Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя маленькая мечта Глория


olga_svetlaja

Рекомендуемые сообщения

:1st: Приветик, всем!Меня зовут Ольга, а мою лабрадевочку Глория.

Сказать что лабрадоры - это счастье, значит ничего не сказать, это мноооооого счастья, это целый отдельный смысл жизни, она копия папа, как я и хотела,моя маленькая мечта, безумно ласковое и любящее всех существо, с трепетом относится к мужчинам, они у нее в особенном авторитете, она даже общается с ними по другому.Обожает маленьких детей, которых у меня пока нет, от девочек на улице просто не отходит.Связываю с ней большие надежды и люблю :blush2: , конечно.Про нее можно рассказывать бесконечно долго, о том как на будила меня лапкой, стуча по голове, о том, как она решила "быть ремонту" и начала тщательно отдирать обои в коридоре, :lol2: это нужно было видеть,чем больше кусок обоев оказывался в ее распоряжении, тем больше счастья читалось на ее моське и все это со звуком отрывалось и приносилось мне. Первые прогулки, знакомство с другими собаками, водичкаааааааа, палочки. Она черпает воду из своей большой миски маленькой миской и кидает в миску с водой яблоки, морковки и огурцы, которые даем погрызть, бросит что-нибудь, затем сидит наблюдает как это все плавает. Она складывает в пустые миски предметы, таким образом я как-то обнаружила там пояс от халата, тапочки и ее мячик. Она так быстро растет, но еще такая маленькая. О ней можно рассказывать бесконечно долго, у нас впереди все самое интересное, а пока фото, на фоте ей 3,5 месяца скоро еще пофотографируемся.

Эти фото мои самые любимые, она такая красивая.

1cb98b4da408.jpg

ce64d3cc6763.jpg

Чудо в ромашках

fda78f9a6146.jpg

6f402e9ea8a8.jpg

Ну что-то будет точно или поругают или вкусняшку дадут

558a04cb6d3e.jpg

Я так и думала вкусняшку дадут

00999033ab1f.jpg

Как там в поговорке хвост трубой уши пистолетом, играем

b6b1f53bc8fc.jpg

5a69aa5ca933.jpg

Мам, пойдем домой а? Я устала гулять

1d8d6d828588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль, нас зову Наталья и Дарси! У нас фоток пока нет, так как апарат на даче с детьми, но скоро будут!)))

У меня лабрик девочка 2,5 месяцев)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль, нас зову Наталья и Дарси! У нас фоток пока нет, так как апарат на даче с детьми, но скоро будут!)))

У меня лабрик девочка 2,5 месяцев)))) :thumbup:

Рада знакомству, Наталья и Дарси! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Глория очаровательная девочка, и как уже подметили, очень красивая! Фотографии - суперские, глаз радуют такие смотреть! :nyam: Рады знакомству, мы Аня и Честер :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Глория, привет! Мы- Наталья и Хома, очень рады знакомству! Девочка у Вас- просто плюшевое чудо! :thumbup: растите здоровенькими, умными, послушными и веселыми!!! :baby: Заходите в гости- будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Глория, привет! Мы- Наталья и Хома, очень рады знакомству! Девочка у Вас- просто плюшевое чудо! :thumbup: растите здоровенькими, умными, послушными и веселыми!!! :baby: Заходите в гости- будем рады!

Привет, Наталья и Хома! Рады Вам, будем дружить обязательно :ok: Я смотрю, что Вы в Германии живете, так красиво там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Вас и правда чудо. Глория супер. :thumbup:

Я Даша, моя девочка Дина.

Заходите тоже к нам в гости) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Глория - мы Вера и Сильвия! :clap_1:

Очень красивая у Вас девочка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Глория!

Очень рады знакомству с вами ,мы-Настя и Оливер!))) :blush2:

Глория у вас просто чудо красавица :thumbup::thumbup::thumbup:

Такая крупненькая для 3х месяцев и красивая :dribble:

А история просто замечательная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какое у Вас и правда чудо. Глория супер. :thumbup:

Я Даша, моя девочка Дина.

Заходите тоже к нам в гости) :thumbup:

Даша и Дина и я Вам рада!

Оля и Глория - мы Вера и Сильвия! :clap_1:

Очень красивая у Вас девочка! :1st:

Вера и Сильвия,с Вами мы тоже с удовольствием познакомимся!

Привет Оля и Глория!

Очень рады знакомству с вами ,мы-Настя и Оливер!))) :blush2:

Глория у вас просто чудо красавица :thumbup::thumbup::thumbup:

Такая крупненькая для 3х месяцев и красивая :dribble:

А история просто замечательная!!!!

Настя и Оливер,будем дружить обязательно!

:nyam:

Спасибо огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем большое за внимание к моей страничке! Радуюсь буквально каждой записи.

Очень долго отсутствовала здесь,обещаю исправиться и писать почаще,мне это самой интересно. С недавних пор увлеклась написанием маленьких рассказиков-миниатюр о своих животных, обещаю делиться.

Рассказываю что произошло интересного за то время пока я здесь отсутствовала. Лабросчастье выросла раза в два,фотки новые предоставлю после выходных.Сейчас она не такая пухленькая,как в детстве,а более стройненькая,специально худели для выставок.Занимались с хендлером,подтягиваем послушание,пока еще тянет поводок. Посетили первую выставку,но ввиду того, что опоздали на ринг,пролетели с первым местом. Эх,неприятная история,даже вспоминать не хочется. Надеюсь,что в жизни Глории будет их еще много. Записались на следующую выставку,скоро поедем. О результатах отпишусь.

