Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем-всем привет от Ляли. Только что разговаривала с Николаем, все у них хорошо. Они на Селигере, если у кого запланирована поездка на Селигер и будет желание повидаться с Лялей, смсте, дам контакты, семья очень гостеприимная. Николай сказал, что Ляля их очень слушается, приглашал в гости. Нам хотелось бы выбраться. Если получится - фото обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька,любимица))))))

Слезы наворачиваются от того,как решалась ее судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для наших друзей :)

Встреча

e5df458fe62a.jpg

d9f6af2f6960.jpg

ce36c76128ec.jpg

81e4876e3b52.jpg

На ночь Николай предложил загнать машину на участок. Я села в авто, а на колени мне "незаметно" прошмыгнула Ляля (она вправду считает себя маааааленьким котеночком)

ece70516582b.jpg

Однако с "котеночком" на руках заезжать было не очень удобно, поэтому аккуратненько стала выпихивать Лялишну из машины, такой тяни-толкай получился

7412fe53184e.jpg

А это Лялечка с Марусечкой знакомяться. Ну Маруся страшных историй на форуме не читала, поэтому все было так:

289783b00467.jpg

fd5501594443.jpg

b8f3f3742f51.jpg

Лялин дружок - очень харизматичный котяра, который поведением скорее на собаку похож - по команде подходит, везде следует за тобой, хоть на чердак, хоть, пардон, в туалет :)

b81197b9a167.jpg

Успела сделать еще такой кадр, прежде чем батарейки выключились.

Мой любимый кадр. "Всем привет! Мне классно! Спасибо!"

afb20cae5755.jpg

И семья у Ляли потрясающая, радушные, деликатные, нам безумно понравилось у них в гостях, жаль, на другой день нужно было уже ехать. Забавной встряской вечером перед сном стала встреча двух рафинированных москвичек и летучей мыши "Эдварда", облюбовавшей чердак :) Я еле уговорила Марусю не тащить на чердак Лялю, мирно храпевшую внизу на диване. Она была готова спать с ней под одеялом (а кстати, Ляля очень полюбила, когда ее укрывают чем-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая,золотая Ляличка).

Тай,спасибо-спасибо за эту собаку.

Первая фотка все показала.......

Плачу.

Всей душой рада,что Лялька живет,радует своих хозяев.

Слов нет.Эмоции,ком в горле и радость за всех кто ей помог в этом.Особенно за девченок,которые ее курировали и занимались с ней.

Наташа и Джема +Марта))),Таня Шаман и Тая-ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О !!!!!!!!

Все кто помогал-СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто тысяч раз спасибо за Лялечку!!! История этой собаки так запала в сердце, что я периодически её рассказываю новым знакомым. Все домашние, после моих слов:"А вот я вам сейчас историю расскажу!",- со смехом говорят:" На лабрячьем форуме на нашу маму самое большое впечатление произвёл молосс!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрячьем форуме на нашу маму самое большое впечатление произвёл молосс!"

Да, Лялька она выделяется характером и это цепляет. Она сейчас такая вся расслабленная, залюбленная, ее одеялком накрывают, пледик помягче на топчан кладут (чтобы даже на улице она не лежала на траве) и поэтому меня особенно проняло, как она меня встретила. Это потом она уже мне все лицо своим большим языком вылизывала, а сначала просто прижалась всем телом и замерла.

Ей очень хорошо там, на Селигере с апреля по октябрь. Она научилась плавать. Она ходит в лес и у нее начинается "паника" мозга, если Катя с Николаем разделяются. Она исправно несет службу, слушается команд. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово... дай Бог, чтобы у этой семьи ещё долгое время ничего не менялось.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я все пропустила! Какие классные фото и какая шикарная Лялечка!:-) Тая, спасибо огромное за отчёт! Судя по фото Ляля всё больше становится похожа на лабродора:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...