он,значит есть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть?Кто папа,кто мама?Титулы.Родословная какого клуба?

если брать без документов,то чистым он будет только когда помоете :lol2: .

Смотрите чтоб это был не ДОБРЫЙ Мир и тому подобное.

Если есть вопрос-чистый ли он,значит есть сомнения...

документы,родословная-все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем у женщины ,которая их разводит за 12 000. одного из этих берем.

Мне кажется какой-то странный пигмент у щенков, обводки нет вокруг глаз и под носом светлое-по-моему дадли называется. Я б на вашем месте с авито никогда щенка бы не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется какой-то странный пигмент у щенков, обводки нет вокруг глаз и под носом светлое-по-моему дадли называется. Я б на вашем месте с авито никогда щенка бы не покупала.

мне собака не для выставки-для души,для семьи:)

просто не хочу отдать 12 000 за дворнягу,поэтому пишу сюда ,Вам, за помощью)

разводить,ходить с ними на выставку я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы,родословная-все есть.

Это уже поняли.

Документы должны быть РКФ(Российская Кинологическая Федерация)

Если нет,то щенка лучше не брать вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне собака не для выставки-для души,для семьи:)

просто не хочу отдать 12 000 за дворнягу,поэтому пишу сюда ,Вам, за помощью)

разводить,ходить с ними на выставку я не буду.

Ну на мой взгляд не дворняги точно, но лучше все таки добавить 3 тр и купить отличного щенка у хорошего заводчика. Который в любое время дня и ночи на любой вопрос ответит и всегда поможет. Тем более вы в Москве живете и проблем с хорошими питомниками нету.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне собака не для выставки-для души,для семьи:)

просто не хочу отдать 12 000 за дворнягу,поэтому пишу сюда ,Вам, за помощью)

разводить,ходить с ними на выставку я не буду.

Может получится,что и за 12 тыс продадут метиса.

Поэтому лучше покупать в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем у женщины ,которая их разводит за 12 000. одного из этих берем.

В смысле? Все кто вяжет собак - их разводит. Только в питомниках и породных клубах у щенков есть документы, которые подтверждают наличие предков одной и той же породы, а у "просто разводчиков" - принадлежность к породе под вопросом.

У вашего щенка будут документы?

Тут в соседней веточке рассказывали о том, что клуб не оформил помет потому, что мать больна генетическим заболеванием и в серьезной степени, так щенков продали подешевле без документов, но расхлебывать тяжелую болезнь придется уже владельцам щенков.... Сейчас документы не оформляет только тот, кто хочет что-то скрыть, например подвязку (т.е. не у всех щенков отцы породистые).

На Вашем фото щенки, которых Вы видели лично или из объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд не дворняги точно, но лучше все таки добавить 3 тр и купить отличного щенка у хорошего заводчика. Который в любое время дня и ночи на любой вопрос ответит и всегда поможет. Тем более вы в Москве живете и проблем с хорошими питомниками нету.

просто раньше покупали собак (правда французских бульдогов) не в питомниках.также искали объявления.и сейчас решила по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы,родословная-все есть.

Покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Все кто вяжет собак - их разводит. Только в питомниках и породных клубах у щенков есть документы, которые подтверждают наличие предков одной и той же породы, а у "просто разводчиков" - принадлежность к породе под вопросом.

У вашего щенка будут документы?

Тут в соседней веточке рассказывали о том, что клуб не оформил помет потому, что мать больна генетическим заболеванием и в серьезной степени, так щенков продали подешевле без документов, но расхлебывать тяжелую болезнь придется уже владельцам щенков.... Сейчас документы не оформляет только тот, кто хочет что-то скрыть, например подвязку (т.е. не у всех щенков отцы породистые).

На Вашем фото щенки, которых Вы видели лично или из объявления?

сегодня видела лично их.этих именно щенков.шерсть чистая.бегают.пригают.да,документы у щенка будут.

Покажите.

забираем щенка 12 числа с документами.сейчас не на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется какой-то странный пигмент у щенков, обводки нет вокруг глаз и под носом светлое-по-моему дадли называется. Я б на вашем месте с авито никогда щенка бы не покупала.

Да что вы все к Авито цепляетесь. Там щенки разные и есть очень даже хорошие. А где по Вашему питомники свои объявления подают и грамотные заводчики?

Эти щенки обычные средние лабрадоры и с пигментом, мне кажется, все в порядке, это не дадли.

А вот то, что у родителей возможно нет тестов по здоровью, очень даже может быть.

автору: если вас интересует только не дворняжки ли, нет не дворняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела лично их.этих именно щенков.шерсть чистая.бегают.пригают.да,документы у щенка будут.

забираем щенка 12 числа с документами.сейчас не на руках.

Тогда берите.

Только надеюсь, что через год мы не увидим от Вас объявления "с кем бы повязать мою собачку", т.к. Вы сейчас берете щенка подешевле "мне собака не для выставки-для души,для семьи". Не забудьте это потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда берите.

Только надеюсь, что через год мы не увидим от Вас объявления "с кем бы повязать мою собачку", т.к. Вы сейчас берете щенка подешевле "мне собака не для выставки-для души,для семьи". Не забудьте это потом.

:)нет,собачку вязать не буду.никогда этим не занималась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все к Авито цепляетесь. Там щенки разные и есть очень даже хорошие. А где по Вашему питомники свои объявления подают и грамотные заводчики?

Эти щенки обычные средние лабрадоры и с пигментом, мне кажется, все в порядке, это не дадли.

А вот то, что у родителей возможно нет тестов по здоровью, очень даже может быть.

автору: если вас интересует только не дворняжки ли, нет не дворняжки.

Извините если вас так оскорбило мое высказывание, но это мое личное отношение и мнение, так как считаю неприемлемым продавать "лабрадоров цвета вишни в шоколаде" рядом с сапогом без каблука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все к Авито цепляетесь. Там щенки разные и есть очень даже хорошие. А где по Вашему питомники свои объявления подают и грамотные заводчики?

Эти щенки обычные средние лабрадоры и с пигментом, мне кажется, все в порядке, это не дадли.

А вот то, что у родителей возможно нет тестов по здоровью, очень даже может быть.

автору: если вас интересует только не дворняжки ли, нет не дворняжки.

а можно ли как-то проверить есть ли тесты по здоровью?они должны быть на руках у владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залог уже оставили? Документы должны быть РКФ, не постесняйтесь позвонить, приехать посмотреть. Вы собаку не на один год покупаете. Лучше посмотреть пометы на этом форуме в разделе Племенное разведение или на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залог уже оставили? Документы должны быть РКФ, не постесняйтесь позвонить, приехать посмотреть. Вы собаку не на один год покупаете. Лучше посмотреть пометы на этом форуме в разделе Племенное разведение или на главной странице.

спасибо!залог,да,оставили.

Изменено пользователем polina1535
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить хорошую собаку в рассрочку на пару месяцев и с договором.

Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить хорошую собаку в рассрочку на пару месяцев и с договором.

Решайте.

значит,эти щенки чем-то плохи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...