Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма Innova, Golden Eagle Holistik как вы к ним относитесь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите как сейчас с поставками ГИ в Москву? Есть перебои?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане.Моему псу 7-ой год.Ели всю жизнь Хилс ягненок рис.Сейчас доедаедаем 2-ой мешок Голден игл.Даем меньше, нормы указанной на мешке.За 2 месяца он сильно поправился.Хотя корм очень ему нравится.Может посоветует кто, какой нибудь корм Голден игл менее калорийный и не на основе курицы(у него на нее аллергия-чешется).С Хилса ушли,стали пачкаться ушки и слезится глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Инновой? Будет ли и насколько скоро?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Кушаем ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но наелись палок и обострился хронический гастрит и сейчас кушаем лечебный корм. Провели ряд обследований и врач предпологает что наш застарелый гастрит появился еще при кормлении Хеппи Догом(Ягненок и Рис)т.е. аллергию на белок (ягненок) и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Хочу уточнить - аллергия не на конкретный корм, а на один из компонентов (ягненок). Т.е. нам нужен др.белок в корме, а сами по себе корма не являются плохими или не качественными.

Извините голова кругом сейчас

Причина заболевания не связана с кормом Голден Игл - 100% Вот наша темка по последним событиям((( "Собаку рвет! Срочно! Что делать?!!"

Помогите нам пожалуйст.

А так корм кстати хороший мы когда на него перешли - сразу заросли проплещины на локтях и глаза меньше гораздо стали пачкаться) Так что переводить постараюсь тоже на ГИ но наверное лосось гипоаллергенный какой нить.

Пишите в личку все вопросы, постараюсь ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зоокомфорт по умолчанию на многие продукты даёт 9 процентов скидку, заказ от 7 тыщ рублей. Сравнивая с поставщиками Хилса Брита и ихними скидками, разница с зоокомфортом в 50-100 рублей. У нас на Камчатке Акана среди многих популярна, многие берут имеено Я+Я. Цена в местных магазинах конечно весёлая, потому я больше на заказ вожу для народа. Сам своего на акане держу. Именно дистрибьютор Аканы даёт 12 процентов для оптовиков, и цена выходит даже по ихней минимальной разрешённой розничной цене меньше чем у нас розница. К примеру мещок 13.5 кг Я+Я стоит в магазине 5200 примерно, когда я привожу 18 кг с доставкой и своим интересом в 1000 рублей выходит в 4900, хотя минимальная цена разрешённая 5200 за 18 кг. Больших магазинов у нас нет, все в основном семейные. Но через месяц собираются открыть метров на 300 магазин, знаю точно что Кенелс фаворит туда затянули представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К примеру мещок 13.5 кг Я+Я стоит в магазине 5200 примерно...

:blink: жесть...

Хотя до вас, наверное, из Канада ближе, чем до Москвы, если не через Атлантику, а через Тихий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: жесть...

Я тоже в шоке от наценок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели сколько стоит в финляндии Голден Игл. например мешок для щенков 15 кило -61 евро, то есть около 2400... а мы покупаем за 4000. Причем эукануба у них стоит даже немного дороже ГИ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кушаем Голден Игл с лета, все устраивает, но вчера насыпала собаньке корм и когда она кушала услышала хруст(похоже на стекло?),она сразу отошла от миски, стала предлагать ей с руки не ест,размочила корм, только тогда она доела, но кушала очень осторожно, как будто боялась наткнуться на посторонний предмет,вечером и с утра история повторилась,сухой есть боится,кушает только размоченный,причем без прежнего аппетита.Что теперь делать не знаю, корм устраивал полностью,но получается в корме обнаружился посторонний предмет,как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кушаем Голден Игл с лета, все устраивает, но вчера насыпала собаньке корм и когда она кушала услышала хруст(похоже на стекло?),она сразу отошла от миски, стала предлагать ей с руки не ест,размочила корм, только тогда она доела, но кушала очень осторожно, как будто боялась наткнуться на посторонний предмет,вечером и с утра история повторилась,сухой есть боится,кушает только размоченный,причем без прежнего аппетита.Что теперь делать не знаю, корм устраивал полностью,но получается в корме обнаружился посторонний предмет,как такое может быть?

Татьяна,а какой именно корм вы даете (ягненок,курица и т.д.)?

На вашем месте я бы высыпала весь мешок и перебрала его,чтобы удостовериться есть стекло или другие предметы или нет.И если есть,то со всеми претензиями обратилась бы к поставщику и производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а какой именно корм вы даете (ягненок,курица и т.д.)?

На вашем месте я бы высыпала весь мешок и перебрала его,чтобы удостовериться есть стекло или другие предметы или нет.И если есть,то со всеми претензиями обратилась бы к поставщику и производителю.

