Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Ура! :thumbup: У нас есть положительные сдвиги. Проходя мимо вольеров мы уже не швыряемся на собак.

можт и швырялась, потому шта боялась? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто? Она боялась? :lol2: Не смеши меня. Там страха нету ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: У нас есть положительные сдвиги. Проходя мимо вольеров мы уже не швыряемся на собак.

В умелых руках и такие монстрики меняются :clap_1: Молодец, Олечка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы такая молодец))) А собаки чувствуют вашу уверенность в себе начинают верить в вас и доверять, поэтому и стараются вас слушаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: У нас есть положительные сдвиги. Проходя мимо вольеров мы уже не швыряемся на собак.

Ура! А Татьяна говорила "что мы можем такой собаке противопоставить" (с). Главное сила духа :thumbup: Оль, ты молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, склоняюсь к мысли про стаффа, если нет страха.

Вот же люди, сволочи. Это же надо было либо так постараться, либо так наплевательски вообще относиться к животным, чтобы на свет появился такой "монстр" (я в нормальном смысле слова, такое смешение кровей и, как следствие, такой уровень непредсказуемости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, склоняюсь к мысли про стаффа, если нет страха.

Вот же люди, сволочи. Это же надо было либо так постараться, либо так наплевательски вообще относиться к животным, чтобы на свет появился такой "монстр" (я в нормальном смысле слова, такое смешение кровей и, как следствие, такой уровень непредсказуемости).

Оль, а я думаю, что просто в попу целованная балованная собака всю свою жизнь. От того и страха нет, она и силу свою чувствует. Чего ей бояться-то?

Думаю для хозяина она была предсказуема, просто не хотелось воспитывать (или наоборот хотелось именно так). Кто теперь знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я думаю, что просто в попу целованная балованная собака всю свою жизнь. От того и страха нет, она и силу свою чувствует. Чего ей бояться-то?

Думаю для хозяина она была предсказуема, просто не хотелось воспитывать (или наоборот хотелось именно так). Кто теперь знает...

Да все может быть, естественно. В любом случае, пострадавшей оказывается собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть, естественно. В любом случае, пострадавшей оказывается собака.

Оль (Оsh) ну теперь то она точно "пострадавшая", раз к нам попала, воспитываться будет хошь-не хошь :lol2:

Оль (Сантика) вобщем действуем,как договорились. Деффку глистогоним, обрабатываем, худеем, воспитываем - все в комплексе. Если никто из породников ее не признает, будем думать и решать по обстоятельствам. Если будет "учиться", значит будем с тобой за "стопкой чая" договариваться (ну не могу я ее бросить), будем воспитывать, приводить в чувства. Я сама к тебе буду приезжать и объяснять девченке, как себя вести в приличных местах надо.

Если никто из породников и др. передержек ее не возьмет, нужны будут финансы на стерилизацию, примерно в сентябре она должна потечь - когда потечет, будет пипец. Надо готовиться к этому, да и плодение "кракозябров" меня не впечатляет. Ей все же уже не год, и не два.Ольчик поговори на эту тему с Татьяной, люблю, когда у меня есть "база подготовленная", от этого проще.

И все же я с Олей (оsh) согласна, пит или стафф там есть:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Сантика) вобщем действуем,как договорились. Деффку глистогоним, обрабатываем, худеем, воспитываем - все в комплексе. Если никто из породников ее не признает, будем думать и решать по обстоятельствам. Если будет "учиться", значит будем с тобой за "стопкой чая" договариваться (ну не могу я ее бросить), будем воспитывать, приводить в чувства. Я сама к тебе буду приезжать и объяснять девченке, как себя вести в приличных местах надо.

Если никто из породников и др. передержек ее не возьмет, нужны будут финансы на стерилизацию, примерно в сентябре она должна потечь - когда потечет, будет пипец. Надо готовиться к этому, да и плодение "кракозябров" меня не впечатляет. Ей все же уже не год, и не два.Ольчик поговори на эту тему с Татьяной, люблю, когда у меня есть "база подготовленная", от этого проще.