Глория хитренькая стала,постоянно ходит улыбается,ласковая,облизывается. Раз оближет,вся голова мокрая. А еще она любит дразнить мою таксу,любимая игра Глории "Ариша,отними,пожалуйста,у меня носочек". Глория берет носочек и машет перед мордой таксы носком или яблочком,а глаза такие хитрющие. Иногда мокрый носочек приносится мне, далее она старательно пытается положить мне его в рот,чтобы я у нее его поотбирала. :clap_1: Также она любит разливать везде воду,из своих мисок особенно и складывать туда все нужное и ненужное.Интересно же смотреть как в воде плавает морковка или тапочек,пояс от халата тоже ничего,но тонет. :lol2: Ходит за мной везде хвостиком, обожает гулять,мучает моего кота пенсионера,плюхаясь на него сверху и зажимая всеми лапами.Ну никак не получается ее от этого отучить. :1st: Растет и радует меня! :gallop:

Рассказ-миниатюра о моей первой собачке таксе Арише.

Аришенька спит,я тоже лежу и смотрю на нее. Она прижимается ко мне всем своим таксячьим тельцем, она любит так спать вплотную прижавшись.В комнате выключен свет, немного приоткрыто окно, слышу шум проезжающих машин, рядом дорога,идет дождь. Она сейчас напоминает мне динозаврика, да, да именно так,маленького динозаврика. Если посмотреть на свою спящую таксу снизу вверх, то первое что замечаешь это огрооооооомный не пропорциональный голове нос,а уже потом длинную моську и многочисленные любимые складочки. Погладила ее по лапкам и животику, она вытянула лапки, покряхтела и снова уснула. Я заметила такую особенность собаки очень быстро засыпают, мгновение и вот уже она куда-то побежала и что-то кушает,удивительно. Бывает что она лает во сне, но выглядит это как поскуливание, тогда я просыпаюсь и проверяю все ли с ней в порядке. Вспоминаю ее совсем маленькой, первые дни дома,она все время старалась забраться повыше, поэтому приходилось ее снимать со спинок кресла и дивана. Маленькую боялась придавить во сне (спала чутко) или случайно наступить на таксячий хвостик. Она раньше обвивала хвостик на руку змейкой и это была особенная нежность, вот такие вот объятия хвостиком. Она такая ласковая!Заводчица рассказывала, что она еще только открыла глазки, а уже всех целовала своим маленьким язычком. Как же быстро выросла моя маленькая шоколадная девочка. Больше всего на свете она обожает гулять, вчера даже выбежала сама как только я открыла дверь, побежала на первый этаж без ошейника и поводка, я так испугалась, догнала ее только на первом этаже. Я не гуляю с ней без поводка, без поводка ей кажется что она срочно должна решать проблемы вселенского масштаба - бежать рыться в куче торфа, которые нерадивые строители раскидали около нашего дома,искать кроликов под соседними кустами, кошки тоже сойдут под кроликов или спасать меня от большого рыжего гавкающего непонятной породы монстра. А видели бы Вы ее в комбинезончике для такс,как и полагается всем таксам, Ариша мерзнет. Осенью с ней гулять просто невозможно, выйдешь на две секунды и видишь как мерзнет твое чудо, дрожа осиновым листочком. Теперь как только она видит свой комбинезон, она запрыгивает в него сама с радостью, радуется даже когда мимо его проносишь, она знает что это ее одежда. Она смешно лазеет по пакетам и сумкам, которые приносишь домой,с видом-урааааа, еду принесли, даже если уже поела перед этим раза два!!!!! Так делают маленькие дети шуршат сумками и пакетами, любопытно же что там. Аришка у меня очень ревнивая, часто отгоняет от меня мою вторую собачку лабрадорку,когда сама сидит на хозяйских коленях, таксам принято быть ревнивыми. И очень умиляет меня смотреть на то, как она учится любить мою вторую собачку лабрадорку,облизывая ее ушки и глаза.Каждый день с ней это счастье!Вот например вчера вечером зашла на кухню и увидела такую картину, Ариша стаскивает со стола целую курицу (это ее любимая еда), а глаза такие круглые круглые и в них написано - этоооо всееее мнееее! Не в восторге она была, когда я у нее эту курицу отобрала.Но боюсь, что она лопнет от целой курицы,к тому же еще сырой. Мой маленький малыш с коротенькими лапками,может быть я не самая лучшая хозяйка в мире, но я так стараюсь стать самой лучшей для тебя!Я так стараюсь сделать все, чтобы ты была счастлива!Я тебя залюбила,зацеловала, избаловала, но тебя не возможно не любить и не целовать! Спишь, потрогала теплый носик, а ты перевернулась на спинку, животиком кверху, голову куда-то в сторону повернула, должно быть тебе так удобно. Спи, малыш,я буду оберегать твой сон, смотреть на тебя спящую и улыбаться, целовать в макушечку моего маленького таксочеловечка. Пусть у нас будет еще много-много счастливых моментов и лет вместе!!!!!!Сопишь, даже поворачиваюсь тихо, чтобы не разбудить тебя.Боже, какая же я счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Глория))))

Замечательная девчушка у вас))))

Прям глаз радуется)))) Заходите в гости, будем рады)))

Мы Оля и Зара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...