Ягненок. Да, так и сделала, больше никаких постороних предметов обнаружено не было :dntknw: Со страху перешли на Акану Я+Я,но не подошел,вернулись на ГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К моему великому сожалению после 8 месяцев потребления ГИ ягенок с рисом нам приходится переходить на другой корм. :sorry: А я-то наивная думала, что мы нашли наш корм :sorry: Последние несколько месяцев постоянно пачкается одно ухо, локти опять начали краснеть и лысеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему великому сожалению после 8 месяцев потребления ГИ ягенок с рисом нам приходится переходить на другой корм. :sorry: А я-то наивная думала, что мы нашли наш корм :sorry: Последние несколько месяцев постоянно пачкается одно ухо, локти опять начали краснеть и лысеть :sorry:

Прекрасно понимаю Ваше расстройство. У нас так уже на протяжении почти 5 лет, в среднем раз в полгода приходится менять корм. :sorry: Через полгода (плюс/минус) на каждом корме начинается своё: где уши, где локти, где глаза, где каки и т.п.

Сейчас на ГИ гипоаллергенном утка/картошка...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю Ваше расстройство. У нас так уже на протяжении почти 5 лет, в среднем раз в полгода приходится менять корм. :sorry: Через полгода (плюс/минус) на каждом корме начинается своё: где уши, где локти, где глаза, где каки и т.п.

Сейчас на ГИ гипоаллергенном утка/картошка...посмотрим.

Мы доедаем сейчас обычного ягненка, я вот думаю может все-таки как вариант попробовать гипоаллергенную линейку ГИ, утку с картошкой (правда на утку с овсянкой у нас была дикая аллергия) или лосося с картохой. Или это не имеет смысла :hmm: и нужно на другую марку переходить? Просто мне так нравится как Васян на нем выглядеть стал и так не хочется с него уходить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доедаем сейчас обычного ягненка, я вот думаю может все-таки как вариант попробовать гипоаллергенную линейку ГИ, утку с картошкой (правда на утку с овсянкой у нас была дикая аллергия) или лосося с картохой. Или это не имеет смысла :hmm: и нужно на другую марку переходить? Просто мне так нравится как Васян на нем выглядеть стал и так не хочется с него уходить :sorry:

Так попробуйте гипоаллергенного ягненка. Ну или останьтесь на обычном, раз все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробуйте гипоаллергенного ягненка. Ну или останьтесь на обычном, раз все устраивает.

В том-то и дело, что как писала выше, на обычном ягненке не устраивает пачкающееся ухо на протяжении нескольких месяцев и локти снова становятся лысеватыми и красноватыми :sorry: В остальном все устраивает очень даже. Вот и думаю есть ли смысл продолжать есть этот корм, но уже гипоаллергенную линейку или лучше сразу уходить на другой.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доедаем сейчас обычного ягненка, я вот думаю может все-таки как вариант попробовать гипоаллергенную линейку ГИ, утку с картошкой (правда на утку с овсянкой у нас была дикая аллергия) или лосося с картохой. Или это не имеет смысла :hmm: и нужно на другую марку переходить? Просто мне так нравится как Васян на нем выглядеть стал и так не хочется с него уходить :sorry:

Вполне можно попробовать перейти на лосося с картохой.

У нас тоже локти покраснели и глаза потекли на обычном не гипоаллергенном ГИ, я ушла на Арден Грандж, ели АГ полгода, даже наверное поболее - опять двадцать пять. Теперь вот снова стали есть ГИ сначала лосося с картохой, съели несколько мешков, пока полет нормальный, но для разнообразия сейчас едим утку с картохой (в идеале хочу чередовать рыбу с птицей через мешок), опять таки пока всё нормуль.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно попробовать перейти на лосося с картохой.

У нас тоже локти покраснели и глаза потекли на обычном не гипоаллергенном ГИ, я ушла на Арден Грандж, ели АГ полгода, даже наверное поболее - опять двадцать пять. Теперь вот снова стали есть ГИ сначала лосося с картохой, съели несколько мешков, пока полет нормальный, но для разнообразия сейчас едим утку с картохой (в идеале хочу чередовать рыбу с птицей через мешок), опять таки пока всё нормуль.

Так и сделаю :nyam: начнем с лосося, а там посмотрим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а перебои с поставками этого ГИ бывают? И где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а перебои с поставками этого ГИ бывают? И где покупаете?

Мы едим его 8 месяцев, за это время перебоев не было ни разу ТТТТ. Мне очень нравится зоомагазин Доберман. До этого заказывала в зоокомфорте, но надоело выслушивать их нравоучения во сколько мне гулять с собакой итп.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет ощущения, что ГИ стал другим по качеству? У меня в декабре одна собака наотрез отказалась его есть ( ел куриный с момента привоза корма). Другой всегда ел гипоаллергенного ягненка, все замечательно, ни аллергий, ни поносов. Открыла мешок из новой партии и понеслааась. Понос не прекратился, пока не убрала этот корм. Теперь голову ломаю, толи выбросить эти 10 кг, толи дело в собаке моей, а корм нормальный. Но как-то больше ГИ не хочется покупать, хотя ягненок подходил идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...