Марин, Оля тебе говорила? У нее прививок нет, последняя 2005 год якобы поставлена (в детстве). Но я уже и не уверена, ее ли вет. паспорт, так как это им с ним ее отдавали. :hmm:

зы: Мариш, лс глянь плс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Оля тебе говорила? У нее прививок нет, последняя 2005 год якобы поставлена (в детстве). Но я уже и не уверена, ее ли вет. паспорт, так как это им с ним ее отдавали. :hmm:

зы: Мариш, лс глянь плс :blush2:

Прививку мы поставим. Бубрбули нас тоже не признали, остаются ка-де-бо, думаю придется нам самим решать этот "сюрпрайз". Ольчик мы же с тобой справимся? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль и меняем кличку на фиг, новое имя - новая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку мы поставим. Бубрбули нас тоже не признали, остаются ка-де-бо, думаю придется нам самим решать этот "сюрпрайз". Ольчик мы же с тобой справимся? :doh:

Кадебо - это бульдоги со всеми вытекающими в строении морды (см. профиль)
/>http://www.cadebo-nkp.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=2&pid=1319

И размерчик у них лабровский. А эта тушка поболе будет, как я понимаю

Стандарт кадебо

РОСТ И ВЕС Ка Де Бо:

Высота в холке:

у кобелей: 55 - 58 см.

у сук: 52 - 55 см.

Вес:

у кобелей: 35 – 38 кг.

у сук: 30 – 34 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадебо - это бульдоги со всеми вытекающими в строении морды (см. профиль)
/>http://www.cadebo-nkp.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=2&pid=1319

И размерчик у них лабровский. А эта тушка поболе будет, как я понимаю

Не, просто она раскормлена. По высоте вполне себе мне кажется крупный лабр. Девочки, конечно, поменьше обычно, но она и не гигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Это канделябр!

Маринк, справимся, помучаемся немного, и справимся. :gleam::dribble: Проглистогонила, от клещей обработала. Думаю, что ей новый ветпаспорт надо заводить и писать, что не лабр, а фиг знает кто. :lol2: Да она не очень высокая, похудеем и поглядим на кого похожи. Младший псарь мне сказал, что близко к ней не подойдет (боится). :lol2: Насчет стерилизации поговорила, если устраивает и не будет жары, то конец августа. Цену пока не узнавала, но дешевле, чем в Москве. Сегодня она долго пыталась на меня рычать и высказывать все, что думает обо мне, но не получилось, в результате обиженно улеглась и позволила чесать ее тушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень схоже с кадебо. Только морда как раз лабра+кадебо. А на пит или стаф не тянет, у них череп совсем другой.

Вот несколько фоток.

Оригинал нашей лабродебо.

b73992e7c62b.jpg

Кадебо Инфанта Гелла (Родоначальница питомника. Imp, если у вас есть книга "Ка-де-бо" Матцат, Есман, там она есть.) Взято

6dac55be6bc2.jpg

Ка де бо (Перро дого майоркин, мальорский бульдог).Взято

image003.jpg

по мне, так она местами посимпатиШнее кадебо с фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Линды (?), если обратите внимание, и постав скелета не бульдожий - задние лапы, тазобедренный, а как раз лабровское что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, деньги скинула тебе на СБ.

Дублирую.

от Тимы (Ленок и Синди) 2100

от Руди 2000 и 40 евро по 41 р

от меня 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Линды (?), если обратите внимание, и постав скелета не бульдожий - задние лапы, тазобедренный, а как раз лабровское что-то.

Да... углы хорошие :)

И морда по длине мне кажется видно, что лабр пробегал :hmm:

В общем канделябр и есть канделябр :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, деньги скинула тебе на СБ.

Дублирую.

от Тимы (Ленок и Синди) 2100

от Руди 2000 и 40 евро по 41 р

от меня 1000

Оль это все на Ляльку? :blush2:

Деньги пришли. Спасибо дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это все на Ляльку? :blush2:

Деньги пришли. Спасибо дорогая!!!

На Ляльку, на Ляльку, чует мое сердце, ей они понадобятся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ляльку, на Ляльку, чует мое сердце, ей они понадобятся! :nyam:

Угу. Будешь наша лялька у на с тусить, уму-разуму набираться.

Оль еще раз тебе спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Будешь наша лялька у на с тусить, уму-разуму набираться.

Оль еще раз тебе спасибо огромное!!!

Ну, правильно, раз в метрике было написано "лабрадор", значит и надо ее в соответствующий формат привести :dribble: Лялькой уже стала, это первый шаг. Ляльки не могут быть агрессивными по определению :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ляльку мы переименовались легко :thumbup:. Получается (правда не всегда еще) выходить из вольера без выноса моего тела :blush2: Начали отрабатывать команду "рядом" и "фу" - сдвиги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...