Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам корм Royal Canin Maxi Junior


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

При раскопках в закромах родины обнаружен ненужный Royal Canin Maxi Junior (для юниоров крупных пород) Professional, мешок 17 кг, не вскрытый, годен до 16.02.2012г., вдруг кому-то пригодится. :) Забирать у меня - из Королева, или можем в будни подвезти на Красные Ворота в Москве.

royal-canin-professional-maxi-junior-17-kg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При раскопках в закромах родины обнаружен ненужный Royal Canin Maxi Junior (для юниоров крупных пород) Professional, мешок 17 кг, не вскрытый, годен до 16.02.2012г., вдруг кому-то пригодится. :) Забирать у меня - из Королева, или можем в будни подвезти на Красные Ворота в Москве.

royal-canin-professional-maxi-junior-17-kg.jpg

А можно для приюта Егорка зарезервировать? Я бы смогла в выходные подъехать и забрать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один пользователь спрашивал об этом корме через личку, но вроде четко не написал, что забирает. Я подожду ее ответа: если она не придумала, как забрать, резервирую за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а если совсем никому не надо - мы бы очень хотели тоже )))

Вдруг от Щастья линолеум жрать перестанет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один пользователь спрашивал об этом корме через личку, но вроде четко не написал, что забирает. Я подожду ее ответа: если она не придумала, как забрать, резервирую за вами.

Спасибо. Жду Вашего решения - если что, то готова забрать и передать по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь из лички пишет, что заберет мешок. Если что-то не срастется, корм зарезервирован за Ганс&Co (приют Егорка), далее за Авантюра. :ok:

Пардон, в личке что-то непонятное, похоже, мешок переходит к следующему в очереди (Ганс&Co) :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь из лички пишет, что заберет мешок. Если что-то не срастется, корм зарезервирован за Ганс&Co (приют Егорка), далее за Авантюра. :ok:

Пардон, в личке что-то непонятное, похоже, мешок переходит к следующему в очереди (Ганс&Co) :hmm: :)

Ура-ура!!! Спасибо! Напишите в личку, пож-та, куда звонить и откуда забирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...